Новые пары
Посещаемые пары
Who's online
We have 39 guests online
Main arrow Dancersarrow Кузина Ольга & ИНГАРДИЯ ПРИМА

Dancer INGARDIJa PRIMA & Kuzina Ol'gha

ИНГАРДИЯ ПРИМА
Dog
Pedigree name: INGARDIJa PRIMA (PRIMA)
Breed: Border kolli
Sex: Bitch
Partner
Owner name: Kuzina Ol'gha
Country: Rossija
City: Moskva
Название Значение Дата Судья
ВН Зачет 2021-06-27 Салтыков С
Дебют HTM 25.1 2021-12-12 Баранова И
Прогресс HTM 25.3 2022-02-23 Чижик Татьяна Арсентьевна
Views: 87

Competitions

Chempionat Rossii - 13.05.2023
Class - Master-NTM
Composition title - Potancuem? (3 min. 35 sec.)
Judges - : Chogovadze Galina Viktorovna, : Baranova Inna Vladimirovna, : Shmonina Irina, : Banschikova Aleksandra Anatolevna, : Krasnopevceva Elena Vladimirovna
Event result - 27.67
Event place - 6
ChRKF - 16.04.2023
Class - Master-NTM
Composition title - Potancuem? (3 min. 34 sec.)
Judges - : Chogovadze Galina Viktorovna, : Pankova Irina Pavlovna, : Lipatova Tatjana
Event result - 25.03
Event place - 5
Chempionat RKF v ramkah vystavki ROSSIJa - 27.11.2022
Class - Master-NTM
Composition title - Virazhi (3 min. 35 sec.)
Judges - : Chogovadze Galina Viktorovna, : Pankova Irina Pavlovna, : Shmonina Irina
Event result - 26.47
Event place - 6
Kvalifikacionnye sorevnovanija po tancam s sobakami - 23.10.2022
Class - Master-NTM
Composition title - Virazhi (3 min. 35 sec.)
Judges - Gl. Sudja: Baranova Inna, Sudja: Alimova Olga Vladimirovna, Sudja: Hristij Irina
Event result - 28.63
Event place - 1
05.08.22 DOG OLIMP (Klass MASTER) - 05.08.2022
Class - Master-NTM
Composition title - Virazhi (3 min. 35 sec.)
Judges - Glavnyj sudja: Baranova Inna Vladimirovna, Sudja: Olga Korovajkova, Sudja: Alena Bogdanova
Event result - 27.77
Event place - 2
29.05.22 Kvalifikacionnye sostjazanija v ramkah Chempionata Rossii - 29.05.2022
Class - Progress-NTM
Composition title - Virazhi (3 min. 6 sec.)
Judges - : Rybakova Aleksandra Nikolaevna, : Baranova Inna Vladimirovna, : Shmonina Irina
Event result - 26.23
Event place - 1
Kvalifikacionnye sorevnovanija po tancam s sobakami - 20.03.2022
Class - Progress-NTM
Composition title - Virazhi (3 min. 6 sec.)
Judges - kvalifikacija gl. sudja: Chogovadze Galina Viktorovna, kvalifikacija: Hristij Irina, kvalifikacija: Chizhik Tatjana Arsentevna
Event result - неявка
Event place -
23.02.22 Progress + Otkrytye sostjazanija v ramkah ChRKF - 23.02.2022
Class - Progress-NTM
Composition title - Virazhi (3 min. 6 sec.)
Judges - Glavnyj sudja: Chizhik Tatjana Arsentevna, : Hristij Irina, : Alena Bogdanova
Event result - 25.3
Event place - 2
16.01.22 Kvalifikacionnye sostjazanija v ramkah ChRKF - 16.01.2022
Class - Progress-NTM
Composition title - Sameday (2 min. 46 sec.)
Judges - Glavnyj sudja:: Chogovadze Galina Viktorovna, : Pankova Irina Pavlovna, : Spiridonova Natalja
Event result - 21.77
Event place - 1
Kvalifikacionnye sostjazanija. - 12.12.2021
Class - Debjut - NTM
Composition title - Kompozicija. (2 min. 15 sec.)
Judges - Glavnyj sudja: Baranova Inna Vladimirovna, : GREChKIN GRIGORIJ ROSTISLAVOVICh, : Samojlova Nadezhda
Event result - 25.1
Event place - 2

Photos