Новые пары
Посещаемые пары
Who's online
We have 52 guests and 1 member online
rozanota
Main arrow Dancersarrow Филичкина Ксения Павловна & РОССМЭЛ РЭЙЧЕЛ ГОЛУБАЯ ЛУНА

Dancer ROSSMEL REJChEL GOLUBAJa LUNA & Filichkina Ksieniia Pavlovna

РОССМЭЛ РЭЙЧЕЛ ГОЛУБАЯ ЛУНА
Dog
Pedigree name: ROSSMEL REJChEL GOLUBAJa LUNA (REJChEL)
Breed: Tervjuren (belgijskaja ovcharka)
Sex: Bitch
Date of birth: 04.04.2010
Pedigree №: RKF 2761096
Tattoo №: RSS 102
Chip №:
Номер рабочей книжки:
Partner
Owner name: Filichkina Ksieniia Pavlovna
Date of birth: 08.06.1981
Country: Rossija
City: Ioshkar-Ola
E-mail: ksy-ok@mail.ru
Phone: 8-917-706-3258
Views: 1069

Competitions

Chempionat Rossii po Tancam s sobakami (kvalifikacionnye, otborochnye na ChE i ChM) - 17.04.2016
Class - Master - Fristajl
Composition title - Vechernij gorod (3 min. 21 sec.)
Judges - : Kuzina Olga, : Baranova Inna, : Gette-Kishinevskaja Tatjana, : Limonova Elena, : Bogdanova Darja
Event result - 24.37
Event place - 8
Kvalifikacionnye sorevnovanija po tancam s sobakami, otborochnye na ChM i ChE - 12.03.2016
Class - Master - Fristajl
Composition title - Vechernij gorod (3 min. 21 sec.)
Judges - : Chizhik Tatjana Arsentevna, : Aleksandrova Tatjana Viktorovna, : Shishakina Elena
Event result - 23.57
Event place - 7
Kvalifikacionnye sorevnovanija po Tancam s sobakami - NTM - 31.10.2015
Class - Progress-Fristajl
Composition title - Vechernij gorod (2 min. 53 sec.)
Judges - Glavnyj sudja: Shishakina Elena, : Mihajlichenko Polina Jurevna, : Nikolaeva Emilija
Event result - 26.2
Event place - 1
Kvalifikacionnye sorevnovanija po Tancam s sobakami (Chempionat Rossii-2015) - 18.04.2015
Class - Progress-Fristajl
Composition title - Esli vy schastlivy (2 min. 8 sec.)
Judges - : Chizhik Tatjana Arsentevna, : Baranova Inna, : Shmonina Irina
Event result - 24.7
Event place - 1
Sorevnovanija po Dvizheniju rjadom pod muzyku i Fristajlu (otkrytye, kvalifikacionnye i otborochnye) - 21.03.2015
Class - Progress-Fristajl
Composition title - Esli vy schastlivy (2 min. 8 sec.)
Judges - Glavnyj sudja: Chogovadze Galina Viktorovna, : Gurina Tatjana, : Shishakina Elena
Event result - 25.44
Event place - 1
Kvalifikacionnye sorevnovanija po Tancam s sobakami (Kubok Rossii-2015) - 21.02.2015
Class - Progress-Fristajl
Composition title - Esli vy schastlivy (2 min. 8 sec.)
Judges - Glavnyj sudja: Pankova Irina Pavlovna, : Kuzina Olga, : Chizhik Tatjana Arsentevna
Event result - 23.8
Event place - 1
Kvalifikacionnye sorevnovanija po Tancam s sobakami (Zolotoj Oshejnik-2014) - 20.12.2014
Class - Debjut - Fristajl
Composition title - Esli vy schastlivy! (2 min. 8 sec.)
Judges - : Gregorova Vanda, : Kuzina Olga, : Gurina Tatjana
Event result - 24.84
Event place - 1
Kvalifikacionnye sostjazanija po Tancam s sobakami - 08.11.2014
Class - Debjut - Fristajl
Composition title - Esli s drugom vyshel v put (2 min. 3 sec.)
Judges - Glavnyj sudja: Limonova Elena, : Aleskovskij Kirill, : Shishakina Elena
Event result - 21.8
Event place - 3
Chempionat Moskvy po Tancam s sobakami (Zolotoj Oshejnik-2013, kvalifikacionnye) - 21.12.2013
Class - Debjut - Fristajl
Composition title - Esli s drugom vyshel vput (2 min. 3 sec.)
Judges - Glavnyj sudja: Dzhoanna Saariluoma, : Mari Vaananen, : Shmonina Irina
Event result - 26.4
Event place - 5
Kvalifikacionnye sorevnovanija po Tancam s sobakami (Rossija-2013) - 20.10.2013
Class - Otkrytyj - Fristajl
Composition title - Esli s drugom vyshel v put (2 min. 3 sec.)
Judges - Glavnyj sudja: Chogovadze Galina Viktorovna, : Kuzina Olga, : Shkatulova Elena
Event result - 21.86
Event place - 4

Photos

Video