Новые пары
Посещаемые пары
Who's online
We have 34 guests online
Main arrow Dancersarrow Алещенкова Елена & ДИОСЕНС ЭДЕЛЬВЕЙС

Dancer DIOSENSE EDELWEISS & Aleshenkova Elena

Dog
Pedigree name: DIOSENSE EDELWEISS (ELJa)
Breed: Labrador retriver
Sex: Bitch
Partner
Owner name: Aleshenkova Elena
Клуб: "АРКС"
Тренер: Ейбогина Людмила
Country: Rossija
City: Sankt-Pietierburgh
Название Значение Дата Судья
Проверка поведения зачет 2019-12-17 -
Открытый фристайл 24 2019-12-19 Ильина П.
Дебют фристайл 23.3 2021-02-06 АНДРЮЩЕНКО ЕКАТЕРИНА НИКОЛАЕВНА
Открытый HTM 23.5 2021-12-12 Шехов Юрий Николаевич
Дебют HTM 23.33 2022-05-14 Самойлова
Прогресс HTM 27.73 2021-02-25 АНДРЮЩЕНКО
Views: 143

Competitions

Kvalifikacionnye sorevnovanija - 03.12.2022
Class - Progress-NTM
Composition title - zhizn v stile" fun" (3 min. 8 sec.)
Judges - Glavnyj sudja: Shinkarevich Ljubov Viktorovna, Sudja: RADIONOVA JuLIJa ANATOLEVNA, Sudja: Chizh Valerija Andreevna
Event result - 24
Event place - 1
06.08.22 DOG OLIMP (PROGRESS) - 06.08.2022
Class - Progress-NTM
Composition title - zhizn v stile "fun" (3 min. 8 sec.)
Judges - Glavnyj sudja: Baranova Inna Vladimirovna, Sudja: Lipatova Tatjana, Sudja: Alena Bogdanova
Event result - 21.97
Event place - 1
05.08.22 DOG OLIMP (PROGRESS) - 05.08.2022
Class - Progress-NTM
Composition title - zhizn v stile "fun" (3 min. 8 sec.)
Judges - Glavnyj sudja: Pankova Irina Pavlovna, Sudja: Hristij Irina, Sudja: Pijak Ekaterina Nikolaevna
Event result - 22.93
Event place - 2
Sorevnovanija po kinologicheskomu fristajlu v ramkah Chempionata Rossii - 03.04.2022
Class - Zachet
Composition title - my umeem udivit (2 min. 19 sec.)
Judges - : Kudrina Anna Sergeevna, : Kudrin Anton, : Dmitrochenko Elena Lvovna, : Egorova Alevtina, : Savina Valentina, : Egorova Marina, : Jampurova Elena
Event result - 0
Event place -
Otkrytye sorevnovanija po tancam s sobakami - 13.02.2022
Class - Otkrytyj - NTM
Composition title - my umeem udivit (2 min. 14 sec.)
Judges - : Vasileva Ekaterina, : Shinkarevich Ljubov Viktorovna, : Dzhenzheruha Vitalija
Event result - 22.2
Event place - 3
Kvalifikacionnye sostjazanija. - 12.12.2021
Class - Debjut - NTM
Composition title - Kompozicija. (2 min. 15 sec.)
Judges - Glavnyj sudja: Baranova Inna Vladimirovna, : GREChKIN GRIGORIJ ROSTISLAVOVICh, : Samojlova Nadezhda
Event result - 21.83
Event place - 4
Otkrytye sostjazanija. - 12.12.2021
Class - Otkrytyj - NTM
Composition title - Kompozicija. (2 min. 15 sec.)
Judges - Glavnyj sudja: Shehov Jurij Nikolaevich, : Latynceva Svetlana, : Balykova Elena
Event result - 23.5
Event place - 1
Gorod Sobak-2. Otkrytye sorevnovanija. - 24.10.2021
Class - Otkrytyj - NTM
Composition title - Kompozicija. (2 min. 15 sec.)
Judges - Glavnyj sudja: RADIONOVA JuLIJa ANATOLEVNA, : Balykova Elena, : Ljasota Marina Vladimirovna
Event result - 21.97
Event place - 2
Gorod Sobak-1 Otkrytye sorevnovanija. - 23.10.2021
Class - Otkrytyj - NTM
Composition title - Kompozicija. (2 min. 15 sec.)
Judges - Glavnyj sudja RUS-Q: Samojlova Nadezhda, : Ljasota Marina Vladimirovna, : Efremova Irina
Event result - 18.13
Event place - 2
Kraski Oseni. Kvalifikacionnye sorevnovanija. - 26.09.2021
Class - Progress-Fristajl
Composition title - Kompozicija. (3 min. 15 sec.)
Judges - Glavnyj sudja RUS-Q: Shmonina Irina, Sudja RUS-Q: Rybakova Aleksandra Nikolaevna, Sudja RUS-Q: Samojlova Nadezhda
Event result - 23.23
Event place - 5