Новые пары
Посещаемые пары
Who's online
We have 35 guests online
Main arrow Dancersarrow Бакланова Наталья Викторовна & ДЖУЛИЯ ВАЙД ОРХИД ДОМ КОРГИ

Dancer DZhULIJa VAJD ORHID DOM KORGI & Baklanova Natal'ia Viktorovna

ДЖУЛИЯ ВАЙД ОРХИД ДОМ КОРГИ
Dog
Pedigree name: DZhULIJa VAJD ORHID DOM KORGI (DZhULIJa)
Breed: Velsh korgi kardigan
Sex: Bitch
Partner
Owner name: Baklanova Natal'ia Viktorovna
Клуб: Кинологическая школа Чиндогу
Тренер: Панькова Ирина Павловна
Country: Rossija
City: Moskva
Название Значение Дата Судья
Открытый фристайл 23.13 2022-10-23 Кащеева Ирина Валентиновна
Views: 83

Competitions

TANCUJ, DRUG, TANCUJ! Otkrytye onlajn-sorevnovanija po tancam s sobakami - 01.06.2023
Class - Veselyj
Composition title - Arabskaja noch (2 min. 4 sec.)
Judges - : Chogovadze Galina Viktorovna, : Nemova Julija, : Volkov Ilja Vjacheslavovich
Event result - 22.07
Event place - 5
Otkrytye sostjazanija v ramkah ChRKF - 16.04.2023
Class - Otkrytyj - Fristajl
Composition title - Arabskaja noch (2 min. 4 sec.)
Judges - : Baranova Inna Vladimirovna, : Eremeeva Svetlana Jurevna, : Reznichenko Darija Sergeevna
Event result - 21.43
Event place - 9
Otkrytye sostjazanija po tancam s sobakami - 05.03.2023
Class - Otkrytyj - Fristajl
Composition title - Arabskaja noch (2 min. 4 sec.)
Judges - Gl. Sudja: Kuzina Olga, Sudja: Afanaseva Irina, Sudja: Volkov Ilja Vjacheslavovich
Event result - 20.93
Event place - 16
Otkrytye sorevnovanija po tancam s sobakami - 22.01.2023
Class - Otkrytyj - Fristajl
Composition title - Arabskaja noch (2 min. 4 sec.)
Judges - Gl. sudja: Volkov Ilja Vjacheslavovich, Sudja: Novoselova Marina, Sudja: Afanaseva Irina
Event result - 22.7
Event place - 10
Otkrytye sorevnovanija po tancam s sobakami - 23.10.2022
Class - Otkrytyj - Fristajl
Composition title - Arabskaja noch (2 min. 4 sec.)
Judges - sudja: Kascheeva Irina Valentinovna, sudja: Volkov Ilja Vjacheslavovich, Gl. Sudja: Novoselova Marina
Event result - 23.13
Event place - 12
06.08.22 DOG OLIMP (OTKRYTYE) - 06.08.2022
Class - Otkrytyj - Fristajl
Composition title - Arabskaja noch (2 min. 4 sec.)
Judges - Glavnyj sudja: Baranova Inna Vladimirovna, Sudja: Lipatova Tatjana, Sudja: Alena Bogdanova
Event result - 19.3
Event place - 11
29.05.22 Kvalifikacionnye sostjazanija v ramkah Chempionata Rossii - 29.05.2022
Class - Novichki
Composition title - Arabskaja noch (2 min. 4 sec.)
Judges - : Rybakova Aleksandra Nikolaevna, : Baranova Inna Vladimirovna, : Shmonina Irina
Event result - 23
Event place - 2
Otkrytye sorevnovanija po tancam s sobakami (Vne zacheta) - 24.04.2022
Class - Vne zacheta
Composition title - Arabskaja noch (2 min. 4 sec.)
Judges -
Event result - 0
Event place -
Klass vne zacheta 7 avgusta - 07.08.2021
Class - Vne zacheta
Composition title - The Puss Suite (3 min. 8 sec.)
Judges -
Event result - 0
Event place -

Photos