Новые пары
Посещаемые пары
Who's online
We have 31 guests online
Main arrow Dancersarrow Рыбакова Александра Николаевна & INFINITY ENERGY

Dancer Infinity Energy & Rybakova Aleksandra

INFINITY ENERGY
Dog
Pedigree name: Infinity Energy (IDZhI)
Breed: Border kolli
Sex: Bitch
Partner
Owner name: Rybakova Aleksandra
Клуб: "АРКС"
Тренер: Ейбогина Людмила
Country: Rossija
City: Sankt-Pietierburgh
Название Значение Дата Судья
Открытый фристайл 26.9 2019-06-15 Христий Ирина
Проверка поведения зачет 2019-12-17 -
Дебют фристайл 24.44 2019-10-06 Чоговадзе Галина Викторовна
Прогресс фристайл 27.37 2019-12-14 Баранова Инна Владимировна
Views: 335

Competitions

Chempionat Rossii - 13.05.2023
Class - Master - Fristajl
Composition title - Malenkij Princ i ego Lis (3 min. 59 sec.)
Judges - : Chogovadze Galina Viktorovna, : Baranova Inna Vladimirovna, : Shmonina Irina, : Banschikova Aleksandra Anatolevna, : Krasnopevceva Elena Vladimirovna
Event result - 29.37
Event place - 2
ChRKF - 16.04.2023
Class - Master - Fristajl
Composition title - Malenkij Princ i ego Lis (3 min. 59 sec.)
Judges - : Chogovadze Galina Viktorovna, : Pankova Irina Pavlovna, : Lipatova Tatjana
Event result - 28.37
Event place - 2
Chempionat RKF v ramkah vystavki ROSSIJa - 27.11.2022
Class - Master - Fristajl
Composition title - Malenkij Princ i ego Lis (3 min. 59 sec.)
Judges - : Chogovadze Galina Viktorovna, : Pankova Irina Pavlovna, : Shmonina Irina
Event result - 27.3
Event place - 2
Kvalifikacionnye sorevnovanija po tancam s sobakami - 23.10.2022
Class - Master - Fristajl
Composition title - Malenkij Princ i ego Lis (3 min. 59 sec.)
Judges - Gl. Sudja: Baranova Inna, Sudja: Alimova Olga Vladimirovna, Sudja: Hristij Irina
Event result - 29.2
Event place - 1
ChRKF (Otborochnye na ChM 2022) - 23.02.2022
Class - Master - Fristajl
Composition title - Malenkij Princ i ego Lis (4 min. 0 sec.)
Judges - Glavnyj sudja: Chogovadze Galina Viktorovna, : Baranova Inna Vladimirovna, : Shmonina Irina
Event result - 28.93
Event place - 3
ChRKF (Otborochnye na ChM 2022) - 16.01.2022
Class - Master - Fristajl
Composition title - Malenkij Princ i ego Lis (4 min. 0 sec.)
Judges - Glavnyj sudja: Chogovadze Galina Viktorovna, : Pankova Irina Pavlovna, : Baranova Inna Vladimirovna, : Shmonina Irina, : Spiridonova Natalja
Event result - 27.43
Event place - 5
ChRKF (Otborochnye na ChM 2022) - 12.12.2021
Class - Master - Fristajl
Composition title - Kompozicija. (4 min. 0 sec.)
Judges - Glavnyj sudja: Baranova Inna Vladimirovna, : GREChKIN GRIGORIJ ROSTISLAVOVICh, : Samojlova Nadezhda
Event result - 28.7
Event place - 3
ChRKF (Otborochnye na ChM 2022) - 11.12.2021
Class - Master - Fristajl
Composition title - Kompozicija. (4 min. 0 sec.)
Judges - Glavnyj sudja: Baranova Inna Vladimirovna, : GREChKIN GRIGORIJ ROSTISLAVOVICh, : ANDRJuSchENKO EKATERINA NIKOLAEVNA, : Shehov Jurij Nikolaevich, : Latynceva Svetlana
Event result - 27.77
Event place - 5
Gorod Sobak-2. Kvalifikacionnye sorevnovanija. - 24.10.2021
Class - Master - Fristajl
Composition title - Kompozicija. (4 min. 0 sec.)
Judges - Glavnyj sudja INTER: Chogovadze Galina Viktorovna, Sudja RUS-Q: Samojlova Nadezhda, Sudja: Efremova Irina
Event result - 28.7
Event place - 2
Klass vne zacheta 7 avgusta - 07.08.2021
Class - Vne zacheta
Composition title - Kompozicija (3 min. 59 sec.)
Judges -
Event result - 0
Event place -

Photos