Новые пары
Посещаемые пары
Who's online
We have 33 guests online
Main arrow Dancersarrow Агафонова Анна Викторовна & SMART CONNECTION DRAGONFLY

Dancer SMART CONNECTION DRAGONFLY & Agafonova Anna

SMART CONNECTION DRAGONFLY
Dog
Pedigree name: SMART CONNECTION DRAGONFLY (MIREL)
Breed: Pudel standartnyj
Sex: Bitch
Partner
Owner name: Agafonova Anna
Клуб: Кинологическая школа Чиндогу
Тренер: Панькова Ирина Павловна
Country: Rossija
City: Moskva
Название Значение Дата Судья
Открытый фристайл 2020-01-05
Дебют фристайл 23.47 2020-07-11 Панькова Ирина Павловна
Views: 454

Competitions

Kvalifikacionnye sostjazanija v ramkah ChRKF (Debjut) - 16.04.2023
Class - Debjut - Fristajl
Composition title - Krylja svobody (2 min. 15 sec.)
Judges - : Baranova Inna Vladimirovna, : Eremeeva Svetlana Jurevna, : Reznichenko Darija Sergeevna
Event result - 22.23
Event place - 7
Kvalifikacionnye sorevnovanija po tancam s sobakami - 22.01.2023
Class - Debjut - Fristajl
Composition title - Krylja svobody (2 min. 14 sec.)
Judges - Glavnyj sudja: Baranova Inna Vladimirovna, sudja: Chogovadze Galina Viktorovna, sudja: Kuzina Olga
Event result - 20.73
Event place - 11
Kvalifikacionnye sorevnovanija po tancam s sobakami - 23.10.2022
Class - Debjut - Fristajl
Composition title - Krylja svobody (2 min. 15 sec.)
Judges - Gl. Sudja: Baranova Inna, Sudja: Alimova Olga Vladimirovna, Sudja: Hristij Irina
Event result - 22.27
Event place - 7
06.08.22 DOG OLIMP (Klass DEBJuT) - 06.08.2022
Class - Debjut - Fristajl
Composition title - Krylja svobody (2 min. 15 sec.)
Judges - Glavnyj sudja: Pankova Irina Pavlovna, Sudja: Kuzina Olga, Sudja: Pijak Ekaterina Nikolaevna
Event result - 20.23
Event place - 4
05.08.22 DOG OLIMP (Klass DEBJuT) - 05.08.2022
Class - Debjut - Fristajl
Composition title - Krylja svobody (2 min. 15 sec.)
Judges - Glavnyj sudja: Baranova Inna Vladimirovna, Sudja: Olga Korovajkova, Sudja: Alena Bogdanova
Event result - 22.2
Event place - 2
29.05.22 Kvalifikacionnye sostjazanija v ramkah Chempionata Rossii - 29.05.2022
Class - Debjut - Fristajl
Composition title - Rashin gerl (2 min. 14 sec.)
Judges - : Rybakova Aleksandra Nikolaevna, : Baranova Inna Vladimirovna, : Shmonina Irina
Event result - 22.6
Event place - 4
16.01.22 Kvalifikacionnye sostjazanija v ramkah ChRKF - 16.01.2022
Class - Debjut - Fristajl
Composition title - Rashin Gerl (2 min. 14 sec.)
Judges - Glavnyj sudja:: Chogovadze Galina Viktorovna, : Pankova Irina Pavlovna, : Spiridonova Natalja
Event result - 19.03
Event place - 6
ONLAJN sorevnovanija Pes, DANCE! - 21.12.2021
Class - Final - Fristajl
Composition title - Rashin gerl (2 min. 14 sec.)
Judges - Glavnyj sudja: Rybakova Aleksandra Nikolaevna, : Anna Kondrashina, : Marija Paramonova
Event result - 23.03
Event place - 4
Kvalifikacija + ChRKF (Otborochnye na ChE 2021) - 11.04.2021
Class - Debjut - Fristajl
Composition title - Rashin Gerl (2 min. 15 sec.)
Judges - : Chogovadze Galina Viktorovna, : Rybakova Aleksandra Nikolaevna, : Aleksandrova Tatjana Viktorovna
Event result - 20.73
Event place - 6
Kvalifikacija + ChRKF (Otborochnye na ChM 2021) - 16.01.2021
Class - Debjut - Fristajl
Composition title - Rashin Gerl (2 min. 14 sec.)
Judges - : Baranova Inna Vladimirovna, : Shmonina Irina, : Lipatova Tatjana
Event result - 22.13
Event place - 5

Photos