Новые пары
Посещаемые пары
Who's online
We have 46 guests and 1 member online
Zlatka2004
Main arrow Dancersarrow Рязанцева Оксана & НОРА

Dancer nora & Ryazanscheva Oksana

Dog
Pedigree name: nora (NORA)
Breed: Kavkazskaja ovcharka
Sex: Bitch
Partner
Owner name: Ryazanscheva Oksana
Клуб: Ученый пес
Тренер: Ильина Полина
Country: Rossija
City: Oriol
Название Значение Дата Судья
Дебют фристайл автозаполнение 2019-12-17 -
Проверка поведения зачет 2019-12-17 -
Views: 151

Competitions

Kvalifikacionnye sorevnovanija Pesburg v ritme tanca - 03.12.2023
Class - Progress-Fristajl
Composition title - Ljubov prichinjajuschaja bol (3 min. 7 sec.)
Judges - : ANDRJuSchENKO EKATERINA NIKOLAEVNA, : Olga Korovajkova, : Vasileva Ekaterina
Event result - снят
Event place -
Klass Zachet. Fristajl-Step-1. Chempionat SZFO - 25.06.2023
Class - Zachet
Composition title - Pesn odinokoj gory (3 min. 13 sec.)
Judges - : Olga Korovajkova, : Shinkarevich Ljubov Viktorovna, : ANDRJuSchENKO EKATERINA NIKOLAEVNA, : Egorova Marina, : Lobastova Inna
Event result - 0
Event place -
Trenirovka v rezhime sorevnovanij - 18.06.2023
Class - Trenirovochnyj klass
Composition title - Pesn gory (2 min. 2 sec.)
Judges -
Event result - 0
Event place -
Seminar Poliny Ilinoj: Vsja pravda o discipline «Dvizhenie rjadom pod muzyku» - 03.06.2023
Class - Vne zacheta
Composition title - Pesn odinokoj gory (3 min. 14 sec.)
Judges -
Event result - 0
Event place -
Kvalifikacionnye sostjazanija v ramkah Chempionata Rossii - 13.05.2023
Class - Progress-Fristajl
Composition title - Pesn odinokoj gory (3 min. 14 sec.)
Judges - : Samojlova Nadezhda, : Hristij Irina, : Gladkih Marianna
Event result - 21.93
Event place - 17
Trenirovochnye sorevnovanija po Tancam s sobakami v Maxima Park - 29.04.2023
Class - Vne zacheta
Composition title - Pesnja odnokoj gory (3 min. 14 sec.)
Judges -
Event result - 0
Event place -
Otkrytye sorevnovanija v ramkah Chempionata Rossii.NAChALNYE klassy - 23.04.2023
Class - Fristajl
Composition title - Pesnja odinokoj gory (3 min. 14 sec.)
Judges - : Savina Valentina, : Dzhenzheruha Vitalija, : Vasileva Ekaterina, : Ljasota Marina Vladimirovna, : Filippova Jana
Event result - 9.87
Event place - 15
Trenirovochnye sorevnovanija po Tancam s sobakami - 02.04.2023
Class - Vne zacheta
Composition title - Pesnja odinokoj gory (3 min. 14 sec.)
Judges -
Event result - 0
Event place -
Trenirovochnye sorevnovanija - 26.03.2023
Class - Progress
Composition title - Pesn odinokoj gory (3 min. 15 sec.)
Judges - : Ilina Polina Sergeevna
Event result - 0
Event place -
Trenirovochnye sorevnovanija - 26.03.2023
Class - Otkrytyj
Composition title - Pesn odinokoj gory (3 min. 15 sec.)
Judges - : Ilina Polina Sergeevna
Event result - 0
Event place -