Новые пары
Посещаемые пары
Who's online
We have 38 guests online
Main arrow Dancersarrow Харченко Ольга Андреевна & ШЕЙК БОН ИНФИНИТИ ЭКТИВ

Dancer ShEJK BON INFINITI EKTIV & Kharchienko Ol'gha Andrieievna

Dog
Pedigree name: ShEJK BON INFINITI EKTIV (ShEJK)
Breed: Labrador retriver
Sex: Dog
Partner
Owner name: Kharchienko Ol'gha Andrieievna
Country: Rossija
City: Sankt-Pietierburgh
Название Значение Дата Судья
Дебют фристайл 23.37 2018-07-14 Панькова Ирина Павловна
Открытый фристайл 24.33 2017-12-23 Харахурсах Елена
Проверка поведения зачет 2019-12-17 -
Прогресс фристайл 25.6 2018-12-16 Kathy Clayton
Views: 293

Competitions

Kvalifikacionnye sostjazanija. - 12.12.2021
Class - Veterany
Composition title - Kompozicija. (3 min. 0 sec.)
Judges - Glavnyj sudja: Baranova Inna Vladimirovna, : GREChKIN GRIGORIJ ROSTISLAVOVICh, : Samojlova Nadezhda
Event result - 24.9
Event place - 1
Gorod Sobak-2. Kvalifikacionnye sorevnovanija. - 24.10.2021
Class - Veterany
Composition title - Kompozicija. (3 min. 15 sec.)
Judges - Glavnyj sudja INTER: Chogovadze Galina Viktorovna, Sudja RUS-Q: Samojlova Nadezhda, Sudja: Efremova Irina
Event result - 24.53
Event place - 1
Gorod Sobak-1 Otkrytye sorevnovanija. - 23.10.2021
Class - Veterany
Composition title - Kompozicija. (3 min. 15 sec.)
Judges - Glavnyj sudja RUS-Q: Samojlova Nadezhda, : Ljasota Marina Vladimirovna, : Efremova Irina
Event result - 22.37
Event place - 1
Kvalifikacionnye sostjazanija v ramkah Kubka Rossii. - 07.03.2020
Class - Progress-Fristajl
Composition title - Kompozicija. (3 min. 15 sec.)
Judges - : Pankova Irina Pavlovna, : GREChKIN GRIGORIJ ROSTISLAVOVICh, : Rybakova Aleksandra Nikolaevna
Event result - 21.33
Event place - 5
Kvalifikacionnye, RKF, i otkrytye sostjazanija po tancam s sobakami - «Zimnjaja skazka» - 23.02.2020
Class - Progress
Composition title - Kabare (2 min. 53 sec.)
Judges - Glavnyj sudja: Ilina Polina Sergeevna, Sudejskaja brigada: Butrimova Tamila, Sudejskaja brigada: Filippova Jana
Event result - 23.57
Event place - 4
Pokazatelnye vystuplenija po tancam s sobakami. - 08.09.2019
Class - Fristajl
Composition title - kabare (2 min. 53 sec.)
Judges -
Event result - 0
Event place -
Kvalifikacionnye sorevnovanija po tancam s sobakami Otborochnye na ChE i ChM - 20.07.2019
Class - Progress-Fristajl
Composition title - Kabare (2 min. 53 sec.)
Judges - : Dzhoanna Saariluoma, : Nadja Bockerman, : Gurina Tatjana, : Chogovadze Galina Viktorovna, : Shinkarevich Ljubov Viktorovna
Event result - неявка
Event place -
Chempionat Sankt-Peterburga po kinologicheskomu fristajlu - 25.05.2019
Class - Fristajl-solo
Composition title - Kabare (2 min. 51 sec.)
Judges - : Orlinskaja Margarita Olegovna, : Izosimova Olga Aleksandrovna, : Zazhigaeva Marija Mihajlovna, : Ljasota Marina Vladimirovna, : Tretjakova Ekaterina Vladimirovna
Event result - 15.67
Event place - 10
Vesennjaja mozaika. Kvalifikacionnye sorevnovanija po tancam s sobakami Otborochnye na ChE i ChM, rang ChRKF - 03.05.2019
Class - Progress-Fristajl
Composition title - Kabare (2 min. 51 sec.)
Judges - Glavnyj sudja: ANDRJuSchENKO EKATERINA NIKOLAEVNA, : Nina Haaland, : Vladislava Akimova
Event result - 22.67
Event place - 3
KUBOK ROSSII (Otborochnye na ChE). Kvalifikacionnye sorevnovanija po tancam s sobakami - 16.03.2019
Class - Progress-Fristajl
Composition title - kabare (2 min. 51 sec.)
Judges - Glavnyj sudja: Debra B?nard, Sudja: Rybakova Aleksandra Nikolaevna, Sudja: RASChIHMAROV ALEKSANDR PAVLOVICh
Event result - 23.2
Event place - 6