Новые пары
Посещаемые пары
Who's online
We have 60 guests and 1 member online
Zlatka2004
Main arrow Dancersarrow Ришес Арина Сергеевна & VIKINGVISION AVIOR

Dancer VIKINGVISION AVIOR & Rishes Arina Sergeevna

Dog
Pedigree name: VIKINGVISION AVIOR (AVIOR)
Breed: Border Collie
Sex: Dog
Partner
Owner name: Rishes Arina Sergeevna
Country: Rossija
City:
Название Значение Дата Судья
Проверка поведения Зачет 2020-10-24
Открытый фристайл 25 2020-12-12 Латынцева Светлана
Дебют фристайл 24.77 2021-09-26 Шмонина Ирина
Прогресс фристайл 25.43 2021-10-24 Чоговадзе Галина Викторовна
Views: 60

Competitions

Sorevnovanija po kinologicheskomu fristajlu v ramkah Chempionata Rossii - 03.04.2022
Class - Zachet
Composition title - Ajsberg (3 min. 27 sec.)
Judges - : Kudrina Anna Sergeevna, : Kudrin Anton, : Dmitrochenko Elena Lvovna, : Egorova Alevtina, : Savina Valentina, : Egorova Marina, : Jampurova Elena
Event result - 0
Event place -
ChRKF (Otborochnye na ChM 2022) - 12.12.2021
Class - Master - Fristajl
Composition title - Kompozicija. (4 min. 0 sec.)
Judges - Glavnyj sudja: Baranova Inna Vladimirovna, : GREChKIN GRIGORIJ ROSTISLAVOVICh, : Samojlova Nadezhda
Event result - 25.03
Event place - 10
ChRKF (Otborochnye na ChM 2022) - 11.12.2021
Class - Master - Fristajl
Composition title - Kompozicija. (4 min. 0 sec.)
Judges - Glavnyj sudja: Baranova Inna Vladimirovna, : GREChKIN GRIGORIJ ROSTISLAVOVICh, : ANDRJuSchENKO EKATERINA NIKOLAEVNA, : Shehov Jurij Nikolaevich, : Latynceva Svetlana
Event result - 23.83
Event place - 10
Gorod Sobak-2. Kvalifikacionnye sorevnovanija. - 24.10.2021
Class - Progress-Fristajl
Composition title - Kompozicija. (3 min. 15 sec.)
Judges - Glavnyj sudja INTER: Chogovadze Galina Viktorovna, Sudja RUS-Q: Samojlova Nadezhda, Sudja: Efremova Irina
Event result - 25.43
Event place - 2
Kraski Oseni. Kvalifikacionnye sorevnovanija. - 26.09.2021
Class - Debjut - Fristajl
Composition title - Kompozicija. (2 min. 15 sec.)
Judges - Glavnyj sudja RUS-Q: Shmonina Irina, Sudja RUS-Q: Rybakova Aleksandra Nikolaevna, Sudja RUS-Q: Samojlova Nadezhda
Event result - 24.77
Event place - 2
Vserossijskie sorevnovanija po tancam s sobakami - 26.06.2021
Class - Fristajl
Composition title - Ajsberg (2 min. 12 sec.)
Judges - : Alimova Olga Vladimirovna, : Kudrin Anton, : Efremova Irina
Event result - 24.3
Event place -
Otkrytye sostjazanija. - 06.02.2021
Class - Deti
Composition title - Kompozicija. (2 min. 0 sec.)
Judges - : Morozova Viktorija Eduardovna, : Latynceva Svetlana, : Balykova Elena
Event result - 24.6
Event place - 1
Kvalifikacionnye sostjazanija. - 06.02.2021
Class - Debjut - Fristajl
Composition title - Kompozicija. (2 min. 15 sec.)
Judges - : ANDRJuSchENKO EKATERINA NIKOLAEVNA, : Samojlova Nadezhda, : Dzhenzheruha Vitalija
Event result - 21.27
Event place - 4
Otkrytye sostjazanija v ramkah ChRKF - 12.12.2020
Class - Otkrytyj - Fristajl
Composition title - Kompozicija. (2 min. 15 sec.)
Judges - : Latynceva Svetlana, : Efremova Irina, : Samojlova Nadezhda
Event result - 25
Event place - 6
Otkrytye videosorevnovanija Cheljabinskie AntiCOVIDnye - 28.11.2020
Class - Otkrytyj - Fristajl
Composition title - UNO (1 min. 53 sec.)
Judges - : Baranova Inna Vladimirovna, : Kuzina Olga, : GREChKIN GRIGORIJ ROSTISLAVOVICh
Event result - 21.27
Event place - 5