Новые пары
Посещаемые пары
Who's online
We have 35 guests online
Main arrow Dancersarrow Судакова Анастасия & ВАЛЕНТЛАЙФ МЭРРОУМИРА

Dancer VALENTLAJF MERROUMIRA & Sudakova Anastasiia

Dog
Pedigree name: VALENTLAJF MERROUMIRA (MIRA)
Breed: Vostochno-evropejskaja ovcharka
Sex: Bitch
Partner
Owner name: Sudakova Anastasiia
Country: Rossija
City: Moskva
Название Значение Дата Судья
Проверка поведения зачет 2019-12-17 -
ОКД 1 степень 2020-02-29 Кунина
Дебют фристайл 25 2022-02-23 Чоговадзе Галина Викторовна
Открытый фристайл 25 2022-03-20 Чоговадзе Галина Викторовна
Прогресс фристайл 25.1 2022-08-06 Баранова Инна Владимировна
Views: 283

Competitions

Kvalifikacionnye sostjazanija v ramkah Chempionata Rossii - 13.05.2023
Class - Progress-Fristajl
Composition title - Rasskaz krasnoj shapochki (3 min. 15 sec.)
Judges - : Samojlova Nadezhda, : Hristij Irina, : Gladkih Marianna
Event result - 25.5
Event place - 12
Klass Progress v ramkah vystavki ROSSIJa - 27.11.2022
Class - Progress-Fristajl
Composition title - Ja moskovskij ozornoj guljaka (3 min. 0 sec.)
Judges - : Hristij Irina, : Lipatova Tatjana, : Alena Bogdanova
Event result - 26.37
Event place - 3
Kvalifikacionnye sorevnovanija po tancam s sobakami - 23.10.2022
Class - Progress-Fristajl
Composition title - Ja moskovskij ozornoj guljaka (3 min. 0 sec.)
Judges - Gl. Sudja: Baranova Inna, Sudja: Alimova Olga Vladimirovna, Sudja: Hristij Irina
Event result - 23.2
Event place - 7
06.08.22 DOG OLIMP (PROGRESS) - 06.08.2022
Class - Progress-Fristajl
Composition title - Ja moskovskij ozornoj guljaka (3 min. 0 sec.)
Judges - Glavnyj sudja: Baranova Inna Vladimirovna, Sudja: Lipatova Tatjana, Sudja: Alena Bogdanova
Event result - 25.1
Event place - 1
05.08.22 DOG OLIMP (PROGRESS) - 05.08.2022
Class - Progress-Fristajl
Composition title - Ja moskovskij ozornoj guljaka (3 min. 0 sec.)
Judges - Glavnyj sudja: Pankova Irina Pavlovna, Sudja: Hristij Irina, Sudja: Pijak Ekaterina Nikolaevna
Event result - 24.27
Event place - 3
29.05.22 Kvalifikacionnye sostjazanija v ramkah Chempionata Rossii - 29.05.2022
Class - Progress-Fristajl
Composition title - Ja moskovskij ozornoj guljaka (3 min. 0 sec.)
Judges - : Rybakova Aleksandra Nikolaevna, : Baranova Inna Vladimirovna, : Shmonina Irina
Event result - 23.6
Event place - 4
Otkrytye sorevnovanija po tancam s sobakami (Vne zacheta) - 24.04.2022
Class - Vne zacheta
Composition title - Ja moskovskij ozornoj guljaka (3 min. 0 sec.)
Judges -
Event result - 0
Event place -
Kvalifikacionnye sorevnovanija po tancam s sobakami - 20.03.2022
Class - Debjut - Fristajl
Composition title - Moskovskij ozornoj guljaka (2 min. 13 sec.)
Judges - kvalifikacija gl. sudja: Chogovadze Galina Viktorovna, kvalifikacija: Hristij Irina, kvalifikacija: Chizhik Tatjana Arsentevna
Event result - 24.3
Event place - 4
Otkrytye sorevnovanija po tancam s sobakami - 20.03.2022
Class - Otkrytyj - Fristajl
Composition title - Ja moskovskij ozornoj guljaka (2 min. 13 sec.)
Judges - Otkrytyj gl. sudja: Chogovadze Galina Viktorovna, Otkrytyj: Hristij Irina, 0tkrytyj: Chizhik Tatjana Arsentevna
Event result - 25
Event place - 1
23.02.22 Progress + Otkrytye sostjazanija v ramkah ChRKF - 23.02.2022
Class - Otkrytyj - Fristajl
Composition title - Ja moskovskij ozornoj guljaka (2 min. 13 sec.)
Judges - Glavnyj sudja: Chizhik Tatjana Arsentevna, : Hristij Irina, : Alena Bogdanova
Event result - 22.2
Event place - 4