Новые пары
Посещаемые пары
Who's online
We have 39 guests and 1 member online
LjuLju
Main arrow Dancersarrow Сокоренко Елена Николаевна & РУС ПЕКОС РАПИРА

Dancer RUS PEKOS RAPIRA & Sokorienko Ieliena Nikolaievna

РУС ПЕКОС РАПИРА
Dog
Pedigree name: RUS PEKOS RAPIRA (JuLJa)
Breed: BELGIUM SHEPHERD
Sex: Bitch
Partner
Owner name: Sokorienko Ieliena Nikolaievna
Country: Rossija
City: Iekatierinburgh
Название Значение Дата Судья
ВН Зачет 2019-06-22 Лисовец А.
Дебют HTM 2020-02-29 Ильина П.
Прогресс HTM 25.2 2021-05-30 Самойлова Надежда
Дебют фристайл 26.87 2022-03-07 Баранова Инна Владимировна
Прогресс фристайл 25.33 2022-08-21 Ейбогина Людмила Анатольевна
Views: 109

Competitions

Kvalifikacionnye i otkrytye sorevnovanija KRASKI LETA - 21.08.2022
Class - Progress-Fristajl
Composition title - Fotograf (3 min. 15 sec.)
Judges - Glavnyj sudja: Ejbogina Ljudmila Anatolevna, : Noskova Olga Sergeevna, : Bannikova Julija Aleksandrovna
Event result - 25.33
Event place - 2
Kvalifikacionnye sostjazanija po Tancam s sobakami - 07.03.2022
Class - Debjut - Fristajl
Composition title - Fotograf (2 min. 15 sec.)
Judges - Glavnyj sudja: Baranova Inna Vladimirovna, : Kulikova Julija Borisovna, : Bannikova Julija Aleksandrovna
Event result - 26.87
Event place - 1
Kvalifikacionnye i otkrytyj klassy sorevnovanij po tancam s sobakami Lapy v takt! - 30.05.2021
Class - Progress-NTM
Composition title - My edem-edem-edem (3 min. 13 sec.)
Judges - Glavnyj sudja: Samojlova Nadezhda, Sudja: Ostapchuk Evgenija Aleksandrovna, Sudja: Bannikova Julija Aleksandrovna
Event result - 25.2
Event place - 1
Kvalifikacionnye sostjazanija po Tancam s sobakami - 17.04.2021
Class - Progress-NTM
Composition title - My edem-edem-edem (3 min. 13 sec.)
Judges - Glavnyj sudja: Pankova Irina Pavlovna, : Banschikova Aleksandra Anatolevna, : Karpushina Nadezhda Aleksandrovna
Event result - снят
Event place -
Kvalifikacionnye i otkrytye sorevnovanija Osennij kalejdoskop-2020 - 11.10.2020
Class - Progress-NTM
Composition title - my edem, edem, edem... (3 min. 13 sec.)
Judges -
Event result - 0
Event place -
Otkrytye onlajn-sorevnovanija Karantinnye tancy s sobakami. - 10.05.2020
Class - Progress-NTM
Composition title - Kolorowe_jarmarki (3 min. 15 sec.)
Judges - : Cora Czermak, : Baranova Inna Vladimirovna, : Chogovadze Galina Viktorovna, : Rybakova Aleksandra Nikolaevna, : Tatjana Kamzychakova
Event result - 0
Event place -
Kvalifikacionnye sorevnovanija po tancam s sobakami Prikamskaja raduga - 2020 - 29.02.2020
Class - Debjut - NTM
Composition title - Kolorowe_jarmarki (2 min. 15 sec.)
Judges - : Ilina Polina Sergeevna, : Banschikova Aleksandra Anatolevna, : Ostapchuk Evgenija Aleksandrovna
Event result - 23.73
Event place - 1

Photos