Новые пары
Посещаемые пары
Who's online
We have 156 guests online
Main arrow Dancersarrow Смирнова Карина Андреевна & НАФАНИ ДЭШИНГ ИДЕАЛ ДЕНДИ

Dancer Nafani Dashing Ideal Dandy & Смирнова Карина Андреевна

НАФАНИ ДЭШИНГ ИДЕАЛ ДЕНДИ
Dog
Pedigree name: Nafani Dashing Ideal Dandy (DENDI)
Breed: Border Collie
Sex: Dog
Partner
Owner name: Смирнова Карина Андреевна
Country: Rossija
City: Samara
Название Значение Дата Судья
ВН Зачет 2021-05-29
Дебют фристайл 22.9 2021-07-10 Рыбакова Александра Николаевна
Открытый HTM 23 2022-08-05 Панькова Ирина Павловна
Прогресс фристайл 27.07 2023-03-05
Views: 157

Competitions

Chempionat Rossii po kinologicheskomu fristajlu - 23.04.2023
Class - Fristajl-solo
Composition title - Neobychnyj eksponat (4 min. 0 sec.)
Judges - : Chogovadze Galina Viktorovna, : Rychkova Ekaterina, : Dmitrochenko Elena Lvovna, : ANDRJuSchENKO EKATERINA NIKOLAEVNA, : Egorova Marina, : Efremova Irina, : Taktaeva Elena
Event result - 14.7
Event place -
Klass Vne zacheta - 16.04.2023
Class - Vne zacheta
Composition title - Neobychnyj eksponat (4 min. 0 sec.)
Judges -
Event result - 0
Event place -
Kvalifikacionnye sostjazanija v ramkah ChRKF (Progress) - 16.04.2023
Class - Progress-Fristajl
Composition title - Neobychnyj eksponat (3 min. 2 sec.)
Judges - : Chogovadze Galina Viktorovna, : Pankova Irina Pavlovna, : Lipatova Tatjana
Event result - 22.23
Event place - 3
Kvalifikacionnye sostjazanija v ramkah ChRKF (Debjut) - 16.04.2023
Class - Debjut - NTM
Composition title - Bosonogij malchik (2 min. 14 sec.)
Judges - : Baranova Inna Vladimirovna, : Eremeeva Svetlana Jurevna, : Reznichenko Darija Sergeevna
Event result - 17.4
Event place - 4
Otkrytye sostjazanija v ramkah ChRKF - 16.04.2023
Class - Otkrytyj - NTM
Composition title - Bosonogij malchik (2 min. 14 sec.)
Judges - : Baranova Inna Vladimirovna, : Eremeeva Svetlana Jurevna, : Reznichenko Darija Sergeevna
Event result - 21.93
Event place - 3
Kvalifikacionnye sostjazanija po tancam - 05.03.2023
Class - Progress-Fristajl
Composition title - Neobychnyj eksponat (3 min. 2 sec.)
Judges - Glavnyj sudja: Baranova Inna Vladimirovna, sudja: Hristij Irina, sudja: Alimova Olga Vladimirovna
Event result - 27.07
Event place - 1
Kvalifikacionnye sostjazanija po tancam - 05.03.2023
Class - Debjut - NTM
Composition title - Bosonogij malchik (2 min. 14 sec.)
Judges - Glavnyj sudja: Baranova Inna Vladimirovna, sudja: Hristij Irina, sudja: Alimova Olga Vladimirovna
Event result - 22.13
Event place - 3
Otkrytye sostjazanija po tancam s sobakami - 05.03.2023
Class - Otkrytyj - NTM
Composition title - Bosonogij malchik (2 min. 14 sec.)
Judges - Gl. Sudja: Kuzina Olga, Sudja: Afanaseva Irina, Sudja: Volkov Ilja Vjacheslavovich
Event result - 21.03
Event place - 6
06.08.22 DOG OLIMP (PROGRESS) - 06.08.2022
Class - Progress-Fristajl
Composition title - Progulka v letnij dozhd (3 min. 15 sec.)
Judges - Glavnyj sudja: Baranova Inna Vladimirovna, Sudja: Lipatova Tatjana, Sudja: Alena Bogdanova
Event result - 24.77
Event place - 2
ONLAJN sorevnovanija RUMBA, DOG? - 06.08.2022
Class - Profi :)
Composition title - Progulka v letnij dozhd (3 min. 15 sec.)
Judges - : Chogovadze Galina Viktorovna, : Natalja Karaseva, : Olga Ilves
Event result - 28.3
Event place - 2

Photos