Новые пары
Посещаемые пары
Who's online
We have 165 guests online
Main arrow Competitionsarrow Квалификационные и открытые состязания по танцам с собаками

Kvalifikacionnye i otkrytye sostjazanija po tancam s sobakami

 
Event date 15.06.2024
Дата начала поддачи заявок 01.05.2024 00:00
Deadline 12.06.2024 23:59
Event place g. Novokuzneck, Predmostnaja, 6, Centralnyj rajon, manezh konnogo kluba Zolotaja Podkova
Judges Tatjana Kamzychakova
Potapova Natalija
Kiseleva E.L.
Sponsors
Chief secretary Zabolkina L.
Phones +7 (903) 946-03-70
Organizer - name NGKOO "JuVAT"
E-mail kamzychakovatl@mail.ru
Rules Pravila po tancam s sobakami. RKF 2021 (v redakcii ot 17.03.21)
Description
Место проведения - манеж конного клуба Золотая Подкова, Предмостная, 6

Начало регистрации 8-00
Начало соревнований 8-15
Окончание - 12-00.

В связи с ограничением время на аренду манежа, ввели ограничение на количество участников.

Сперва идут квалификационные классы.
Более точное расписание по окончанию регистрации.

Вопросы на почту tanytany75@mail.ru

Оплата для г. Новокузнецка до 11.06 тренеру или организатору, для иногородних в день проведения.
Регистрация окончена

Event place Dancer Composition Mark
Общее впечатлениеУровень сложности и техника исполненияИнтерпртетация музыкиОценка работы собакиШтраф TOTAL
Class - Progress-Fristajl
1 Beznosova Natalija
BERSIFJOR ESSENZA CHIARA
Poslednee solo
03:12
8.23 8.07 8.4 2.87 0 27.57
2 Skurihina Lidija Anatolevna
VOLKING TU DRIAM BOBOM
Vstrecha v Narnii
03:00
7.9 6.47 7.93 2.77 0 25.07
3 Akgubaeva Natalja Mihajlovna
MERCI MON ANGE APASSIONATA
Belyj kon da voronoj
02:40
7.93 6 7.97 2.77 0.03 24.63
4 Kovalik Tatjana
AJSKNEHT KLIO
V plenu u Polovcev. Toska po rodnym krajam.
03:09
7.3 6.07 7.73 2.57 0.2 23.47
Class - Debjut - Fristajl
1 Ogurcova Elena Sergeevna
WEST SIB STORY IBERIKOS
Ljuda hochet vojti
02:07
7.6 6.1 8.03 2.77 0 24.5
2 Saveleva Olga
WEST SIB STORY TAVOLGA
Po -pjatdesjat
02:15
7.77 5.43 7.83 2.6 0 23.63
3 Anisimova Julija
DEJa SIBIRSKAJa TAJNA
Vstanem
02:15
7.5 5.3 7.73 2.57 0 23.1
4 Gorbunova Elena Alekseevna
PEARL BEAUTY FOR FROLAND
Krutoj paren pokorjaet serdce nezhnoj devushki
02:15
6.03 4 6.37 2.1 0.03 18.47
Class - Debjut - NTM
1 Tropina Larisa
SIBIRSKIY COLORIT NEVER ENDING STORI
Teplye koty
02:11
8.23 5.93 8.27 2.83 0 25.27
2 Skurihina Lidija Anatolevna
VOLKING TU DRIAM BOBOM
Na guljanii
02:15
7.8 5.47 8.1 2.77 0 24.13
Class - Progress-NTM
1 Julija Nemova
ARIANA
Up
03:00
7.5 5.97 7.9 2.47 0.33 23.5
Class - Master - Fristajl
1 Vershinina Natalja Anatolevna
AJSKNEHT UNZER TRAUM LJuK
Na povyshennyh tonah
03:56
8.37 8.43 8.37 2.97 0.1 28.03
2 Kovalik Tatjana
PERFEKT VAJT DOLChE VITA
Alenushka i kozlenochek. V gostjah u skazki
03:26
7.63 7.27 8.07 2.8 0.03 25.73
Class - Otkrytyj - Fristajl
1 Tropina L.A.
ALES DI FORTUNA FELICITA
Dozhd
02:14
7.83 5.83 8.3 2.83 0 24.8
2 Saveleva Olga
WEST SIB STORY DANIYA
Voiny sveta
02:15
7.93 5.8 7.87 2.77 0.03 24.33
3 Gorbunova Elena Alekseevna
ALIEN FROM CASSIOPEIA
Veselye indejcy
02:14
7.73 5.1 7.73 2.73 0.03 23.27
4 Ogurcova Elena Sergeevna
WEST SIB STORY IBERIKOS
Ljuda hochet vojti
02:07
7.4 5.4 7.73 2.67 0 23.2
5 Nosonova Anzhelika Viktorovna
SNOW LIFE IVETTA
Sleduj za mechtoj
02:04
7.57 5.07 7.8 2.7 0.13 23
6 Julija Nemova
ARIANA
Trup nevesty
02:00
7.63 5.2 7.53 2.63 0.2 22.8
7 Elena Vladimirovna Chernenko
BLJuBERRI FERI TEJL
Pesenka krasnoj shapochki
02:14
7.47 5 7.4 2.8 0 22.67
8 Terpilovskaja Darja Sergeevna
VIKSI
Pomogi mne
02:13
7.2 5 7.3 2.43 0 21.93
9 Aleksandra Blashkevich
BA ZIMMA
Korabli
02:15
7.37 4.17 7.6 2.73 0 21.87
10 Irina Lineva
GRAND ROMALIN ChARODEJKA
Klenovyj list
02:11
7.4 5.4 7.4 2.13 1 21.33
11 Peregoedova Elena Alekseevna
ALEANDR UMIK
Fokusnik
02:13
6.97 4.1 6.87 2.77 0 20.7
Class - Otkrytyj - NTM
1 Kovalik Tatjana
AJSKNEHT KLIO
Shamanskij tanec
02:15
8.07 5.9 7.93 2.87 0 24.77
Class - Novichki
1 Kovalik Tatjana Aleksandrovna
ARALERA'S WAY DESIRE PERFOMANCE
V gostjah u baby Jagi
01:45
7.63 4.6 7.57 2.73 0 22.53
2 Ermakova Olga Alekseevna
OLIMPIK SPIRIT KUMIR
Po ulicam Parizha
02:15
7.23 5 7.23 2.6 0 22.07
3 Irina Lineva
GRAND ROMALIN AKVAREL LJuBVI
Antoshka
01:59
7 3.77 7.2 2.63 0 20.6
4 Akgubaeva Natalja Mihajlovna
ZEFIR
Grezy po Merlin Monro
01:50
5.93 3.43 5.83 2.1 0 17.3
5 Guljaeva Ekaterina Vladimirovna
BUSINKA
"Orljata"
02:15
5.67 3.4 5.83 2.37 0 17.27
6 Behtold LilijaAleksandrovna
SIBIRSKIJ START JaRIK
happy dog
02:00
5.47 3.27 5.77 2.37 0 16.87
7 Prisjazhnjuk Anna
BERTRAShA SIMONA BUSINKA
Letnij dozhd
02:14
4.27 2.87 5.2 1.83 0 14.17
Markina Marija Alekseevna
JuNIVERSAL PIKChERS
Vunsh-punsh
02:15
0 0 0 0 0 Неявка
Class - Deti
1 Lapteva Darja
SIRIUS ShAJN PROMETEJ
Horoshij den
02:23
6.63 5.4 7.1 2.57 0 21.7
2 Bril Olga Sergeevna
BUSJa
Konfetki
02:15
6.9 4.9 6.97 2.57 0.53 20.8
3 Vlahno Vera Andreevna
MEGGI
Volshebstvo
01:58
6.97 4.1 6.73 2.63 0 20.43
Class - Veterany
1 Julija Nemova
ALFA
Vampirskaja
02:48
8.2 6.23 8.23 2.9 0 25.57
Class - Razvlekatelnyj
1 Smirnov Sergej Jurevich
ANShAL SIMANA HAJMI
Ataka klonov
01:41
7 6 7 3 0 23