Новые пары
Посещаемые пары
Who's online
We have 32 guests online
Main arrow Dancersarrow Колесникова Юлия & АРМАТА ОТ СОЛЬНИКА

Dancer ARMATA OT SOLNIKA & Kolesnikova Julia

АРМАТА ОТ СОЛЬНИКА
Dog
Pedigree name: ARMATA OT SOLNIKA
Breed: BELGIUM SHEPHERD
Sex: Bitch
Partner
Owner name: Kolesnikova Julia
Country: Rossija
City: Moskva
Название Значение Дата Судья
Открытый фристайл 22.97 2019-04-20 Рыбакова Александра
Проверка поведения зачет 2019-12-17 -
Дебют фристайл 24 2020-01-05 Кузина Ольга
Прогресс фристайл 25.1 2022-04-24 Кузина Ольга
Views: 361

Competitions

Klass Progress v ramkah vystavki ROSSIJa - 27.11.2022
Class - Progress-Fristajl
Composition title - Detektivy (3 min. 15 sec.)
Judges - : Hristij Irina, : Lipatova Tatjana, : Alena Bogdanova
Event result - 26.63
Event place - 2
Kvalifikacionnye sorevnovanija po tancam s sobakami - 23.10.2022
Class - Progress-Fristajl
Composition title - Detektivy (3 min. 15 sec.)
Judges - Gl. Sudja: Baranova Inna, Sudja: Alimova Olga Vladimirovna, Sudja: Hristij Irina
Event result - 27.47
Event place - 1
Trenirovochnyj klass - 23.10.2022
Class - Vne zacheta
Composition title - "Detektivy" (3 min. 10 sec.)
Judges -
Event result - 0
Event place -
Trenirovochnye sorevnovanija g. Elektrostal - 18.09.2022
Class - Trenirovochnyj klass
Composition title - Detektivy (3 min. 15 sec.)
Judges -
Event result - 0
Event place -
Kvalifikacionnye po tancam s sobakami - 24.04.2022
Class - Progress-Fristajl
Composition title - Detektivy (3 min. 15 sec.)
Judges - Gl. Sudja: Kuzina Olga, sudja: Hristij Irina, sudja: Shmonina Irina
Event result - 25.1
Event place - 3
Kvalifikacionnye sorevnovanija po tancam s sobakami - 20.03.2022
Class - Progress-Fristajl
Composition title - Detektivy (3 min. 15 sec.)
Judges - kvalifikacija gl. sudja: Chogovadze Galina Viktorovna, kvalifikacija: Hristij Irina, kvalifikacija: Chizhik Tatjana Arsentevna
Event result - 22.6
Event place - 1
16.01.22 Kvalifikacionnye sostjazanija v ramkah ChRKF - 16.01.2022
Class - Progress-Fristajl
Composition title - Detektivy (3 min. 15 sec.)
Judges - Glavnyj sudja:: Chogovadze Galina Viktorovna, : Pankova Irina Pavlovna, : Spiridonova Natalja
Event result - 21.13
Event place - 2
Klass vne zacheta 7 avgusta - 07.08.2021
Class - Vne zacheta
Composition title - Dedektivy (3 min. 15 sec.)
Judges -
Event result - 0
Event place -
Trenirovochnye sorevnovanija po Tancam s sobakami - 19.12.2020
Class - Trenirovochnyj klass
Composition title - Partnery po prestupleniju (3 min. 16 sec.)
Judges -
Event result - 0
Event place -
Kvalifikacija v ramkah Chempionata Rossii - 29.08.2020
Class - Progress-Fristajl
Composition title - ZA ChTO NE LJuBJaT BABUShKU EZhKU? (2 min. 41 sec.)
Judges - : Chogovadze Galina Viktorovna, : Rybakova Aleksandra Nikolaevna, : Lipatova Tatjana
Event result - 24.37
Event place - 1

Photos