Новые пары
Посещаемые пары
Who's online
We have 234 guests online
Main arrow Dancersarrow Рублева Наталья Олеговна & MAIN SONNENLOWE ARNOLD

Dancer MAIN SONNENLOWE ARNOLD & Rublieva Natal'ia Olieghovna

MAIN SONNENLOWE ARNOLD
Dog
Pedigree name: MAIN SONNENLOWE ARNOLD (LEVA)
Breed: Leonberger
Sex: Dog
Partner
Owner name: Rublieva Natal'ia Olieghovna
Клуб: Ученый пес
Тренер: Ильина Полина
Country: Rossija
City: Moskva
Название Значение Дата Судья
Открытый HTM 23.23 2022-02-23 Чижик Т.А
Дебют HTM 23.7 2022-05-29 Рыбакова Александра Николаевна
Views: 112

Competitions

Trenirovochnye sorevnovanija po Tancam s sobakami v Maxima Park - 29.04.2023
Class - Vne zacheta
Composition title - 16 Tonn (3 min. 10 sec.)
Judges -
Event result - 0
Event place -
Kvalifikacionnye sostjazanija po tancam - 05.03.2023
Class - Progress-NTM
Composition title - 16 Tonn (3 min. 10 sec.)
Judges - Glavnyj sudja: Baranova Inna Vladimirovna, sudja: Hristij Irina, sudja: Alimova Olga Vladimirovna
Event result - 24.83
Event place - 1
Kvalifikacionnye sorevnovanija po tancam s sobakami - 22.01.2023
Class - Progress-NTM
Composition title - 16 Tonn (3 min. 10 sec.)
Judges - Glavnyj sudja: Baranova Inna Vladimirovna, sudja: Chogovadze Galina Viktorovna, sudja: Kuzina Olga
Event result - 23.17
Event place - 1
Klass Progress v ramkah vystavki ROSSIJa - 27.11.2022
Class - Progress-NTM
Composition title - 16 Tonn (3 min. 10 sec.)
Judges - : Hristij Irina, : Lipatova Tatjana, : Alena Bogdanova
Event result - 22.97
Event place - 2
Trenirovochnye sorevnovanija po Tancam s sobakami - 12.11.2022
Class - Vne zacheta
Composition title - 16 Tonn (3 min. 10 sec.)
Judges -
Event result - 0
Event place -
Kvalifikacionnye sorevnovanija po tancam s sobakami - 23.10.2022
Class - Progress-NTM
Composition title - 16 Tonn (3 min. 10 sec.)
Judges - Gl. Sudja: Baranova Inna, Sudja: Alimova Olga Vladimirovna, Sudja: Hristij Irina
Event result - 24.43
Event place - 1
Trenirovochnye sorevnovanija po Tancam s sobakami - 08.10.2022
Class - Vne zacheta
Composition title - Zhuravl po nebu letit (2 min. 15 sec.)
Judges -
Event result - 0
Event place -
Trenirovochnye sorevnovanija po Tancam s sobakami - 27.08.2022
Class - Vne zacheta
Composition title - Zhuravl po nebu letit (2 min. 15 sec.)
Judges -
Event result - 0
Event place -
29.05.22 Kvalifikacionnye sostjazanija v ramkah Chempionata Rossii - 29.05.2022
Class - Debjut - NTM
Composition title - Zhuravl po nebu letit (2 min. 15 sec.)
Judges - : Rybakova Aleksandra Nikolaevna, : Baranova Inna Vladimirovna, : Shmonina Irina
Event result - 23.7
Event place - 1
Trenirovochnye sorevnovanija po Tancam s sobakami - 14.05.2022
Class - Vne zacheta
Composition title - Zhuravl po nebu letit (2 min. 15 sec.)
Judges -
Event result - 0
Event place -

Photos