Новые пары
Посещаемые пары
Who's online
We have 138 guests and 1 member online
79111664741
Main arrow Dancersarrow Тетерина Кристина Сергеевна & AISKNEKHT ESMERALDA

Dancer эсмеральда & Тетерина Кристина Сергеевна

AISKNEKHT ESMERALDA
Dog
Pedigree name: эсмеральда (ESMI)
Breed: Border Collie
Sex: Bitch
Partner
Owner name: Тетерина Кристина Сергеевна
Country: Rossija
City: Sankt Pietierburgh
Название Значение Дата Судья
Проверка поведения зачет 2019-12-17 -
Открытый фристайл 23.23 2020-11-28 Баранова Инна Владимировна
Дебют фристайл 24.97 2021-09-26 Шмонина Ирина
Прогресс фристайл 26.3 2022-10-23 Баранова
Views: 272

Competitions

Kubok i Pervenstvo Leningradskoj oblasti po kinologicheskomu fristajlu - 14.04.2024
Class - Fristajl-solo
Composition title - Vostochnyj tanec (3 min. 50 sec.)
Judges - : Chogovadze Galina Viktorovna, : ANDRJuSchENKO EKATERINA NIKOLAEVNA, : Jampurova Elena, : Egorova Marina, : Anaschenko Darja
Event result - 0
Event place -
Otkrytyj Chempionat Leningradskoj oblasti po tancam s sobakami.Kvalifikacionnye sorevnovanija - 13.04.2024
Class - Master - Fristajl
Composition title - Vostochnyj tanec (3 min. 50 sec.)
Judges - : Chogovadze Galina Viktorovna, : Shinkarevich Ljubov Viktorovna, : Butrimova Tamila
Event result - 0
Event place -
Chempionat Rossii - 13.05.2023
Class - Master - Fristajl
Composition title - Vostochnye tancy (3 min. 30 sec.)
Judges - : Chogovadze Galina Viktorovna, : Baranova Inna Vladimirovna, : Shmonina Irina, : Banschikova Aleksandra Anatolevna, : Krasnopevceva Elena Vladimirovna
Event result - 25.63
Event place - 10
Chempionat Rossii po kinologicheskomu fristajlu - 23.04.2023
Class - Fristajl-solo
Composition title - Vostochnye tancy (3 min. 30 sec.)
Judges - : Chogovadze Galina Viktorovna, : Zaharova Ekaterina, : Dmitrochenko Elena Lvovna, : ANDRJuSchENKO EKATERINA NIKOLAEVNA, : Egorova Marina, : Efremova Irina, : Taktaeva Elena
Event result - 17.7
Event place -
Trenirovochnye sorevnovanija - 26.03.2023
Class - Master
Composition title - Vostochnye tancy (3 min. 30 sec.)
Judges - : Ilina Polina Sergeevna
Event result - 0
Event place -
Chempionat Leningradskoj oblasti - 04.02.2023
Class - Fristajl-solo
Composition title - Vostochnye tancy (3 min. 30 sec.)
Judges - : Frizorger Ekaterina Vladimirovna, : Dzhenzheruha Vitalija, : ANDRJuSchENKO EKATERINA NIKOLAEVNA, : Savina Valentina, : Olga Korovajkova
Event result - 17
Event place - 7
Kvalifikacionnye sorevnovanija - 03.12.2022
Class - Master - Fristajl
Composition title - Vostochnye tancy (2 min. 55 sec.)
Judges - Glavnyj sudja: Shinkarevich Ljubov Viktorovna, Sudja: RADIONOVA JuLIJa ANATOLEVNA, Sudja: Chizh Valerija Andreevna
Event result - 21.77
Event place - 1
Kvalifikacionnye sorevnovanija po tancam s sobakami - 23.10.2022
Class - Progress-Fristajl
Composition title - Vostochnye tancy (2 min. 55 sec.)
Judges - Gl. Sudja: Baranova Inna, Sudja: Alimova Olga Vladimirovna, Sudja: Hristij Irina
Event result - 26.3
Event place - 3
06.08.22 DOG OLIMP (PROGRESS) - 06.08.2022
Class - Progress-Fristajl
Composition title - Vostochnye tancy (2 min. 59 sec.)
Judges - Glavnyj sudja: Baranova Inna Vladimirovna, Sudja: Lipatova Tatjana, Sudja: Alena Bogdanova
Event result - 23.83
Event place - 3
05.08.22 DOG OLIMP (PROGRESS) - 05.08.2022
Class - Progress-Fristajl
Composition title - Vostochnye tancy (2 min. 59 sec.)
Judges - Glavnyj sudja: Pankova Irina Pavlovna, Sudja: Hristij Irina, Sudja: Pijak Ekaterina Nikolaevna
Event result - 24.4
Event place - 2

Photos