Новые пары
Посещаемые пары
Who's online
We have 30 guests online
Main arrow Dancersarrow Гаврилова Анна Сергеевна & ЯСНА ДЕНЕБ-КЕЙТОС

Dancer Yasna deneb-Keitos & Gavrilova Anna

Dog
Pedigree name: Yasna deneb-Keitos (JaSNA)
Breed: Russkij chernyj terer
Sex: Bitch
Partner
Owner name: Gavrilova Anna
Country: Rossija
City: Sankt-Pietierburgh
Название Значение Дата Судья
Проверка поведения Зачет 1899-11-30 -
Открытый фристайл 23.27 2021-09-26 АНДРЮЩЕНКО ЕКАТЕРИНА НИКОЛАЕВНА
Views: 37

Competitions

Kubok i Pervenstvo Leningradskoj oblasti po kinologicheskomu fristajlu - 14.04.2024
Class - Fristajl-solo
Composition title - Krasavica i chudovische (2 min. 13 sec.)
Judges - : Chogovadze Galina Viktorovna, : ANDRJuSchENKO EKATERINA NIKOLAEVNA, : Jampurova Elena, : Egorova Marina, : Anaschenko Darja
Event result - 0
Event place -
Otkrytye sorevnovanija Pesburg v ritme tanca - 03.12.2023
Class - Otkrytyj - NTM
Composition title - Krasavica i Chudovische (2 min. 13 sec.)
Judges - : Filippova Jana, : Bryl Elizaveta, : Egorova Marina, : ANDRJuSchENKO EKATERINA NIKOLAEVNA, : Vasileva Ekaterina, : Olga Korovajkova
Event result - 12.08
Event place - 1
Otkrytye sostjazanija v ramkah Chempionata Rossii (HTM) - 13.05.2023
Class - Otkrytyj - NTM
Composition title - Chudovische (2 min. 13 sec.)
Judges - : Samojlova Nadezhda, : Hristij Irina, : Gladkih Marianna
Event result - 22.8
Event place - 2
Otkrytye sorevnovanija po tancam s sobakami (Otkrytyj-HTM) - 04.02.2023
Class - Otkrytyj - NTM
Composition title - Krasavica i chudovische (2 min. 13 sec.)
Judges - : ANDRJuSchENKO EKATERINA NIKOLAEVNA, : Savina Valentina, : Vasileva Ekaterina
Event result - 20.27
Event place - 4
Otkrytye sorevnovanija po tancam s sobakami - 03.12.2022
Class - Otkrytyj - NTM
Composition title - Krasavica i chudovische (2 min. 8 sec.)
Judges - Glavnyj sudja: Shinkarevich Ljubov Viktorovna, Sudja: RADIONOVA JuLIJa ANATOLEVNA, Sudja: Chizh Valerija Andreevna
Event result - 21.67
Event place - 2
Kvalifikacionnye sorevnovanija - 26.06.2022
Class - Debjut - Fristajl
Composition title - Tanec s Gitaroj (2 min. 13 sec.)
Judges - : Chogovadze Galina Viktorovna, : Dzhenzheruha Vitalija, : Vasileva Ekaterina
Event result - Снят
Event place -
Chempionat Leningradskoj oblasti - 05.06.2022
Class - Fristajl-solo
Composition title - Tanec s Gitaroj (2 min. 13 sec.)
Judges - : Efremova Irina, : Dzhenzheruha Vitalija, : Butrimova Tamila, : Shinkarevich Ljubov Viktorovna, : Bryl Elizaveta
Event result - 0
Event place -
Sorevnovanija po kinologicheskomu fristajlu v ramkah Chempionata Rossii - 03.04.2022
Class - Zachet
Composition title - Vanessa Paradi - La Seine (2 min. 13 sec.)
Judges - : Kudrina Anna Sergeevna, : Kudrin Anton, : Dmitrochenko Elena Lvovna, : Egorova Alevtina, : Savina Valentina, : Egorova Marina, : Jampurova Elena
Event result - 0
Event place -
Otkrytye sostjazanija. - 12.12.2021
Class - Otkrytyj - Fristajl
Composition title - Kompozicija. (2 min. 15 sec.)
Judges - Glavnyj sudja: Shehov Jurij Nikolaevich, : Latynceva Svetlana, : Balykova Elena
Event result - 23.97
Event place - 6
Gorod Sobak-1 Otkrytye sorevnovanija. - 23.10.2021
Class - Otkrytyj - Fristajl
Composition title - Kompozicija. (2 min. 15 sec.)
Judges - Glavnyj sudja RUS-Q: Samojlova Nadezhda, : Ljasota Marina Vladimirovna, : Efremova Irina
Event result - 24.17
Event place - 3