Новые пары
Посещаемые пары
Who's online
We have 36 guests and 1 member online
WindyWest
Main arrow Dancersarrow Харахурсах Елена & ЕЖЕВИКА ИЗ ПОЛЕТА МЕЧТЫ

Dancer EZhEVIKA IZ POLETA MEChTY & Kharakhursakh Ieliena

ЕЖЕВИКА ИЗ ПОЛЕТА МЕЧТЫ
Dog
Pedigree name: EZhEVIKA IZ POLETA MEChTY (EZhA)
Breed: Meksikanskaja golaja sobaka (ksoloitckuintli)
Sex: Bitch
Partner
Owner name: Kharakhursakh Ieliena
Country: Rossija
City: Voroniezh
Название Значение Дата Судья
Дебют фристайл автозаполнение 2019-12-17 -
Прогресс фристайл 26.45 2014-01-31 Ильина Полина Сергеевна
ОКД 1 степень 2016-11-29 Остапец Е.
Открытый фристайл автозаполнение 2019-12-17 -
Проверка поведения зачет 2019-12-17 -
Views: 1802

Competitions

Klass progress na glavnom ringe Evrazii v ramkah ChR - 01.05.2021
Class - Veterany
Composition title - Ja ochen plohoj tancor (2 min. 9 sec.)
Judges - : ANDRJuSchENKO EKATERINA NIKOLAEVNA, : Aleksandrova Darja Alekseevna, : Lipatova Tatjana
Event result - 21.73
Event place - 2
Otkrytye sostjazanija v ramkah ChRKF - 16.01.2021
Class - Veterany
Composition title - Ja ochen plohoj tancor (2 min. 19 sec.)
Judges - : Tatjana Kamzychakova, : Gurina Tatjana, : Volkov Ilja Vjacheslavovich
Event result - 23.9
Event place - 1
Otkrytye sostjazanija v ramkah ChRKF - 22.11.2020
Class - Veterany
Composition title - Ja ochen plohoj tancor (2 min. 9 sec.)
Judges - : Pankova Irina Pavlovna, : Krasnopevceva Elena Vladimirovna, : Hristij Irina
Event result - 24.53
Event place - 1
Otkrytye sostjazanija v ramkah Chempionata Rossii - 29.08.2020
Class - Veterany
Composition title - Pojdem so mnoj (2 min. 7 sec.)
Judges - : Baranova Inna Vladimirovna, : Shmonina Irina, : Volkov Ilja Vjacheslavovich
Event result - 26.8
Event place - 1
Otkrytye sostjazanija po tancam s sobakami - 12.07.2020
Class - Veterany
Composition title - Pojdem so mnoj (2 min. 7 sec.)
Judges - : Baranova Inna Vladimirovna, : Chogovadze Galina Viktorovna, : Chizhik Tatjana Arsentevna
Event result - 25.63
Event place - 1
Otkrytye sostjazanija po tancam s sobakami - 22.03.2020
Class - Veterany
Composition title - Pojdem so mnoj (2 min. 7 sec.)
Judges - : Krasnopevceva Elena Vladimirovna, : Volkov Ilja Vjacheslavovich, : Kondrateva Ljubov Jurevna
Event result - 0
Event place -
«Zimnij bal» - Sorevnovanija po tancam s sobakami - 05.01.2020
Class - Veterany
Composition title - Pojdem so mnoj (2 min. 7 sec.)
Judges - Glavnyj sudja: Kuzina Olga, : Alena Bogdanova, : Butrimova Tamila
Event result - 23.7
Event place - 2
Sorevnovanija po tancam s sobakami - Rossija-2019 - 02.11.2019
Class - Veterany
Composition title - Pojdem so mnoj (2 min. 7 sec.)
Judges - Glavnyj sudja: Hristij Irina, : Gurina Tatjana, : Reznichenko Darija Sergeevna
Event result - 24.73
Event place - 1
Angazhement Kvalifikacionnye sorevnovanija po tancam s sobakami - 19.10.2019
Class - Trenirovochnyj klass
Composition title - Pojdem so mnoj (2 min. 7 sec.)
Judges - : Chogovadze Galina Viktorovna
Event result - 0
Event place -
Otkrytye sorevnovanija po tancam s sobakami - 14.09.2019
Class - Veterany
Composition title - Pojdem so mnoj (2 min. 7 sec.)
Judges - : Rybakova Aleksandra Nikolaevna, : Alena Bogdanova, : Menshikova Anastasija Aleksandrovna, : Volkov Ilja Vjacheslavovich, : Lipatova Tatjana
Event result - 23.37
Event place - 1

Photos

Video