Новые пары
Посещаемые пары
Who's online
We have 54 guests online
Main arrow Dancersarrow Кузина Ольга Николаевна & АЛМОНД ЧОКОЛАТ С ЧЕРНОЙ ВОДЫ

Dancer ALMOND ChOKOLAT S ChERNOJ VODY & Kuzina Ol'gha Nikolaievna

АЛМОНД ЧОКОЛАТ С ЧЕРНОЙ ВОДЫ
Dog
Pedigree name: ALMOND ChOKOLAT S ChERNOJ VODY (MEDI)
Breed: Avstralijskaja ovcharka
Sex: Bitch
Date of birth: 21.03.2011
Pedigree №: RKF 3032031
Tattoo №: CHC 758
Chip №:
Номер рабочей книжки:
Partner
Owner name: Kuzina Ol'gha Nikolaievna
Date of birth: Unknown
Country: Rossija
City: Moskva
E-mail: chinelli@yandex.ru
Phone: 8-985-443-30-24
Views: 1903

Competitions

Kvalifikacionnye sorevnovanija po Tancam s sobakami - 31.05.2015
Class - Master-NTM
Composition title - V poiskah graalja (3 min. 50 sec.)
Judges - Glavnyj sudja: Ilina Polina Sergeevna, : Gette-Kishinevskaja Tatjana, : Gurina Tatjana
Event result - 24.84
Event place - 2
Kvalifikacionnye sorevnovanija po Tancam s sobakami (Chempionat Rossii-2015) - 18.04.2015
Class - Master-NTM
Composition title - V poiskah graalja (3 min. 50 sec.)
Judges - : Chizhik Tatjana Arsentevna, : Baranova Inna, : Shmonina Irina
Event result - 27.17
Event place - 2
Otkrytye sorevnovanija po Tancam s sobakami - 18.04.2015
Class - Trenirovochnyj klass
Composition title - V poiskah graalja (3 min. 50 sec.)
Judges - Glavnyj sudja: Latynceva Svetlana, : Harahursah Elena, : Hristij Irina
Event result - 0
Event place -
Sorevnovanija po Dvizheniju rjadom pod muzyku i Fristajlu (otkrytye, kvalifikacionnye i otborochnye) - 21.03.2015
Class - Master-NTM
Composition title - V poiskah graalja (3 min. 50 sec.)
Judges - Glavnyj sudja: Chogovadze Galina Viktorovna, : Gurina Tatjana, : Shishakina Elena
Event result - 23.36
Event place - 4
Otkrytye sorevnovanija po Tancam s sobakami - 21.02.2015
Class - Trenirovochnyj klass
Composition title - Karavan sveta (3 min. 50 sec.)
Judges - Glavnyj sudja: Shmonina Irina, : Harahursah Elena, : Hristij Irina
Event result - 0
Event place -
Otkrytye sorevnovanija po tancam s sobakami - 24.01.2015
Class - Trenirovochnyj klass
Composition title - Karavan sveta (3 min. 50 sec.)
Judges - glavnyj sudja: Chogovadze Galina Viktorovna, : Aleskovskij Kirill, : Baranova Inna
Event result - 0
Event place -
Kubok RKF po Tancam s sobakami (HTM) - 08.11.2014
Class - Master-NTM
Composition title - Karmen-kapriz (3 min. 37 sec.)
Judges - Glavnyj sudja: Limonova Elena, : Pankova Irina Pavlovna, : Shishakina Elena
Event result - 23.53
Event place - 4
Kvalifikacionnye sorevnovanija po tancam s sobakami - 27.07.2014
Class - Master-NTM
Composition title - Karmen-kapriz (3 min. 37 sec.)
Judges - : Aleskovskij Kirill, : Harahursah Elena, : Nikolaeva Emilija
Event result - 23.84
Event place - 5
Kvalifikacionnye sorevnovanija po tancam s sobakami - 27.07.2014
Class - Trenirovochnyj klass
Composition title - Karmen-kapriz (3 min. 37 sec.)
Judges - : Aleskovskij Kirill, : Harahursah Elena, : Nikolaeva Emilija
Event result - 0
Event place -
Chempionat Rossii po Tancam s sobakami (kvalifikacionnye, otborochnye na ChE) - 12.06.2014
Class - Master-NTM
Composition title - Karmen-kapriz (3 min. 37 sec.)
Judges - Glavnyj sudja: Chizhik Tatjana Arsentevna, : Gurina Tatjana, : Dmitrochenko Elena Lvovna, : Pankova Irina Pavlovna, : Troshina Irina Aleksandrovna
Event result - 21.87
Event place - 8

Photos

Video