Новые пары
Посещаемые пары
Who's online
We have 38 guests online
Main arrow Dancersarrow Морозова Светлана Валерьевна & ГОРДОН'С ШЕЛЛ ВИКТОРИУС

Dancer Gordon's Shell Victorius & Morozova Svetlana

Dog
Pedigree name: Gordon's Shell Victorius (VIK)
Breed: Shelti
Sex: Dog
Partner
Owner name: Morozova Svetlana
Country: Rossija
City: Moskva
Название Значение Дата Судья
Проверка поведения зачет 2019-12-17 -
Открытый фристайл 23.7 2018-05-06 Рыбакова Александра
ВН Зачет 2017-08-05 Макаров О.
Views: 308

Competitions

06.08.22 DOG OLIMP (OTKRYTYE) - 06.08.2022
Class - Otkrytyj - NTM
Composition title - Lesnaja skazka (1 min. 53 sec.)
Judges - Glavnyj sudja: Baranova Inna Vladimirovna, Sudja: Lipatova Tatjana, Sudja: Alena Bogdanova
Event result - 19.13
Event place - 3
Klass vne zacheta 22 nojabrja - 22.11.2020
Class - Vne zacheta
Composition title - Veselye utjata (2 min. 8 sec.)
Judges -
Event result - 0
Event place -
Otkrytye sostjazanija v ramkah Chempionata Rossii - 29.08.2020
Class - Otkrytyj - Fristajl
Composition title - Veselye utjata (2 min. 15 sec.)
Judges - : Baranova Inna Vladimirovna, : Shmonina Irina, : Volkov Ilja Vjacheslavovich
Event result - 19.13
Event place - 15
Klass vne zacheta 11 ijulja - 11.07.2020
Class - Vne zacheta
Composition title - Veselye utjata (2 min. 15 sec.)
Judges -
Event result - 0
Event place -
Otkrytye onlajn-sorevnovanija Karantinnye tancy s sobakami. - 10.05.2020
Class - Otkrytyj - Fristajl
Composition title - Ostin Pauers (2 min. 8 sec.)
Judges - : Cora Czermak, : Baranova Inna Vladimirovna, : Chogovadze Galina Viktorovna, : Rybakova Aleksandra Nikolaevna, : Tatjana Kamzychakova
Event result - 0
Event place -
Otkrytye sostjazanija po tancam s sobakami - 22.03.2020
Class - Otkrytyj - Fristajl
Composition title - Ostin Pauers (2 min. 8 sec.)
Judges - : Krasnopevceva Elena Vladimirovna, : Volkov Ilja Vjacheslavovich, : Kondrateva Ljubov Jurevna
Event result - 0
Event place -
Kvalifikacionnye, RKF, i otkrytye sostjazanija po tancam s sobakami - «Zimnjaja skazka» - 23.02.2020
Class - Otkrytyj
Composition title - Ostin Pauers (2 min. 8 sec.)
Judges - Glavnyj sudja: Ilina Polina Sergeevna, Sudejskaja brigada: Butrimova Tamila, Sudejskaja brigada: Filippova Jana
Event result - 21.03
Event place - 6
«Zimnij bal» - Otkrytye i Trenirovochnye sorevnovanija po tancam s sobakami - 05.01.2020
Class - Veselyj
Composition title - Ostin Pauers (2 min. 8 sec.)
Judges - Glavnyj sudja: Hristij Irina, : Volkov Ilja Vjacheslavovich, : Shinkarevich Ljubov Viktorovna
Event result - 0
Event place -
Otkrytye sorevnovanija po tancam s sobakami - 14.09.2019
Class - Trenirovochnyj klass
Composition title - Ostin Pauers (2 min. 8 sec.)
Judges - : Rybakova Aleksandra Nikolaevna, : Alena Bogdanova, : Menshikova Anastasija Aleksandrovna, : Volkov Ilja Vjacheslavovich, : Lipatova Tatjana
Event result - 0
Event place -
Otkrytye sorevnovanija po tancam s sobakami - 25.08.2019
Class - Otkrytyj - Fristajl
Composition title - Ostin Pauers (2 min. 8 sec.)
Judges - : Alimova Olga Vladimirovna, : Gette-Kishinevskaja Tatjana, : Pijak Ekaterina Nikolaevna
Event result - 22.7
Event place - 5