Новые пары
Посещаемые пары
Who's online
We have 160 guests online
Main arrow Dancersarrow Филиппова Яна Владимировна & ПАЙН ФОРЕСТ БЕСТ ТУРБО ШМЕЛЬ

Dancer PAJN FOREST BEST TURBO ShMEL & Filippova Iana Vladimirovna

ПАЙН ФОРЕСТ БЕСТ ТУРБО ШМЕЛЬ
Dog
Pedigree name: PAJN FOREST BEST TURBO ShMEL (TURBO)
Breed: staffordshirskij bulterer
Sex: Dog
Partner
Owner name: Filippova Iana Vladimirovna
Country: Rossija
City: Vielikiie Luki
Название Значение Дата Судья
Проверка поведения Зачет 2019-12-14 Баранова
Открытый HTM 23.54 2020-10-24 Шехов Юрий Николаевич
Views: 224

Competitions

Kvalifikacionnye sorevnovanija Pesburg v ritme tanca 2024 - 08.06.2024
Class - Progress-NTM
Composition title - Ljubov pohozhaja na son (3 min. 9 sec.)
Judges - : ANDRJuSchENKO EKATERINA NIKOLAEVNA, : Nechaeva Olga Anatolevna, : Rychkova Ekaterina
Event result - 20.53
Event place - 2
Trenirovochnyj klass - 08.06.2024
Class - Trenirovochnyj klass
Composition title - Pozhary (4 min. 0 sec.)
Judges -
Event result - 0
Event place -
Kvalifikacionnye sostjazanija v ramkah Chempionata Rossii - 13.05.2023
Class - Progress-NTM
Composition title - Tam net menja (3 min. 8 sec.)
Judges - : Samojlova Nadezhda, : Hristij Irina, : Gladkih Marianna
Event result - 26.43
Event place - 3
Kvalifikacionnye sostjazanija v ramkah Chempionata Rossii - 13.05.2023
Class - Progress-Fristajl
Composition title - Ja zhdal tolko vas! (3 min. 3 sec.)
Judges - : Samojlova Nadezhda, : Hristij Irina, : Gladkih Marianna
Event result - 24.53
Event place - 15
Otkrytye sorevnovanija po tancam s sobakami (Otkrytyj-HTM) - 04.02.2023
Class - Otkrytyj - NTM
Composition title - Tam menja net (2 min. 15 sec.)
Judges - : ANDRJuSchENKO EKATERINA NIKOLAEVNA, : Savina Valentina, : Vasileva Ekaterina
Event result - 23.9
Event place - 2
Klass Debjut v ramkah vystavki ROSSIJa - 27.11.2022
Class - Debjut - NTM
Composition title - Tam net menja... (2 min. 15 sec.)
Judges - : Hristij Irina, : Lipatova Tatjana, : Alena Bogdanova
Event result - 20.3
Event place - 4
Klass Debjut v ramkah vystavki ROSSIJa - 27.11.2022
Class - Debjut - Fristajl
Composition title - Baletnye grezy (2 min. 9 sec.)
Judges - : Hristij Irina, : Lipatova Tatjana, : Alena Bogdanova
Event result - 23.07
Event place - 5
Sorevnovanija po kinologicheskomu fristajlu v ramkah Chempionata Rossii - 03.04.2022
Class - Zachet
Composition title - Vdvoem (3 min. 30 sec.)
Judges - : Kudrina Anna Sergeevna, : Kudrin Anton, : Dmitrochenko Elena Lvovna, : Egorova Alevtina, : Savina Valentina, : Egorova Marina, : Jampurova Elena
Event result - 0
Event place -
Klass debjut na vystavke Evrazija v ramkah ChR - 01.05.2021
Class - Debjut - NTM
Composition title - Potancuem! (2 min. 15 sec.)
Judges - : Chizhik Tatjana Arsentevna, : Shmonina Irina, : Spiridonova Natalja
Event result - 20.2
Event place - 4
Otkrytye sostjazanija na vystavke Evrazija v ramkah ChR - 01.05.2021
Class - Otkrytyj - Fristajl
Composition title - Ah, eto svadba ... (2 min. 15 sec.)
Judges - : ANDRJuSchENKO EKATERINA NIKOLAEVNA, : Aleksandrova Darja Alekseevna, : Lipatova Tatjana
Event result - 19.07
Event place - 7

Photos