Новые пары
Посещаемые пары
Who's online
We have 154 guests online
Main arrow Dancersarrow Дженжеруха Виталия & DEEP DELIGHT

Dancer DEEP DELIGHT & Vitaliia Dzhenzherukha

DEEP DELIGHT
Dog
Pedigree name: DEEP DELIGHT (DEJLI)
Breed: Border kolli
Sex: Bitch
Partner
Owner name: Vitaliia Dzhenzherukha
Клуб: "АРКС"
Тренер: Ейбогина Людмила
Country: Rossija
City: Sankt-Pietierburgh
Название Значение Дата Судья
Проверка поведения Зачет 2019-10-06 Чоговадзе
Открытый фристайл 26 2019-10-06 Самойлова Надежда
Дебют фристайл 28.27 2019-12-14 Баранова Инна Владимировна
Прогресс фристайл 25.6 2019-12-15 Баранова Инна Владимировна
Views: 262
Description:

Competitions

Kubok Leningradskoj oblasti - 03.12.2023
Class - Fristajl-solo
Composition title - Moj drug pjatnica (3 min. 15 sec.)
Judges - : ANDRJuSchENKO EKATERINA NIKOLAEVNA, : Olga Korovajkova, : Bryl Elizaveta, : Egorova Marina, : Vasileva Ekaterina
Event result - 18.67
Event place - 3
Otkrytye sorevnovanija Pesburg v ritme tanca - 03.12.2023
Class - Trenirovochnyj klass
Composition title - Moj drug pjatnica (3 min. 15 sec.)
Judges - : Filippova Jana, : Bryl Elizaveta, : Egorova Marina, : ANDRJuSchENKO EKATERINA NIKOLAEVNA, : Vasileva Ekaterina, : Olga Korovajkova
Event result - 0
Event place -
ChEMPIONAT ROSSII 2022 - 29.05.2022
Class - Master - Fristajl
Composition title - Aladdin (3 min. 45 sec.)
Judges - : Baranova Inna Vladimirovna, : Pankova Irina Pavlovna, : Rybakova Aleksandra Nikolaevna, : Chogovadze Galina Viktorovna, : Shmonina Irina
Event result - 28.7
Event place - 1
ChRKF (Otborochnye na ChM 2022) - 16.01.2022
Class - Master - Fristajl
Composition title - Aladdin (3 min. 46 sec.)
Judges - Glavnyj sudja: Chogovadze Galina Viktorovna, : Pankova Irina Pavlovna, : Baranova Inna Vladimirovna, : Shmonina Irina, : Spiridonova Natalja
Event result - 28.67
Event place - 2
ChRKF (Otborochnye na ChM 2022) - 12.12.2021
Class - Master - Fristajl
Composition title - Kompozicija. (4 min. 0 sec.)
Judges - Glavnyj sudja: Baranova Inna Vladimirovna, : GREChKIN GRIGORIJ ROSTISLAVOVICh, : Samojlova Nadezhda
Event result - 28.53
Event place - 4
ChRKF (Otborochnye na ChM 2022) - 11.12.2021
Class - Master - Fristajl
Composition title - Kompozicija. (4 min. 0 sec.)
Judges - Glavnyj sudja: Baranova Inna Vladimirovna, : GREChKIN GRIGORIJ ROSTISLAVOVICh, : ANDRJuSchENKO EKATERINA NIKOLAEVNA, : Shehov Jurij Nikolaevich, : Latynceva Svetlana
Event result - 28.33
Event place - 3
Gorod Sobak-2. Kvalifikacionnye sorevnovanija. - 24.10.2021
Class - Master - Fristajl
Composition title - Kompozicija. (4 min. 0 sec.)
Judges - Glavnyj sudja INTER: Chogovadze Galina Viktorovna, Sudja RUS-Q: Samojlova Nadezhda, Sudja: Efremova Irina
Event result - 29.3
Event place - 1
Gorod Sobak-1 Kvalifikacionnye sorevnovanija. - 23.10.2021
Class - Master - Fristajl
Composition title - Kompozicija. (4 min. 0 sec.)
Judges - Glavnyj sudja RUS-C: Rybakova Aleksandra Nikolaevna, Sudja INTER: Chogovadze Galina Viktorovna, Sudja RUS-Q: ANDRJuSchENKO EKATERINA NIKOLAEVNA
Event result - 28.43
Event place - 1
Kraski Oseni. Kvalifikacionnye sorevnovanija. - 26.09.2021
Class - Master - Fristajl
Composition title - Kompozicija. (4 min. 0 sec.)
Judges - Glavnyj sudja RUS-Q: Shmonina Irina, Sudja RUS-Q: Rybakova Aleksandra Nikolaevna, Sudja RUS-Q: Samojlova Nadezhda
Event result - 28.3
Event place - 1
Vserossijskie sorevnovanija po tancam s sobakami - 26.06.2021
Class - Fristajl
Composition title - Aladdin (3 min. 52 sec.)
Judges - : Alimova Olga Vladimirovna, : Kudrin Anton, : Efremova Irina
Event result - 29.27
Event place -

Photos