Новые пары
Посещаемые пары
Who's online
We have 58 guests online
Main arrow Dancersarrow Чоговадзе Галина Викторовна & СВИТ ФЕЛИСИТИ КОРНЕТ ОБОЛЕНСКИЙ

Dancer sweet felicity cornet obolenskiy & Choghovadzie Galina Viktorovna

СВИТ ФЕЛИСИТИ КОРНЕТ ОБОЛЕНСКИЙ
Dog
Pedigree name: sweet felicity cornet obolenskiy (BONIK)
Breed: kavaler king charlz spaniel
Sex: Dog
Partner
Owner name: Choghovadzie Galina Viktorovna
Клуб: КЦ Сокольники
Country: Rossija
City: Moskva
Название Значение Дата Судья
Проверка поведения зачет 2019-12-17 -
Views: 202
Description:
Colour: blenheim

Competitions

ONLAJN sorevnovanija HIP-HOP, DOG? - 26.02.2023
Class - Otkrytyj - Fristajl
Composition title - Moldavskij tanec (2 min. 14 sec.)
Judges - : Pankova Irina Pavlovna, : Samojlova Nadezhda, : Shmonina Irina
Event result - 23.3
Event place - 4
Kvalifikacionnye sorevnovanija po tancam s sobakami - 23.10.2022
Class - Debjut - Fristajl
Composition title - Moldavskij tanec (2 min. 12 sec.)
Judges - Gl. Sudja: Baranova Inna, Sudja: Alimova Olga Vladimirovna, Sudja: Hristij Irina
Event result - 14.07
Event place - 12
Trenirovochnye sorevnovanija g. Elektrostal - 18.09.2022
Class - Trenirovochnyj klass
Composition title - Moldavskij tanec (2 min. 12 sec.)
Judges -
Event result - 0
Event place -
Kvalifikacionnye po tancam s sobakami - 24.04.2022
Class - Debjut - Fristajl
Composition title - Moldavskij tanec (2 min. 13 sec.)
Judges - Gl. Sudja: Kuzina Olga, sudja: Hristij Irina, sudja: Shmonina Irina
Event result - 15.8
Event place - 11
Otkrytye sostjazanija v ramkah ChRKF - 22.11.2020
Class - Otkrytyj - Fristajl
Composition title - Voronezhskie stradanija (2 min. 14 sec.)
Judges - : Pankova Irina Pavlovna, : Krasnopevceva Elena Vladimirovna, : Hristij Irina
Event result - 22.37
Event place - 9
Sorevnovanija po tancam s sobakami - Rossija-2019 - 02.11.2019
Class - Otkrytyj - Fristajl
Composition title - Voronezhskie stradanija (2 min. 14 sec.)
Judges - Glavnyj sudja: Hristij Irina, : Gurina Tatjana, : Reznichenko Darija Sergeevna
Event result - 18.7
Event place - 21
Kvalifikacionnye sorevnovanija Osen v Sokolnikah - 25.08.2018
Class - Trenirovochnyj klass
Composition title - Voronezhskie stradanija (2 min. 14 sec.)
Judges - glavnyj sudja: Pankova Irina Pavlovna, sudja: Alimova Olga Vladimirovna, sudja: Shkatulova Elena
Event result - 0
Event place -
Chempionat Rossii po kinologicheskomu sportu (fristajl) - 21.07.2018
Class - Trenirovochnyj klass
Composition title - Voronezhskie stradanija (2 min. 14 sec.)
Judges - Glavnyj sudja: Lysenko Sergej, Referi: Gurina Tatjana, Referi: Chogovadze Galina Viktorovna, Referi: Dmitrochenko Elena Lvovna, Referi: Mihajlichenko Polina Jurevna, Referi: Grishina Irina, Referi: Bubnova Natalja
Event result - 0
Event place -

Photos