Новые пары
Посещаемые пары
Who's online
We have 76 guests and 1 member online
ManyFAQ
Main arrow Dancersarrow Тимошина Светлана Анатольевна & ТИМОНА-ТЕРР

Dancer TIMONA-TERR & Timoshina Svietlana Anatol'ievna

ТИМОНА-ТЕРР
Dog
Pedigree name: TIMONA-TERR (TERRA)
Breed: Dzhek Rassel terer
Sex: Bitch
Partner
Owner name: Timoshina Svietlana Anatol'ievna
Country: Rossija
City: Iekatierinburgh
Название Значение Дата Судья
Дебют фристайл 24.3 2019-03-02 ГРЕЧКИН ГРИГОРИЙ РОСТИСЛАВОВИЧ
Открытый фристайл 23 2018-10-13 Шишакина Елена
Проверка поведения зачет 2019-12-17 -
Прогресс фристайл 25.73 2021-06-26 Баранова И
Views: 346

Competitions

Kvalifikacionnye i otkrytye sorevnovanija po tancam s sobakami Lapy v takt! - 29.10.2023
Class - Master - Fristajl
Composition title - Devchata (3 min. 45 sec.)
Judges - Glavnyj sudja: Bannikova Julija Aleksandrovna, : Banschikova Aleksandra Anatolevna, : Kulikova Julija Borisovna
Event result - 27.07
Event place - 1
Kvalifikacionnye sostjazanija po Tancam s sobakami - 10.09.2023
Class - Master - Fristajl
Composition title - Devchata (3 min. 45 sec.)
Judges - : Shinkarevich Ljubov Viktorovna, : Banschikova Aleksandra Anatolevna, : Noskova Olga Sergeevna
Event result - 25.73
Event place - 2
Otkrytye sorevnovanija po Tancam s sobakami - 10.09.2023
Class - Senory
Composition title - Devchata (3 min. 45 sec.)
Judges - : Shinkarevich Ljubov Viktorovna, : Banschikova Aleksandra Anatolevna, : Noskova Olga Sergeevna
Event result - 26.57
Event place - 1
Chempionat RKF po tancam s sobakami - 08.07.2023
Class - Master - Fristajl
Composition title - Devchata (3 min. 41 sec.)
Judges - Glavnyj sudja: Baranova Inna Vladimirovna, : Rybakova Aleksandra Nikolaevna, : Noskova Olga Sergeevna
Event result - 24.1
Event place - 3
Kvalifikacionnye sorevnovanija po tancam s sobakami - 25.02.2023
Class - Master - Fristajl
Composition title - Devchata (3 min. 41 sec.)
Judges - : Shishakina Elena, : Banschikova Aleksandra Anatolevna, : Karpushina Nadezhda Aleksandrovna
Event result - 25.23
Event place - 1
Otkrytye sorevnovanija po tancam s sobakami - 25.02.2023
Class - Senory
Composition title - Devchata (3 min. 41 sec.)
Judges - : Shishakina Elena, : Banschikova Aleksandra Anatolevna, : Karpushina Nadezhda Aleksandrovna
Event result - 26.63
Event place - 1
Kvalifikacionnye i otkrytye sorevnovanija KRASKI LETA - 21.08.2022
Class - Master - Fristajl
Composition title - Sumerechnyj bal (3 min. 59 sec.)
Judges - Glavnyj sudja: Ejbogina Ljudmila Anatolevna, : Noskova Olga Sergeevna, : Bannikova Julija Aleksandrovna
Event result - 22.67
Event place - 2
Kvalifikacionnye i otkrytye sorevnovanija KRASKI LETA - 21.08.2022
Class - Senory
Composition title - Sumerechnyj bal (3 min. 59 sec.)
Judges - Glavnyj sudja: Ejbogina Ljudmila Anatolevna, : Noskova Olga Sergeevna, : Bannikova Julija Aleksandrovna
Event result - 24.53
Event place - 2
Sertifikatnye sorevnovanija Lapy v takt! - 26.06.2022
Class - Master - Fristajl
Composition title - Sumerechnyj bal (3 min. 59 sec.)
Judges - Glavnyj sudja: Rybakova Aleksandra Nikolaevna, : Banschikova Aleksandra Anatolevna, : Ostapchuk Evgenija Aleksandrovna
Event result - 25.3
Event place - 2
Otkrytye sorevnovanija Lapy v takt! - 26.06.2022
Class - Senory
Composition title - Sumerechnyj bal (3 min. 59 sec.)
Judges - Glavnyj sudja: Rybakova Aleksandra Nikolaevna, : Banschikova Aleksandra Anatolevna, : Ostapchuk Evgenija Aleksandrovna
Event result - 25.13
Event place - 1

Photos