Новые пары
Посещаемые пары
Who's online
We have 241 guests and 1 member online
79111664741
Main arrow Dancersarrow Кузина Ольга Николаевна & SEVENTY SEVEN TET-A-TET

Dancer SEVENTY SEVEN TET-A-TET & Kuzina Ol'gha Nikolaievna

SEVENTY SEVEN TET-A-TET
Dog
Pedigree name: SEVENTY SEVEN TET-A-TET (TOTOShKA)
Breed: Avstralijskaja ovcharka
Sex: Bitch
Partner
Owner name: Kuzina Ol'gha Nikolaievna
Country: Rossija
City: Moskva
Название Значение Дата Судья
Прогресс HTM 26.2 2017-09-30 Чижик Татьяна Арсентьевна
Дебют HTM 24.26 2017-06-17 Erika Johansson
Открытый HTM 25.06 2017-05-13 Новоселова Марина
Проверка поведения зачет 2019-12-17 -
ОКД 1 степень 2017-08-12 Белавенец
Views: 576

Competitions

Chempionat Rossii - 13.05.2023
Class - Master-NTM
Composition title - V poiskah graalja (3 min. 56 sec.)
Judges - : Chogovadze Galina Viktorovna, : Baranova Inna Vladimirovna, : Shmonina Irina, : Banschikova Aleksandra Anatolevna, : Krasnopevceva Elena Vladimirovna
Event result - 27.17
Event place - 8
ChRKF - 16.04.2023
Class - Master-NTM
Composition title - V poiskah graalja (3 min. 55 sec.)
Judges - : Chogovadze Galina Viktorovna, : Pankova Irina Pavlovna, : Lipatova Tatjana
Event result - неявка
Event place -
Chempionat RKF v ramkah vystavki ROSSIJa - 27.11.2022
Class - Master-NTM
Composition title - V poiskah graalja (3 min. 55 sec.)
Judges - : Chogovadze Galina Viktorovna, : Pankova Irina Pavlovna, : Shmonina Irina
Event result - 27.6
Event place - 2
Kvalifikacionnye sorevnovanija po tancam s sobakami - 23.10.2022
Class - Master-NTM
Composition title - V poiskah graalja (3 min. 55 sec.)
Judges - Gl. Sudja: Baranova Inna, Sudja: Alimova Olga Vladimirovna, Sudja: Hristij Irina
Event result - 26.37
Event place - 5
05.08.22 DOG OLIMP (Klass MASTER) - 05.08.2022
Class - Master-NTM
Composition title - V poiskah graalja (3 min. 55 sec.)
Judges - Glavnyj sudja: Baranova Inna Vladimirovna, Sudja: Olga Korovajkova, Sudja: Alena Bogdanova
Event result - 26.43
Event place - 6
ChEMPIONAT ROSSII 2022 - 29.05.2022
Class - Master-NTM
Composition title - V poskah graalja (3 min. 50 sec.)
Judges - : Baranova Inna Vladimirovna, : Pankova Irina Pavlovna, : Rybakova Aleksandra Nikolaevna, : Chogovadze Galina Viktorovna, : Shmonina Irina
Event result - 23.73
Event place - 11
ChRKF (Otborochnye na ChM 2022) - 23.02.2022
Class - Master-NTM
Composition title - Urok tanca. Menuet (3 min. 58 sec.)
Judges - Glavnyj sudja: Chogovadze Galina Viktorovna, : Baranova Inna Vladimirovna, : Shmonina Irina
Event result - 27.83
Event place - 4
ChRKF (Otborochnye na ChM 2022) - 16.01.2022
Class - Master-NTM
Composition title - Urok tanca. Menuet (3 min. 58 sec.)
Judges - Glavnyj sudja: Chogovadze Galina Viktorovna, : Pankova Irina Pavlovna, : Baranova Inna Vladimirovna, : Shmonina Irina, : Spiridonova Natalja
Event result - 23.67
Event place - 9
ChRKF (Otborochnye na ChM 2022) - 12.12.2021
Class - Master-NTM
Composition title - Kompozicija. (4 min. 0 sec.)
Judges - Glavnyj sudja: Baranova Inna Vladimirovna, : GREChKIN GRIGORIJ ROSTISLAVOVICh, : Samojlova Nadezhda
Event result - 27.97
Event place - 3
ChRKF (Otborochnye na ChM 2022) - 11.12.2021
Class - Master-NTM
Composition title - Kompozicija. (4 min. 0 sec.)
Judges - Glavnyj sudja: Baranova Inna Vladimirovna, : GREChKIN GRIGORIJ ROSTISLAVOVICh, : ANDRJuSchENKO EKATERINA NIKOLAEVNA, : Shehov Jurij Nikolaevich, : Latynceva Svetlana
Event result - 27.67
Event place - 1

Photos