Новые пары
Посещаемые пары
Who's online
We have 168 guests online
Main arrow Dancersarrow Новоселова Марина Валерьевна & АКВАТОРИЯ КЕЛВИН КОНГЕНИАЛ АМБЕР ДАНСИНГ МУН

Dancer AKVATORIJa KELVIN KONGENIAL AMBER DANSING MUN & Novosielova Marina Valier'ievna

АКВАТОРИЯ КЕЛВИН КОНГЕНИАЛ АМБЕР ДАНСИНГ МУН
Dog
Pedigree name: AKVATORIJa KELVIN KONGENIAL AMBER DANSING MUN (MONA)
Breed: njufaundlend
Sex: Bitch
Partner
Owner name: Novosielova Marina Valier'ievna
Country: Rossija
City: Moskva
Название Значение Дата Судья
Прогресс HTM 25.3 2018-11-03 Кузина Ольга
Дебют HTM 22.53 2018-04-07 Чоговадзе Галина Викторовна
Открытый HTM автозаполнение 2019-12-17 -
Проверка поведения зачет 2019-12-17 -
Views: 497

Competitions

Chempionat RKF v ramkah vystavki ROSSIJa - 27.11.2022
Class - Master-NTM
Composition title - Cyganskaja sjuita (3 min. 53 sec.)
Judges - : Chogovadze Galina Viktorovna, : Pankova Irina Pavlovna, : Shmonina Irina
Event result - 25.13
Event place - 11
Trenirovochnyj klass - 23.10.2022
Class - Vne zacheta
Composition title - Cyganskaja sjuita (3 min. 46 sec.)
Judges -
Event result - 0
Event place -
Otkrytye sorevnovanija po tancam s sobakami (Vne zacheta) - 24.04.2022
Class - Vne zacheta
Composition title - Cyganskaja sjuita (3 min. 53 sec.)
Judges -
Event result - 0
Event place -
ChRKF (Otborochnye na ChM 2022) - 23.02.2022
Class - Master-NTM
Composition title - Cyganskaja sjuita (3 min. 53 sec.)
Judges - Glavnyj sudja: Chogovadze Galina Viktorovna, : Baranova Inna Vladimirovna, : Shmonina Irina
Event result - 21.8
Event place - 11
ChRKF (Otborochnye na ChM 2022) - 16.01.2022
Class - Master-NTM
Composition title - Cyganskaja sjuita (3 min. 53 sec.)
Judges - Glavnyj sudja: Chogovadze Galina Viktorovna, : Pankova Irina Pavlovna, : Baranova Inna Vladimirovna, : Shmonina Irina, : Spiridonova Natalja
Event result - снят
Event place -
Klass vne zacheta 6 avgusta - 06.08.2021
Class - Vne zacheta
Composition title - Cyganskaja (3 min. 53 sec.)
Judges -
Event result - 0
Event place -
Chempionat Rossii po tancam s sobakami - 01.05.2021
Class - Master-NTM
Composition title - Rozhdestvenskij podarok (3 min. 46 sec.)
Judges - : Chogovadze Galina Viktorovna, : Chizhik Tatjana Arsentevna, : Baranova Inna Vladimirovna, : Shmonina Irina, : Spiridonova Natalja
Event result - 24.87
Event place - 7
Kvalifikacionnye sorevnovanija po tancam s sobakami Otborochnye na ChE i ChM - 20.04.2019
Class - Master-NTM
Composition title - Rozhdestvenskij podarok (3 min. 46 sec.)
Judges - : Pankova Irina Pavlovna, : Baranova Inna Vladimirovna, : Alimova Olga Vladimirovna
Event result - 26.33
Event place - 1
KUBOK ROSSII (Otborochnye na ChE). Kvalifikacionnye sorevnovanija po tancam s sobakami - 16.03.2019
Class - Master-NTM
Composition title - Rozhdestvenskij podarok (3 min. 47 sec.)
Judges - Glavnyj sudja: Debra B?nard, Sudja: Rybakova Aleksandra Nikolaevna, Sudja: RASChIHMAROV ALEKSANDR PAVLOVICh
Event result - 25.07
Event place - 2
Sorevnovanija po tancam s sobakami - Evrazija-2019 (ostalnye klassy) - 24.02.2019
Class - Master-NTM
Composition title - Rozhdestvenskij podarok (3 min. 47 sec.)
Judges - : Chizhik Tatjana Arsentevna, : Chogovadze Galina Viktorovna, : Gurina Tatjana
Event result - 21.57
Event place - 4

Photos