Новые пары
Посещаемые пары
Who's online
We have 170 guests online
Main arrow Dancersarrow Ямпурова Елена & REALIZE

Dancer REALIZE & Iampurova Ieliena

Dog
Pedigree name: REALIZE (LIZA)
Breed: Border Collie
Sex: Bitch
Partner
Owner name: Iampurova Ieliena
Клуб: СДЦ "Песбург"
Тренер: Шинкаревич Любовь
Country: Rossija
City: Sankt-Pietierburgh
Название Значение Дата Судья
Открытый HTM 2023-04-23
Views: 53

Competitions

Otkrytye sorevnovanija po Tancam s sobakami Tancujut vse! - 21.04.2024
Class - Otkrytyj - NTM
Composition title - Magic fly (1 min. 57 sec.)
Judges - : ANDRJuSchENKO EKATERINA NIKOLAEVNA, : Balykova Elena, : Lobastova Inna
Event result - 24
Event place - 1
14 aprelja 2024 Trenirovochnyj klass - 14.04.2024
Class - Trenirovochnyj klass
Composition title - Magic fly (1 min. 57 sec.)
Judges -
Event result - 0
Event place -
Klass Zachet. Fristajl-Step-1. Chempionat SZFO - 25.06.2023
Class - Dvizhenie rjadom pod muzyku
Composition title - Magic fly (1 min. 57 sec.)
Judges - : Olga Korovajkova, : Shinkarevich Ljubov Viktorovna, : ANDRJuSchENKO EKATERINA NIKOLAEVNA, : Egorova Marina, : Lobastova Inna
Event result - 0
Event place -
Otkrytye sorevnovanija v ramkah Chempionata Rossii.NAChALNYE klassy - 23.04.2023
Class - Dvizhenie rjadom pod muzyku
Composition title - Magic fly (1 min. 57 sec.)
Judges - : Savina Valentina, : Dzhenzheruha Vitalija, : Vasileva Ekaterina, : Ljasota Marina Vladimirovna, : Filippova Jana
Event result - 14.7
Event place - 2
Otkrytye sorevnovanija v ramkah Chempionata Rossii po kinologicheskomu fristajlu.Klass ZAChET - 23.04.2023
Class - Fristajl-solo
Composition title - Pokerface (2 min. 15 sec.)
Judges - : Chogovadze Galina Viktorovna, : Rychkova Ekaterina, : Dmitrochenko Elena Lvovna, : Andrjuschenko Ekaterina Nikolaevna, : Efremova Irina, : Egorova Marina, : Taktaeva Elena
Event result - 11.93
Event place - 7
Otkrytye sorevnovanija po fristajlu v ramkah Chempionata Rossii. Klass ZAChET - 23.04.2023
Class - Obschij
Composition title - Magic fly (1 min. 57 sec.)
Judges - : Chogovadze Galina Viktorovna, : Rychkova Ekaterina, : Dmitrochenko Elena Lvovna, : ANDRJuSchENKO EKATERINA NIKOLAEVNA, : Efremova Irina, : Egorova Marina, : Taktaeva Elena
Event result - 0
Event place - 1
Otkrytye sorevnovanija po tancam s sobakami (Otkrytyj-Fristajl) - 04.02.2023
Class - Trenirovochnyj klass
Composition title - trenirovka (4 min. 0 sec.)
Judges - : Frizorger Ekaterina Vladimirovna, : Olga Korovajkova, : Dzhenzheruha Vitalija
Event result - 0
Event place -
Otkrytye sorevnovanija po tancam s sobakami (Otkrytyj-HTM) - 04.02.2023
Class - Otkrytyj - NTM
Composition title - Magic fly (1 min. 58 sec.)
Judges - : ANDRJuSchENKO EKATERINA NIKOLAEVNA, : Savina Valentina, : Vasileva Ekaterina
Event result - 25.2
Event place - 1
Otkrytye sorevnovanija po tancam s sobakami - 22.01.2023
Class - Otkrytyj - NTM
Composition title - Magic fly (1 min. 57 sec.)
Judges - Gl. sudja: Volkov Ilja Vjacheslavovich, Sudja: Novoselova Marina, Sudja: Afanaseva Irina
Event result - 21.27
Event place - 6
Otkrytye sorevnovanija po tancam s sobakami - 03.12.2022
Class - Otkrytyj - NTM
Composition title - Magic fly (1 min. 57 sec.)
Judges - Glavnyj sudja: Shinkarevich Ljubov Viktorovna, Sudja: RADIONOVA JuLIJa ANATOLEVNA, Sudja: Chizh Valerija Andreevna
Event result - 21.9
Event place - 1