Новые пары
Посещаемые пары
Who's online
We have 34 guests online
Main arrow Dancersarrow Екатерина Михайловна Дранец & ГАВР

Dancer Gavr & Екатерина Михайловна Дранец

Dog
Pedigree name: Gavr (GAVRJuShA)
Breed: Kane korso
Sex: Dog
Partner
Owner name: Екатерина Михайловна Дранец
Country: Rossija
City: Moskva
Название Значение Дата Судья
Проверка поведения Зачет 2020-07-03 Гречкин. Г
Открытый HTM 24.7 2021-09-26 АНДРЮЩЕНКО ЕКАТЕРИНА НИКОЛАЕВНА
Дебют HTM 22.57 2022-10-23 Баранова Инна
Views: 94

Competitions

Kvalifikacionnye sorevnovanija po tancam s sobakami - 23.10.2022
Class - Debjut - NTM
Composition title - "Ja Enshtejn v ljubvi" (2 min. 13 sec.)
Judges - Gl. Sudja: Baranova Inna, Sudja: Alimova Olga Vladimirovna, Sudja: Hristij Irina
Event result - 22.57
Event place - 1
05.08.22 DOG OLIMP (OTKRYTYE) - 05.08.2022
Class - Otkrytyj - NTM
Composition title - "Ja Enshtejn v ljubvi" (2 min. 13 sec.)
Judges - Glavnyj sudja: Pankova Irina Pavlovna, Sudja: Hristij Irina, Sudja: Pijak Ekaterina Nikolaevna
Event result - 24.2
Event place - 1
29.05.22 Otkrytye sostjazanija v ramkah Chempionata Rossii - 29.05.2022
Class - Otkrytyj - NTM
Composition title - "Ja Enshtejn v ljubvi" (2 min. 7 sec.)
Judges - : Chogovadze Galina Viktorovna, : Pankova Irina Pavlovna, : Eremeeva Svetlana Jurevna
Event result - 22.5
Event place - 1
23.02.22 Progress + Otkrytye sostjazanija v ramkah ChRKF - 23.02.2022
Class - Otkrytyj - NTM
Composition title - Atamansha i korol, nashi dni. (2 min. 15 sec.)
Judges - Glavnyj sudja: Chizhik Tatjana Arsentevna, : Hristij Irina, : Alena Bogdanova
Event result - 20.87
Event place - 5
Kraski Oseni. Otkrytye sorevnovanija. - 26.09.2021
Class - Otkrytyj - NTM
Composition title - Kompozicija. (2 min. 15 sec.)
Judges - Glavnyj sudja: ANDRJuSchENKO EKATERINA NIKOLAEVNA, : Morozova Viktorija Eduardovna, : Chizh Elena
Event result - 24.7
Event place - 2
Klass vne zacheta v ramkah Chempionata Rossii (29 avgusta) - 29.08.2020
Class - Vne zacheta
Composition title - Trenerovka s Gavrjuhoj (7 min. 0 sec.)
Judges -
Event result - 0
Event place -
Otkrytye sostjazanija v ramkah Kubka Rossii. - 07.03.2020
Class - Nachalnaja shkola
Composition title - Kompozicija. (2 min. 0 sec.)
Judges - : Baranova Inna Vladimirovna, : ANDRJuSchENKO EKATERINA NIKOLAEVNA, : Samojlova Nadezhda
Event result - 13.5
Event place - 2