Новые пары
Посещаемые пары
Who's online
We have 170 guests online
Main arrow Dancersarrow Швецова Ирина & ADELAIDE STAR

Dancer ADELAIDE STAR & Shvetsova Irina

ADELAIDE STAR
Dog
Pedigree name: ADELAIDE STAR (ADEL)
Breed: Pudel standartnyj
Sex: Bitch
Partner
Owner name: Shvetsova Irina
Тренер: Резниченко Дарья
Country: Rossija
City: Moskva
Название Значение Дата Судья
Открытый фристайл 23.8 2019-11-02 Христий Ирина
Проверка поведения зачет 2019-12-17 -
Дебют фристайл 23.69 2019-11-02 Чижик Татьяна Арсентьевна
Views: 439

Competitions

Kvalifikacionnye sostjazanija v ramkah Chempionata Rossii - 13.05.2023
Class - Progress-Fristajl
Composition title - I_Just_Cant_Stop (3 min. 15 sec.)
Judges - : Samojlova Nadezhda, : Hristij Irina, : Gladkih Marianna
Event result - 23.83
Event place - 16
Klass Vne zacheta - 16.04.2023
Class - Vne zacheta
Composition title - ZOE-_I_Just_Cant_Stop_Adelaide_Star 3.14 (3 min. 14 sec.)
Judges -
Event result - 0
Event place -
Kvalifikacionnye sostjazanija v ramkah ChRKF (Debjut) - 16.04.2023
Class - Debjut - Fristajl
Composition title - zoe quel filou (2 min. 12 sec.)
Judges - : Baranova Inna Vladimirovna, : Eremeeva Svetlana Jurevna, : Reznichenko Darija Sergeevna
Event result - 23.37
Event place - 4
Kvalifikacionnye sorevnovanija po tancam s sobakami - 22.01.2023
Class - Debjut - Fristajl
Composition title - zoe quel filou (2 min. 12 sec.)
Judges - Glavnyj sudja: Baranova Inna Vladimirovna, sudja: Chogovadze Galina Viktorovna, sudja: Kuzina Olga
Event result - 21.87
Event place - 9
05.08.22 DOG OLIMP (Klass DEBJuT) - 05.08.2022
Class - Debjut - Fristajl
Composition title - zoe quel filou (2 min. 12 sec.)
Judges - Glavnyj sudja: Baranova Inna Vladimirovna, Sudja: Olga Korovajkova, Sudja: Alena Bogdanova
Event result - 21.7
Event place - 4
05.08.22 DOG OLIMP - VNE ZAChETA - 05.08.2022
Class - Vne zacheta
Composition title - zoe quel filou (2 min. 12 sec.)
Judges -
Event result - 0
Event place -
29.05.22 Kvalifikacionnye sostjazanija v ramkah Chempionata Rossii - 29.05.2022
Class - Debjut - Fristajl
Composition title - zoe quel filou (2 min. 12 sec.)
Judges - : Rybakova Aleksandra Nikolaevna, : Baranova Inna Vladimirovna, : Shmonina Irina
Event result - 20.07
Event place - 7
Kvalifikacionnye po tancam s sobakami - 24.04.2022
Class - Debjut - Fristajl
Composition title - zoe quel filou (2 min. 12 sec.)
Judges - Gl. Sudja: Kuzina Olga, sudja: Hristij Irina, sudja: Shmonina Irina
Event result - 23.93
Event place - 3
16.01.22 Otkrytye sostjazanija v ramkah ChRKF - 16.01.2022
Class - Otkrytyj - Fristajl
Composition title - Zoe (2 min. 12 sec.)
Judges - Glavnyj sudja: Baranova Inna Vladimirovna, : Shmonina Irina, : Eremeeva Svetlana Jurevna
Event result - 25.13
Event place - 2
16.01.22 Kvalifikacionnye sostjazanija v ramkah ChRKF - 16.01.2022
Class - Debjut - Fristajl
Composition title - Zoe (2 min. 12 sec.)
Judges - Glavnyj sudja:: Chogovadze Galina Viktorovna, : Pankova Irina Pavlovna, : Spiridonova Natalja
Event result - 20.13
Event place - 4

Photos