Новые пары
Посещаемые пары
Who's online
We have 53 guests online
Main arrow Dancersarrow Шмонина Ирина & VAINQUEUR

Dancer VAINQUEUR & Shmonina Irina

VAINQUEUR
Dog
Pedigree name: VAINQUEUR (EREMA)
Breed: Malinua (Belgijskaja ovcharka)
Sex: Dog
Partner
Owner name: Shmonina Irina
Клуб: Кинологическая школа Чиндогу
Тренер: Панькова Ирина Павловна
Country: Rossija
City: Moscow
Название Значение Дата Судья
Проверка поведения Зачет 1899-11-30 -
Открытый HTM 22.97 2021-03-06 Панькова Ирина Павловна
Дебют HTM 22.67 2021-07-10 Рыбакова Александра Николаевна
Views: 132

Competitions

Kvalifikacionnye sostjazanija v ramkah ChRKF (Progress) - 16.04.2023
Class - Progress-NTM
Composition title - Na labutenah (3 min. 7 sec.)
Judges - : Chogovadze Galina Viktorovna, : Pankova Irina Pavlovna, : Lipatova Tatjana
Event result - 21.53
Event place - 2
Kvalifikacionnye sostjazanija po tancam - 05.03.2023
Class - Progress-NTM
Composition title - na labutenah (3 min. 14 sec.)
Judges - Glavnyj sudja: Baranova Inna Vladimirovna, sudja: Hristij Irina, sudja: Alimova Olga Vladimirovna
Event result - 23.33
Event place - 2
Kvalifikacionnye sorevnovanija - 03.12.2022
Class - Progress-NTM
Composition title - Na labutenah (3 min. 7 sec.)
Judges - Glavnyj sudja: Shinkarevich Ljubov Viktorovna, Sudja: RADIONOVA JuLIJa ANATOLEVNA, Sudja: Chizh Valerija Andreevna
Event result - 20.53
Event place - 2
Kvalifikacionnye sorevnovanija po tancam s sobakami - 23.10.2022
Class - Progress-NTM
Composition title - Na labutenah (3 min. 7 sec.)
Judges - Gl. Sudja: Baranova Inna, Sudja: Alimova Olga Vladimirovna, Sudja: Hristij Irina
Event result - 23.23
Event place - 2
05.08.22 DOG OLIMP (PROGRESS) - 05.08.2022
Class - Progress-NTM
Composition title - Na labutenah (3 min. 7 sec.)
Judges - Glavnyj sudja: Pankova Irina Pavlovna, Sudja: Hristij Irina, Sudja: Pijak Ekaterina Nikolaevna
Event result - 23.27
Event place - 1
Kvalifikacionnye sorevnovanija po tancam s sobakami - 20.03.2022
Class - Progress-NTM
Composition title - Na labutenah (3 min. 7 sec.)
Judges - kvalifikacija gl. sudja: Chogovadze Galina Viktorovna, kvalifikacija: Hristij Irina, kvalifikacija: Chizhik Tatjana Arsentevna
Event result - 24.1
Event place - 3
Kvalifikacija + ChRKF (Otborochnye na ChE 2021) - 10.07.2021
Class - Debjut - NTM
Composition title - Shopen (2 min. 15 sec.)
Judges - : Rybakova Aleksandra Nikolaevna, : Hristij Irina, : Aleksandrova Tatjana Viktorovna
Event result - 22.67
Event place - 2
Otkrytye sorevnovanija. - 06.03.2021
Class - Otkrytyj - NTM
Composition title - Kompozicija. (2 min. 15 sec.)
Judges - Glavnyj sudja: Pankova Irina Pavlovna, : Samojlova Nadezhda, : Shehov Jurij Nikolaevich
Event result - 22.97
Event place - 2

Photos