Новые пары
Посещаемые пары
Who's online
We have 33 guests and 1 member online
Nadeelkina
Main arrow Dancersarrow Кузнецова Ирина & АЛИНА ФАЙР ПАЙНТС (ДЖЕССИ)

Dancer ALINA FAJR PAJNTS (DZhESSI) & Kuznietsova Irina

АЛИНА ФАЙР ПАЙНТС (ДЖЕССИ)
Dog
Pedigree name: ALINA FAJR PAJNTS (DZhESSI)
Breed: Dzhek Rassel Terer (broken)
Sex: Bitch
Date of birth: 13.03.2016
Pedigree №: RKF 4534681
Tattoo №: ZKE 1795
Chip №:
Номер рабочей книжки: 6520
Partner
Owner name: Kuznietsova Irina
Date of birth: 19.12.1974
Country: Rossija
City: Iekatierinburgh
E-mail:
Phone: 89086321530
Views: 96

Competitions

Kvalifikacionnye sorevnovanija po tancam s sobakami Snezhnyj vals 2019 - 30.11.2019
Class - Progress-Fristajl
Composition title - Krasnaja shapochka (2 min. 29 sec.)
Judges - : Shishakina Elena, : Banschikova Aleksandra Anatolevna, : Bannikova Julija Aleksandrovna
Event result - 26.89
Event place - 1
Kvalifikacionnye sorevnovanija po tancam s sobakami Snezhnyj vals 2019 - 30.11.2019
Class - Trenirovochnyj klass
Composition title - Krasnaja shapochka-remiks (6 min. 0 sec.)
Judges - : Shishakina Elena, : Banschikova Aleksandra Anatolevna, : Bannikova Julija Aleksandrovna
Event result - 0
Event place -
Otkrytye sorevnovanija Osennij kalejdoskop-2019 - 12.10.2019
Class - Trenirovochnyj klass
Composition title - Krasnaja shapochka-remiks (6 min. 0 sec.)
Judges - : Sedelnikova Elena Vladimirovna, : Banschikova Aleksandra Anatolevna, : Ilina Polina Sergeevna
Event result - 0
Event place -
Kvalifikacionnye sorevnovanija Osennij kalejdoskop-2019 - 12.10.2019
Class - Progress-Fristajl
Composition title - Krasnaja shapochka (2 min. 14 sec.)
Judges - : Ilina Polina Sergeevna, : Banschikova Aleksandra Anatolevna, : Sedelnikova Elena Vladimirovna
Event result - 22.96
Event place - 4
Otkrytye sorevnovanija po tancam s sobakami Zolotoj pes - 11.08.2019
Class - Trenirovochnyj klass
Composition title - Krasnaja shapochka-remiks (6 min. 0 sec.)
Judges - : Ostapchuk Evgenija Aleksandrovna, : Sedelnikova Elena Vladimirovna, : Belaja Alla Vladimirovna
Event result - 0
Event place -
Kvalifikacionnye sorevnovanija po tancam s sobakami Zolotoj pes - 11.08.2019
Class - Debjut - Fristajl
Composition title - Krasnaja shapochka (2 min. 14 sec.)
Judges - : Chogovadze Galina Viktorovna, : Bannikova Julija Aleksandrovna, : Karpushina Nadezhda Aleksandrovna
Event result - 25.01
Event place - 1
Kvalifikacionnye i otkrytye sorevnovanija po tancam s sobakami - 06.07.2019
Class - Debjut - Fristajl
Composition title - Krasnaja shapochka (2 min. 14 sec.)
Judges - Glavnyj sudja: Baranova Inna Vladimirovna, Sudja: Leshukova Irina Anatolevna, Sudja: Sitnikova Viktorija Evgenevna
Event result - 20.16
Event place - 6
Kvalifikacionnye i otkrytye sorevnovanija po tancam s sobakami - 06.07.2019
Class - Trenirovochnyj klass
Composition title - Krasnaja shapochka-remiks (6 min. 0 sec.)
Judges - Glavnyj sudja: Baranova Inna Vladimirovna, Sudja: Leshukova Irina Anatolevna, Sudja: Sitnikova Viktorija Evgenevna
Event result - 0
Event place -
Kvalifikacionnye sorevnovanija po tancam s sobakami prikamskaja raduga-2019 - 02.03.2019
Class - Otkrytyj - Fristajl
Composition title - Krasnaja shapochka (2 min. 14 sec.)
Judges - : GREChKIN GRIGORIJ ROSTISLAVOVICh, : Banschikova Aleksandra Anatolevna, : Sedelnikova Elena Vladimirovna
Event result - 23.8
Event place - 1
Kvalifikacionnye i Otkrytye sorevnovanija po Tancam s sobakami - 24.11.2018
Class - Elementy
Composition title - Krasnaja shapochka (1 min. 58 sec.)
Judges - Glavnyj sudja: Chogovadze Galina Viktorovna, : Semerikova Elena Vasilevna, : Leshukova Irina Anatolevna
Event result - 10.94
Event place - 1

Photos