Новые пары
Посещаемые пары
Who's online
We have 40 guests online
Main arrow Dancersarrow Вахромеева Татьяна & USPEH S VOLOZHKI

Dancer USPEH S VOLOZHKI & Головина Майя

Dog
Pedigree name: USPEH S VOLOZHKI
Breed: Kolli korotkosherstnyj
Sex: Unknown
Partner
Owner name: Головина Майя
Country: Rossija
City:
Название Значение Дата Судья
Проверка поведения Зачет 1899-11-30 -
Открытый фристайл 23 2021-09-26 АНДРЮЩЕНКО ЕКАТЕРИНА НИКОЛАЕВНА
Views: 138

Competitions

Kvalifikacionnye sostjazanija. - 12.12.2021
Class - Debjut - Fristajl
Composition title - Kompozicija. (2 min. 15 sec.)
Judges - Glavnyj sudja: Baranova Inna Vladimirovna, : GREChKIN GRIGORIJ ROSTISLAVOVICh, : Samojlova Nadezhda
Event result - 20.2
Event place - 4
Otkrytye sostjazanija. - 12.12.2021
Class - Otkrytyj - Fristajl
Composition title - Kompozicija. (2 min. 15 sec.)
Judges - Glavnyj sudja: Shehov Jurij Nikolaevich, : Latynceva Svetlana, : Balykova Elena
Event result - 25.1
Event place - 3
Gorod Sobak-2. Otkrytye sorevnovanija. - 24.10.2021
Class - Otkrytyj - Fristajl
Composition title - Kompozicija. (2 min. 15 sec.)
Judges - Glavnyj sudja: RADIONOVA JuLIJa ANATOLEVNA, : Balykova Elena, : Ljasota Marina Vladimirovna
Event result - 20.97
Event place - 8
Gorod Sobak-1 Kvalifikacionnye sorevnovanija. - 23.10.2021
Class - Debjut - Fristajl
Composition title - Kompozicija. (2 min. 15 sec.)
Judges - Glavnyj sudja RUS-C: Rybakova Aleksandra Nikolaevna, Sudja INTER: Chogovadze Galina Viktorovna, Sudja RUS-Q: ANDRJuSchENKO EKATERINA NIKOLAEVNA
Event result - 17.23
Event place - 1
Gorod Sobak-1 Otkrytye sorevnovanija. - 23.10.2021
Class - Otkrytyj - Fristajl
Composition title - Kompozicija. (2 min. 15 sec.)
Judges - Glavnyj sudja RUS-Q: Samojlova Nadezhda, : Ljasota Marina Vladimirovna, : Efremova Irina
Event result - 23.67
Event place - 5
Kraski Oseni. Otkrytye sorevnovanija. - 26.09.2021
Class - Otkrytyj - Fristajl
Composition title - Kompozicija. (2 min. 15 sec.)
Judges - Glavnyj sudja: ANDRJuSchENKO EKATERINA NIKOLAEVNA, : Morozova Viktorija Eduardovna, : Chizh Elena
Event result - 23
Event place - 7
Otkrytye sostjazanija po tancam s sobakami Belye Nochi. - 04.07.2021
Class - Novichki
Composition title - Kompozicija. (2 min. 0 sec.)
Judges - Glavnyj sudja: Hristij Irina, : Balykova Elena, : Bryl Elizaveta
Event result - 20.93
Event place - 3
Otkrytye sorevnovanija. - 06.03.2021
Class - Novichki
Composition title - Kompozicija. (2 min. 0 sec.)
Judges - Glavnyj sudja: Pankova Irina Pavlovna, : Samojlova Nadezhda, : Shehov Jurij Nikolaevich
Event result - 15.8
Event place - 9