Новые пары
Посещаемые пары
Who's online
We have 43 guests online
Main arrow Dancersarrow Мордвинова Елизавета Дмитриевна & НОРДКУНИНГ ЕВИТА

Dancer NORDKUNING EVITA & Mordvinova Ielizavieta Dmitriievna

Dog
Pedigree name: NORDKUNING EVITA (VITA)
Breed: Shipperke
Sex: Bitch
Partner
Owner name: Mordvinova Ielizavieta Dmitriievna
Country: Rossija
City: Sankt-Pietierburgh
Название Значение Дата Судья
Проверка поведения Зачет 2019-12-14 Баранова
Открытый фристайл 23.21 2020-12-12 Латынцева Светлана
Views: 62

Competitions

06.08.22 DOG OLIMP (OTKRYTYE) - 06.08.2022
Class - Otkrytyj - Fristajl
Composition title - vals (2 min. 9 sec.)
Judges - Glavnyj sudja: Baranova Inna Vladimirovna, Sudja: Lipatova Tatjana, Sudja: Alena Bogdanova
Event result - 19.7
Event place - 10
05.08.22 DOG OLIMP (OTKRYTYE) - 05.08.2022
Class - Otkrytyj - Fristajl
Composition title - vals (2 min. 9 sec.)
Judges - Glavnyj sudja: Pankova Irina Pavlovna, Sudja: Hristij Irina, Sudja: Pijak Ekaterina Nikolaevna
Event result - 13.03
Event place - 9
Otkrytye sostjazanija 6 avgusta (pjatnica) v ramkah Dog-Olimpa - 06.08.2021
Class - Deti
Composition title - francuzskij vals (2 min. 0 sec.)
Judges - : Pankova Irina Pavlovna, : Shmonina Irina, : Novoselova Marina
Event result - 17.13
Event place - 2
Otkrytye sostjazanija. - 06.02.2021
Class - Otkrytyj - Fristajl
Composition title - Kompozicija. (2 min. 15 sec.)
Judges - : Morozova Viktorija Eduardovna, : Latynceva Svetlana, : Balykova Elena
Event result - снят
Event place -
Kvalifikacionnye sostjazanija. - 06.02.2021
Class - Debjut - Fristajl
Composition title - Kompozicija. (2 min. 15 sec.)
Judges - : ANDRJuSchENKO EKATERINA NIKOLAEVNA, : Samojlova Nadezhda, : Dzhenzheruha Vitalija
Event result - 18.67
Event place - 6
Otkrytye sostjazanija v ramkah ChRKF - 12.12.2020
Class - Otkrytyj - Fristajl
Composition title - Kompozicija. (2 min. 15 sec.)
Judges - : Latynceva Svetlana, : Efremova Irina, : Samojlova Nadezhda
Event result - 23.2
Event place - 15
Otkrytye sostjazanija po tancam s sobakami. - 08.08.2020
Class - Deti
Composition title - Kompozicija. (2 min. 0 sec.)
Judges - : Samojlova Nadezhda, : Shehov Jurij Nikolaevich, : Balykova Elena
Event result - 18.7
Event place - 1
Otkrytye onlajn-sorevnovanija Karantinnye tancy s sobakami. - 10.05.2020
Class - Deti
Composition title - Vals motylkov (2 min. 0 sec.)
Judges - : Cora Czermak, : Baranova Inna Vladimirovna, : Chogovadze Galina Viktorovna, : Rybakova Aleksandra Nikolaevna, : Tatjana Kamzychakova
Event result - 0
Event place -
Kvalifikacionnye sostjazanija v ramkah Kubka Rossii. - 07.03.2020
Class - Deti
Composition title - Kompozicija. (2 min. 0 sec.)
Judges - : Pankova Irina Pavlovna, : GREChKIN GRIGORIJ ROSTISLAVOVICh, : Rybakova Aleksandra Nikolaevna
Event result - 20.37
Event place - 2
Kubok ZOOShOU-2019. Otkrytye sostjazanija v ramkah ChRKF. - 15.12.2019
Class - Deti
Composition title - Kompozicija. (2 min. 0 sec.)
Judges - : Baranova Inna Vladimirovna, : Kizina Larisa Jakovlevna, : RADIONOVA JuLIJa ANATOLEVNA, : Latynceva Svetlana, : Rybkina Marija
Event result - 21.13
Event place - 1