Новые пары
Посещаемые пары
Who's online
We have 59 guests and 1 member online
Zlatka2004
Main arrow Dancersarrow Богатикова Любовь & БАНЗАЙ ДРАЙВ ФАЕР

Dancer BANZAJ DRAJV FAER & Boghatikova Liubov'

БАНЗАЙ ДРАЙВ ФАЕР
Dog
Pedigree name: BANZAJ DRAJV FAER (BANZAJ)
Breed: malinua
Sex: Bitch
Partner
Owner name: Boghatikova Liubov'
Country: Rossija
City: Bielghorod
Название Значение Дата Судья
Проверка поведения Зачет 2020-02-23 Чоговадзе
Открытый фристайл 23.83 2021-02-21 Чоговадзе
Дебют фристайл 25.07 2022-08-05 Баранова Инна Владимировна
ОКД 1 степень 2022-08-21 Степанова
Views: 153

Competitions

ONLAJN sorevnovanija POLKA, DOG? - 30.08.2023
Class - Progress
Composition title - Tanec velosipedistov (2 min. 25 sec.)
Judges - : Harahursah Elena, : Boronnikova Galina Anatolevna, : Gagarinova Darja
Event result - 27.03
Event place - 1
TANCUJ, DRUG, TANCUJ! Otkrytye onlajn-sorevnovanija po tancam s sobakami - 01.06.2023
Class - Progress-Fristajl
Composition title - Tanec velosipedistov (2 min. 6 sec.)
Judges - : Chogovadze Galina Viktorovna, : Nemova Julija, : Volkov Ilja Vjacheslavovich
Event result - 26.23
Event place - 1
Otkrytye sostjazanija v ramkah Chempionata Rossii (fristajl) - 13.05.2023
Class - Otkrytyj - Fristajl
Composition title - Tanec velosipedistov (2 min. 6 sec.)
Judges - : Shmonina Irina, : Banschikova Aleksandra Anatolevna, : Krasnopevceva Elena Vladimirovna
Event result - 27.87
Event place - 1
Kvalifikacionnye sostjazanija v ramkah Chempionata Rossii - 13.05.2023
Class - Debjut - Fristajl
Composition title - Tanec velosipedistov (2 min. 6 sec.)
Judges - : Samojlova Nadezhda, : Hristij Irina, : Gladkih Marianna
Event result - 26.47
Event place - 1
Kvalifikacionnye sostjazanija v ramkah ChRKF (Debjut) - 16.04.2023
Class - Debjut - Fristajl
Composition title - Tanec velosipedistov (2 min. 6 sec.)
Judges - : Baranova Inna Vladimirovna, : Eremeeva Svetlana Jurevna, : Reznichenko Darija Sergeevna
Event result - снят
Event place -
ONLAJN sorevnovanija HIP-HOP, DOG? - 26.02.2023
Class - Debjut - Fristajl
Composition title - Tanec velosipedistov (2 min. 5 sec.)
Judges - : Pankova Irina Pavlovna, : Samojlova Nadezhda, : Shmonina Irina
Event result - 26.93
Event place - 1
06.08.22 DOG OLIMP (Klass DEBJuT) - 06.08.2022
Class - Debjut - Fristajl
Composition title - Kadril (2 min. 15 sec.)
Judges - Glavnyj sudja: Pankova Irina Pavlovna, Sudja: Kuzina Olga, Sudja: Pijak Ekaterina Nikolaevna
Event result - 22.17
Event place - 2
05.08.22 DOG OLIMP (Klass DEBJuT) - 05.08.2022
Class - Debjut - Fristajl
Composition title - Kadril (2 min. 15 sec.)
Judges - Glavnyj sudja: Baranova Inna Vladimirovna, Sudja: Olga Korovajkova, Sudja: Alena Bogdanova
Event result - 25.07
Event place - 1
Kvalifikacionnye sostjazanija po Tancam s sobakami Zimnie Uzory - 27.02.2022
Class - Debjut - Fristajl
Composition title - Kadril (2 min. 15 sec.)
Judges - glavnyj sudja: Aleksandrova Darja Alekseevna, : Harahursah Elena, : Gagarinova Darja
Event result - 0
Event place -
Kvalifikacija + ChRKF (Otborochnye na ChE 2021) - 11.04.2021
Class - Debjut - Fristajl
Composition title - Kadril (2 min. 15 sec.)
Judges - : Chogovadze Galina Viktorovna, : Rybakova Aleksandra Nikolaevna, : Aleksandrova Tatjana Viktorovna
Event result - 21.97
Event place - 5

Photos