Новые пары
Посещаемые пары
Who's online
We have 29 guests and 1 member online
galliard
Main arrow Dancersarrow Пескова Светлана & ГОДДЕСХАНТ НИКА

Dancer GODDESHANT NIKA & Pieskova Svietlana

ГОДДЕСХАНТ НИКА
Dog
Pedigree name: GODDESHANT NIKA
Breed: Bavarskaja gornaja gonchaja
Sex: Bitch
Partner
Owner name: Pieskova Svietlana
Клуб: Кинологический клуб «Рублёвка»
Тренер: Резниченко Дарья
Country: Rossija
City: Moskva
Название Значение Дата Судья
Открытый фристайл 22.9 2018-03-24 Новоселова Марина
Проверка поведения зачет 2019-12-17 -
Дебют фристайл 23.5 2022-04-24 Кузина Ольга
Views: 386

Competitions

Trenirovochnye sorevnovanija po Tancam s sobakami - 08.10.2023
Class - Vne zacheta
Composition title - Taksi (3 min. 6 sec.)
Judges -
Event result - 0
Event place -
Trenirovka v rezhime sorevnovanij - 04.06.2023
Class - Trenirovochnyj klass
Composition title - Taksi (3 min. 6 sec.)
Judges -
Event result - 0
Event place -
Kvalifikacionnye sostjazanija v ramkah Chempionata Rossii - 13.05.2023
Class - Progress-Fristajl
Composition title - Taksi (3 min. 6 sec.)
Judges - : Samojlova Nadezhda, : Hristij Irina, : Gladkih Marianna
Event result - 24.93
Event place - 14
Trenirovochnye sorevnovanija po Tancam s sobakami v Maxima Park - 29.04.2023
Class - Vne zacheta
Composition title - Taksi (3 min. 6 sec.)
Judges -
Event result - 0
Event place -
Kvalifikacionnye sostjazanija po tancam - 05.03.2023
Class - Debjut - Fristajl
Composition title - Taksi (2 min. 13 sec.)
Judges - Glavnyj sudja: Baranova Inna Vladimirovna, sudja: Hristij Irina, sudja: Alimova Olga Vladimirovna
Event result - 24.93
Event place - 3
Trenirovochnye sorevnovanija po Tancam s sobakami - 05.02.2023
Class - Vne zacheta
Composition title - Taksi (2 min. 13 sec.)
Judges -
Event result - 0
Event place -
Kvalifikacionnye sorevnovanija po tancam s sobakami - 22.01.2023
Class - Debjut - Fristajl
Composition title - Taksi (2 min. 13 sec.)
Judges - Glavnyj sudja: Baranova Inna Vladimirovna, sudja: Chogovadze Galina Viktorovna, sudja: Kuzina Olga
Event result - 22.77
Event place - 5
Trenirovochnye sorevnovanija po Tancam s sobakami - 08.01.2023
Class - Vne zacheta
Composition title - Taksi (2 min. 13 sec.)
Judges -
Event result - 0
Event place -
Trenirovochnye sorevnovanija po Tancam s sobakami - 12.11.2022
Class - Vne zacheta
Composition title - Taksi (2 min. 13 sec.)
Judges -
Event result - 0
Event place -
Kvalifikacionnye sorevnovanija po tancam s sobakami - 23.10.2022
Class - Debjut - Fristajl
Composition title - Taksi (2 min. 13 sec.)
Judges - Gl. Sudja: Baranova Inna, Sudja: Alimova Olga Vladimirovna, Sudja: Hristij Irina
Event result - 22.33
Event place - 6

Photos