Новые пары
Посещаемые пары
Who's online
We have 57 guests online
Main arrow Dancersarrow Бутримова Тамила Мамедовна & ЗЕВС

Dancer ZEVS & Butrimova Tamila Mamiedovna

ЗЕВС
Dog
Pedigree name: ZEVS (ZEVS)
Breed: Border Collie
Sex: Dog
Partner
Owner name: Butrimova Tamila Mamiedovna
Клуб: Танцевальная студия Грейс
Тренер: Бутримова Тамила
Country: Gruzija
City: Sankt-Pietierburgh
Название Значение Дата Судья
Дебют фристайл 25.6 2019-07-20 Джоанна Саарилуома
Открытый фристайл 24.26 2019-07-20 Чижик Татьяна Арсентьевна
Проверка поведения зачет 2019-12-17 -
Прогресс фристайл 26.2 2019-08-25 Кузина Ольга
Открытый HTM 27.03 2020-12-12 Латынцева Светлана
Дебют HTM 24.43 2021-12-12 Баранова Инна Владимировна
Прогресс HTM 27.27 2022-06-26 Чоговадзе Галина Викторовна
Views: 467

Competitions

Kubok i Pervenstvo Leningradskoj oblasti po kinologicheskomu fristajlu - 14.04.2024
Class - Fristajl-solo
Composition title - Misier i missis H (4 min. 0 sec.)
Judges - : Chogovadze Galina Viktorovna, : ANDRJuSchENKO EKATERINA NIKOLAEVNA, : Jampurova Elena, : Egorova Marina, : Anaschenko Darja
Event result - 0
Event place -
13 aprelja 2024 Trenirovochnyj klass - 13.04.2024
Class - Trenirovochnyj klass
Composition title - Mister i missis h (4 min. 0 sec.)
Judges -
Event result - 0
Event place -
Kvalifikacionnye sorevnovanija Pesburg v ritme tanca - 03.12.2023
Class - Master-NTM
Composition title - Mister i missis H (4 min. 0 sec.)
Judges - : ANDRJuSchENKO EKATERINA NIKOLAEVNA, : Olga Korovajkova, : Vasileva Ekaterina
Event result - 29.33
Event place - 1
Kubok Leningradskoj oblasti - 03.12.2023
Class - Fristajl-solo
Composition title - mister i missis H (4 min. 0 sec.)
Judges - : ANDRJuSchENKO EKATERINA NIKOLAEVNA, : Olga Korovajkova, : Bryl Elizaveta, : Egorova Marina, : Vasileva Ekaterina
Event result - 18.43
Event place - 4
Klass Zachet. Fristajl-Step-1. Chempionat SZFO - 25.06.2023
Class - Zachet
Composition title - Mister i missis Butrimova (4 min. 0 sec.)
Judges - : Olga Korovajkova, : Shinkarevich Ljubov Viktorovna, : ANDRJuSchENKO EKATERINA NIKOLAEVNA, : Egorova Marina, : Lobastova Inna
Event result - 0
Event place -
Chempionat Rossii - 13.05.2023
Class - Master-NTM
Composition title - Mister i missis Butrimova (4 min. 0 sec.)
Judges - : Chogovadze Galina Viktorovna, : Baranova Inna Vladimirovna, : Shmonina Irina, : Banschikova Aleksandra Anatolevna, : Krasnopevceva Elena Vladimirovna
Event result - 26.93
Event place - 9
Otkrytye sorevnovanija v ramkah Chempionata Rossii po kinologicheskomu fristajlu.Klass ZAChET - 23.04.2023
Class - Fristajl-solo
Composition title - Moj tanec (4 min. 0 sec.)
Judges - : Chogovadze Galina Viktorovna, : Rychkova Ekaterina, : Dmitrochenko Elena Lvovna, : Andrjuschenko Ekaterina Nikolaevna, : Efremova Irina, : Egorova Marina, : Taktaeva Elena
Event result - 17.59
Event place - 1
Otkrytye sorevnovanija po fristajlu v ramkah Chempionata Rossii. Klass ZAChET - 23.04.2023
Class - Obschij
Composition title - Moj tanec (4 min. 0 sec.)
Judges - : Chogovadze Galina Viktorovna, : Rychkova Ekaterina, : Dmitrochenko Elena Lvovna, : ANDRJuSchENKO EKATERINA NIKOLAEVNA, : Efremova Irina, : Egorova Marina, : Taktaeva Elena
Event result - 0
Event place -
Otkrytye sorevnovanija po tancam s sobakami (Otkrytyj-Fristajl) - 04.02.2023
Class - Trenirovochnyj klass
Composition title - ljubaja (4 min. 0 sec.)
Judges - : Frizorger Ekaterina Vladimirovna, : Olga Korovajkova, : Dzhenzheruha Vitalija
Event result - 0
Event place -
06.08.22 DOG OLIMP (ChRKF - Klass MASTER) - 06.08.2022
Class - Master-NTM
Composition title - moskva zlatoglavaja (4 min. 0 sec.)
Judges - Glavnyj sudja: Pankova Irina Pavlovna, Sudja: Kuzina Olga, Sudja: Rybakova Aleksandra Nikolaevna
Event result - 25.67
Event place - 4

Photos