Новые пары
Посещаемые пары
Who's online
We have 157 guests online
Main arrow Dancersarrow Шибалина Наталья & ЛАВИНА ЛЮБВИ ИГРА ВООБРАЖЕНИЯ

Dancer LAVINA LJuBVI IGRA VOOBRAZhENIJa & Шибалина Наталья

Dog
Pedigree name: LAVINA LJuBVI IGRA VOOBRAZhENIJa (MIRA)
Breed: Dalmatin
Sex: Bitch
Partner
Owner name: Шибалина Наталья
Country: Rossija
City:
Название Значение Дата Судья
Проверка поведения Зачет 2022-01-16
Открытый фристайл 25.67 2022-01-16 Баранова Инна Владимировна
Views: 122

Competitions

Trenirovochnye sorevnovanija po Tancam s sobakami - 25.02.2024
Class - Vne zacheta
Composition title - 140 (3 min. 38 sec.)
Judges -
Event result - 0
Event place -
Shou po Tancam s sobakami - 28.01.2024
Class - Vne zacheta
Composition title - Schaste (2 min. 15 sec.)
Judges -
Event result - 0
Event place -
Trenirovochnye sorevnovanija po Tancam s sobakami - 22.10.2023
Class - Vne zacheta
Composition title - 140 (3 min. 38 sec.)
Judges -
Event result - 0
Event place -
Shou Tancy s sobakami v PKiO Lianozovo - 07.10.2023
Class - Razvlekatelnyj
Composition title - Schaste (2 min. 15 sec.)
Judges -
Event result - 0
Event place -
Kvalifikacionnye sostjazanija v ramkah Chempionata Rossii - 13.05.2023
Class - Debjut - Fristajl
Composition title - Schaste (2 min. 15 sec.)
Judges - : Samojlova Nadezhda, : Hristij Irina, : Gladkih Marianna
Event result - 25.97
Event place - 2
Kvalifikacionnye sostjazanija v ramkah ChRKF (Debjut) - 16.04.2023
Class - Debjut - Fristajl
Composition title - Schaste (2 min. 15 sec.)
Judges - : Baranova Inna Vladimirovna, : Eremeeva Svetlana Jurevna, : Reznichenko Darija Sergeevna
Event result - 23.9
Event place - 2
Trenirovochnye sorevnovanija po Tancam s sobakami - 02.04.2023
Class - Vne zacheta
Composition title - Schaste (2 min. 15 sec.)
Judges -
Event result - 0
Event place -
Kvalifikacionnye sostjazanija po tancam - 05.03.2023
Class - Debjut - Fristajl
Composition title - Schaste (2 min. 15 sec.)
Judges - Glavnyj sudja: Baranova Inna Vladimirovna, sudja: Hristij Irina, sudja: Alimova Olga Vladimirovna
Event result - 25.57
Event place - 1
Otkrytye sostjazanija po tancam s sobakami - 05.03.2023
Class - Otkrytyj - Fristajl
Composition title - Schaste (2 min. 15 sec.)
Judges - Gl. Sudja: Kuzina Olga, Sudja: Afanaseva Irina, Sudja: Volkov Ilja Vjacheslavovich
Event result - 23.1
Event place - 5
Trenirovochnye sorevnovanija po Tancam s sobakami - 05.02.2023
Class - Vne zacheta
Composition title - Schaste (2 min. 15 sec.)
Judges -
Event result - 0
Event place -