Новые пары
Посещаемые пары
Who's online
We have 187 guests online
Main arrow Dancersarrow Богданова Алёна & ВЕНЕЦИЯ ЙОМИ ИЗ ДОМА КОРОЛЕВОЙ

Dancer VENECIJa JOMI IZ DOMA KOROLEVOJ & Bogdanova Alena

ВЕНЕЦИЯ ЙОМИ ИЗ ДОМА КОРОЛЕВОЙ
Dog
Pedigree name: VENECIJa JOMI IZ DOMA KOROLEVOJ (VASKA)
Breed: Avstralijskaja ovcharka
Sex: Bitch
Partner
Owner name: Bogdanova Alena
Клуб: Школа дрессировки на "Семи ветрах"
Тренер: Богданова Алёна
Country: Rossija
City: Eliektrostal' M.O.
Название Значение Дата Судья
Открытый фристайл 24.16 2018-07-14 Баранова Инна Владимировна
Проверка поведения зачет 2019-12-17 -
Дебют фристайл 22.83 2019-07-20 Джоанна Саарилуома
Прогресс фристайл 24.93 2022-04-24 Кузина Ольга
Views: 206

Competitions

Trenirovochnye sorevnovanija po Tancam s sobakami v Maxima Park - 29.04.2023
Class - Vne zacheta
Composition title - Son (3 min. 0 sec.)
Judges -
Event result - 0
Event place -
Otkrytye sostjazanija po tancam s sobakami - 05.03.2023
Class - Veterany
Composition title - Son (2 min. 40 sec.)
Judges - Gl. Sudja: Kuzina Olga, Sudja: Afanaseva Irina, Sudja: Volkov Ilja Vjacheslavovich
Event result - 25.2
Event place - 1
29.05.22 Kvalifikacionnye sostjazanija v ramkah Chempionata Rossii - 29.05.2022
Class - Veterany
Composition title - Okean (3 min. 14 sec.)
Judges - : Rybakova Aleksandra Nikolaevna, : Baranova Inna Vladimirovna, : Shmonina Irina
Event result - 24.17
Event place - 1
Kvalifikacionnye po tancam s sobakami - 24.04.2022
Class - Progress-Fristajl
Composition title - Okean (2 min. 48 sec.)
Judges - Gl. Sudja: Kuzina Olga, sudja: Hristij Irina, sudja: Shmonina Irina
Event result - 24.93
Event place - 4
Otkrytye sorevnovanija po tancam s sobakami (Vne zacheta) - 24.04.2022
Class - Vne zacheta
Composition title - Okean (2 min. 48 sec.)
Judges -
Event result - 0
Event place -
Otkrytye sorevnovanija (Vne zacheta) - 20.03.2022
Class - Vne zacheta
Composition title - Okean (2 min. 50 sec.)
Judges -
Event result - 0
Event place -
Klass vne zacheta na sostjazanijah 10 ijulja (5 minut) - 10.07.2021
Class - Vne zacheta
Composition title - Okean (2 min. 50 sec.)
Judges -
Event result - 0
Event place -
Otkrytye onlajn-sorevnovanija Karantinnye tancy s sobakami. - 10.05.2020
Class - Debjut - Fristajl
Composition title - Okean (2 min. 14 sec.)
Judges - : Cora Czermak, : Baranova Inna Vladimirovna, : Chogovadze Galina Viktorovna, : Rybakova Aleksandra Nikolaevna, : Tatjana Kamzychakova
Event result - 0
Event place -
Mezhdunarodnye otkrytye videosorevnovanija Horovod druzhby - II - 11.08.2019
Class - Debjut - Fristajl
Composition title - 1 (2 min. 15 sec.)
Judges - : Lusy Imbergerova, : Karlyik Nora, : Alexandra Vavrov?
Event result - 26.33
Event place - 1
Kvalifikacionnye sorevnovanija po tancam s sobakami Otborochnye na ChE i ChM - 20.07.2019
Class - Debjut - Fristajl
Composition title - Okean (2 min. 14 sec.)
Judges - : Dzhoanna Saariluoma, : Nadja Bockerman, : Gurina Tatjana, : Chogovadze Galina Viktorovna, : Shinkarevich Ljubov Viktorovna
Event result - 22.83
Event place - 5

Photos