Новые пары
Посещаемые пары
Who's online
We have 37 guests online
Main arrow Dancersarrow Мордвинова Анастасия Дмитриевна & НОЭРКОМ МОРИОНС ЕЛИСЕЙ ЦАРСКИЙ СЫН

Dancer NOERKOM MORIONS ELISEY TSARSKIY SYN & Mordvinova Anastasiia Dmitriievna

НОЭРКОМ МОРИОНС ЕЛИСЕЙ ЦАРСКИЙ СЫН
Dog
Pedigree name: NOERKOM MORIONS ELISEY TSARSKIY SYN (ELJa)
Breed: Shipperke
Sex: Dog
Partner
Owner name: Mordvinova Anastasiia Dmitriievna
Country: Rossija
City: Sankt-Pietierburgh
Название Значение Дата Судья
Проверка поведения зачет 2019-12-17 -
Views: 66

Competitions

06.08.22 DOG OLIMP (OTKRYTYE) - 06.08.2022
Class - Deti
Composition title - Barbi i Elisej (1 min. 58 sec.)
Judges - Glavnyj sudja: Baranova Inna Vladimirovna, Sudja: Lipatova Tatjana, Sudja: Alena Bogdanova
Event result - 19.83
Event place - 2
05.08.22 DOG OLIMP (OTKRYTYE) - 05.08.2022
Class - Deti
Composition title - Barbi i Elisej (1 min. 58 sec.)
Judges - Glavnyj sudja: Pankova Irina Pavlovna, Sudja: Hristij Irina, Sudja: Pijak Ekaterina Nikolaevna
Event result - 21.03
Event place - 2
Gorod Sobak-2. Otkrytye sorevnovanija. - 24.10.2021
Class - Deti
Composition title - Kompozicija. (2 min. 0 sec.)
Judges - Glavnyj sudja: RADIONOVA JuLIJa ANATOLEVNA, : Balykova Elena, : Ljasota Marina Vladimirovna
Event result - без места
Event place -
Gorod Sobak-1 Otkrytye sorevnovanija. - 23.10.2021
Class - Deti
Composition title - Kompozicija. (2 min. 0 sec.)
Judges - Glavnyj sudja RUS-Q: Samojlova Nadezhda, : Ljasota Marina Vladimirovna, : Efremova Irina
Event result - 18.87
Event place - 1
Otkrytye sostjazanija 6 avgusta (pjatnica) v ramkah Dog-Olimpa - 06.08.2021
Class - Deti
Composition title - Barbi i Elisej (2 min. 0 sec.)
Judges - : Pankova Irina Pavlovna, : Shmonina Irina, : Novoselova Marina
Event result - 21.67
Event place - 1
Otkrytye sostjazanija v ramkah ChRKF - 12.12.2020
Class - Novichki
Composition title - Mordvinova Anastasija (2 min. 0 sec.)
Judges - : Latynceva Svetlana, : Efremova Irina, : Samojlova Nadezhda
Event result - 23.8
Event place - 4
Otkrytye sostjazanija po tancam s sobakami. - 08.08.2020
Class - Bebi
Composition title - Kompozicija. (1 min. 30 sec.)
Judges - : Samojlova Nadezhda, : Shehov Jurij Nikolaevich, : Balykova Elena
Event result - 19.17
Event place - 1
Otkrytye onlajn-sorevnovanija Karantinnye tancy s sobakami. - 10.05.2020
Class - Deti
Composition title - Druzja (2 min. 0 sec.)
Judges - : Cora Czermak, : Baranova Inna Vladimirovna, : Chogovadze Galina Viktorovna, : Rybakova Aleksandra Nikolaevna, : Tatjana Kamzychakova
Event result - 0
Event place -
Otkrytye sostjazanija v ramkah Kubka Rossii. - 07.03.2020
Class - Bebi
Composition title - Kompozicija. (1 min. 30 sec.)
Judges - : Baranova Inna Vladimirovna, : ANDRJuSchENKO EKATERINA NIKOLAEVNA, : Samojlova Nadezhda
Event result - 20.67
Event place - 3
Kubok ZOOShOU-2019. Otkrytye sostjazanija v ramkah ChRKF. - 15.12.2019
Class - Bebi
Composition title - Kompozicija. (1 min. 15 sec.)
Judges - : Baranova Inna Vladimirovna, : Kizina Larisa Jakovlevna, : RADIONOVA JuLIJa ANATOLEVNA, : Latynceva Svetlana, : Rybkina Marija
Event result - 20.37
Event place - 1

Photos