Новые пары
Посещаемые пары
Who's online
We have 115 guests online
Main arrow Dancersarrow Ольга Нечаева & DEWMIST DIXADAGIO

Dancer DEWMIST DIXADAGIO & OLGA NECHAEVA

DEWMIST DIXADAGIO
Dog
Pedigree name: DEWMIST DIXADAGIO (TEJLOR)
Breed: Zolotistyj (golden) retriver
Sex: Dog
Partner
Owner name: OLGA NECHAEVA
Country: Rossija
City: Moskva
Название Значение Дата Судья
Открытый фристайл 24.87 2020-11-22 Панькова Ирина Павловна
Дебют фристайл 26.13 2021-08-06 Панькова И
Прогресс фристайл 27.57 2021-12-12 Баранова Инна Владимировна
Views: 296
Description:

Competitions

Chempionat Rossii - 13.05.2023
Class - Master - Fristajl
Composition title - Tango (3 min. 38 sec.)
Judges - : Chogovadze Galina Viktorovna, : Baranova Inna Vladimirovna, : Shmonina Irina, : Banschikova Aleksandra Anatolevna, : Krasnopevceva Elena Vladimirovna
Event result - 25.53
Event place - 11
ChRKF - 16.04.2023
Class - Master - Fristajl
Composition title - Tango (3 min. 35 sec.)
Judges - : Chogovadze Galina Viktorovna, : Pankova Irina Pavlovna, : Lipatova Tatjana
Event result - 23.43
Event place - 7
Trenirovochnyj klass - 23.10.2022
Class - Vne zacheta
Composition title - Russkij narodnyj (2 min. 15 sec.)
Judges -
Event result - 0
Event place -
Kvalifikacionnye sorevnovanija po tancam s sobakami - 20.03.2022
Class - Progress-Fristajl
Composition title - Tango (2 min. 56 sec.)
Judges - kvalifikacija gl. sudja: Chogovadze Galina Viktorovna, kvalifikacija: Hristij Irina, kvalifikacija: Chizhik Tatjana Arsentevna
Event result - неявка
Event place -
23.02.22 Progress + Otkrytye sostjazanija v ramkah ChRKF - 23.02.2022
Class - Progress-Fristajl
Composition title - Tango (2 min. 56 sec.)
Judges - Glavnyj sudja: Chizhik Tatjana Arsentevna, : Hristij Irina, : Alena Bogdanova
Event result - 21.9
Event place - 5
16.01.22 Kvalifikacionnye sostjazanija v ramkah ChRKF - 16.01.2022
Class - Progress-Fristajl
Composition title - Tango (2 min. 56 sec.)
Judges - Glavnyj sudja:: Chogovadze Galina Viktorovna, : Pankova Irina Pavlovna, : Spiridonova Natalja
Event result - 19.93
Event place - 4
Kvalifikacionnye sostjazanija. - 12.12.2021
Class - Progress-Fristajl
Composition title - Kompozicija. (3 min. 15 sec.)
Judges - Glavnyj sudja: Baranova Inna Vladimirovna, : GREChKIN GRIGORIJ ROSTISLAVOVICh, : Samojlova Nadezhda
Event result - 27.57
Event place - 1
Kvalifikacija v ramkah ChRKF (Dog-Olimp) - 07.08.2021
Class - Debjut - Fristajl
Composition title - Tango (2 min. 12 sec.)
Judges - : Chogovadze Galina Viktorovna, : Rybakova Aleksandra Nikolaevna, : Krasnopevceva Elena Vladimirovna
Event result - 23.6
Event place - 1
Kvalifikacija (debjut i progress) 6 avgusta (pjatnica) v ramkah Dog-Olimpa - 06.08.2021
Class - Debjut - Fristajl
Composition title - Tango (2 min. 12 sec.)
Judges - : Pankova Irina Pavlovna, : Shmonina Irina, : Novoselova Marina
Event result - 26.13
Event place - 1
Kvalifikacija + ChRKF (Otborochnye na ChE 2021) - 10.07.2021
Class - Debjut - Fristajl
Composition title - Tango (2 min. 12 sec.)
Judges - : Rybakova Aleksandra Nikolaevna, : Hristij Irina, : Aleksandrova Tatjana Viktorovna
Event result - 23.23
Event place - 1

Photos