Новые пары
Посещаемые пары
Who's online
We have 70 guests online
Main arrow Dancersarrow Мирошкина Дина & ВИТА С МЕЩЕРСКОГО КРАЯ

Dancer Vita s Mescherskogo kraya & Miroshkina Dina

ВИТА С МЕЩЕРСКОГО КРАЯ
Dog
Pedigree name: Vita s Mescherskogo kraya (VITA)
Breed: pirenejskaja gornaja sobaka
Sex: Bitch
Partner
Owner name: Miroshkina Dina
Тренер: Шинкаревич Любовь
Country: Rossija
City: Eliektrostal' M.O.
Название Значение Дата Судья
Проверка поведения зачет 2019-12-17 -
Открытый HTM 24.17 2019-11-02 Христий Ирина
Views: 176

Competitions

Kubok i Pervenstvo Leningradskoj oblasti po kinologicheskomu fristajlu - 14.04.2024
Class - Fristajl-solo
Composition title - Gospozha Metelica (2 min. 15 sec.)
Judges - : Chogovadze Galina Viktorovna, : ANDRJuSchENKO EKATERINA NIKOLAEVNA, : Jampurova Elena, : Egorova Marina, : Anaschenko Darja
Event result - 0
Event place -
Otkrytyj Chempionat Leningradskoj oblasti po tancam s sobakami.Kvalifikacionnye sorevnovanija - 13.04.2024
Class - Debjut - Fristajl
Composition title - Gospozha Metelica (2 min. 15 sec.)
Judges - : Chogovadze Galina Viktorovna, : Shinkarevich Ljubov Viktorovna, : Butrimova Tamila
Event result - 0
Event place -
Trenirovka v rezhime sorevnovanij - 04.06.2023
Class - Trenirovochnyj klass
Composition title - Gospozha-Metelica (2 min. 15 sec.)
Judges -
Event result - 0
Event place -
Klass Vne zacheta - 13.05.2023
Class - Vne zacheta
Composition title - 1 (1 min. 1 sec.)
Judges -
Event result - 0
Event place -
Klass Vne zacheta - 16.04.2023
Class - Vne zacheta
Composition title - Gospozha Metelica (2 min. 14 sec.)
Judges -
Event result - 0
Event place -
Otkrytye sostjazanija v ramkah ChRKF - 16.04.2023
Class - Otkrytyj - Fristajl
Composition title - Gospozha-Metelica (2 min. 15 sec.)
Judges - : Baranova Inna Vladimirovna, : Eremeeva Svetlana Jurevna, : Reznichenko Darija Sergeevna
Event result - 16.1
Event place - 20
Otkrytye sostjazanija po tancam s sobakami - 05.03.2023
Class - Otkrytyj - Fristajl
Composition title - Gospozha-Metelica (2 min. 15 sec.)
Judges - Gl. Sudja: Kuzina Olga, Sudja: Afanaseva Irina, Sudja: Volkov Ilja Vjacheslavovich
Event result - 19.73
Event place - 19
Otkrytye sorevnovanija (Vne zacheta) - 22.01.2023
Class - Vne zacheta
Composition title - Gospozha Metelica (2 min. 15 sec.)
Judges -
Event result - 0
Event place -
Trenirovochnyj klass - 23.10.2022
Class - Vne zacheta
Composition title - Metelica (2 min. 15 sec.)
Judges -
Event result - 0
Event place -
Trenirovochnye sorevnovanija g. Elektrostal - 18.09.2022
Class - Trenirovochnyj klass
Composition title - Trenirovka (2 min. 14 sec.)
Judges -
Event result - 0
Event place -

Photos