Новые пары
Посещаемые пары
Who's online
We have 128 guests online
Main arrow Dancersarrow Богданова Алёна & ЮДЖИН МАЙ ХАРТ ИЗ ДОМА КОРОЛЁВОЙ

Dancer JuDZhIN MAJ HART IZ DOMA KOROLEVOJ & Bogdanova Alena

ЮДЖИН МАЙ ХАРТ ИЗ ДОМА КОРОЛЁВОЙ
Dog
Pedigree name: JuDZhIN MAJ HART IZ DOMA KOROLEVOJ (DZhINN)
Breed: Avstralijskaja ovcharka
Sex: Dog
Partner
Owner name: Bogdanova Alena
Клуб: Школа дрессировки на "Семи ветрах"
Тренер: Богданова Алёна
Country: Rossija
City: Eliektrostal' M.O.
Название Значение Дата Судья
Проверка поведения Зачет 2021-01-16 Баранова И
Obedience 1 уровень 2021-07-30 Александро
Дебют фристайл 24.53 2022-03-20 Чоговадзе Галина Викторовна
Прогресс фристайл 25.3 2022-04-24 Кузина Ольга
Views: 100

Competitions

Trenirovochnye sorevnovanija po Tancam s sobakami v Maxima Park - 25.11.2023
Class - Vne zacheta
Composition title - Deti Severa (3 min. 45 sec.)
Judges -
Event result - 0
Event place -
Trenirovochnye sorevnovanija po Tancam s sobakami v Maxima Park - 25.11.2023
Class - Vne zacheta
Composition title - Deti Severa (3 min. 45 sec.)
Judges -
Event result - 0
Event place -
Trenirovka v rezhime sorevnovanij - 18.06.2023
Class - Trenirovochnyj klass
Composition title - s (2 min. 0 sec.)
Judges -
Event result - 0
Event place -
Trenirovka v rezhime sorevnovanij - 04.06.2023
Class - Trenirovochnyj klass
Composition title - Deti severa (3 min. 45 sec.)
Judges -
Event result - 0
Event place -
Trenirovka v rezhime sorevnovanij - 04.06.2023
Class - Trenirovochnyj klass
Composition title - Deti severa (3 min. 48 sec.)
Judges -
Event result - 0
Event place -
Trenirovochnye sorevnovanija po Tancam s sobakami v Maxima Park - 29.04.2023
Class - Vne zacheta
Composition title - Deti Severa (3 min. 42 sec.)
Judges -
Event result - 0
Event place -
Trenirovochnye sorevnovanija g. Elektrostal - 22.04.2023
Class - Vne zacheta
Composition title - Deti Severa (3 min. 42 sec.)
Judges -
Event result - 0
Event place -
Kvalifikacionnye sostjazanija po tancam - 05.03.2023
Class - Master - Fristajl
Composition title - Deti Severa (3 min. 40 sec.)
Judges - Glavnyj sudja: Baranova Inna Vladimirovna, sudja: Hristij Irina, sudja: Alimova Olga Vladimirovna
Event result - 27.8
Event place - 2
Otkrytye sorevnovanija (Vne zacheta) - 22.01.2023
Class - Vne zacheta
Composition title - Deti Severa (3 min. 40 sec.)
Judges -
Event result - 0
Event place -
Kvalifikacionnye sorevnovanija po tancam s sobakami - 23.10.2022
Class - Master - Fristajl
Composition title - Deti Severa (3 min. 58 sec.)
Judges - Gl. Sudja: Baranova Inna, Sudja: Alimova Olga Vladimirovna, Sudja: Hristij Irina
Event result - неявка
Event place -

Photos