Новые пары
Посещаемые пары
Who's online
We have 45 guests online
Main arrow Competitionsarrow Квалификационные соревнования Пёсбург в ритме танца 2024

Kvalifikacionnye sorevnovanija Pesburg v ritme tanca 2024

 
Event date 08.06.2024
Дата начала поддачи заявок 19.04.2024 00:00
Deadline 01.06.2024 23:59
Event place Rossija, Sankt-Peterburg, dressirovochnaja ploschadka "Pesburg", Moskovskoe shosse, 231,A
Judges ANDRJuSchENKO EKATERINA NIKOLAEVNA
Nechaeva Olga Anatolevna
Rychkova Ekaterina
Sponsors Pet-Produkt, 4 lapy, Dogsa, Geronimo, Pes s nami
Chief secretary Sorokina Anastasija
Phones +7 (911) 797-87-30
Organizer - name Pesburg RFSOO "LO FKS"
E-mail admin@pesburg.ru
Maximal number of participants 60 ( 38)
Rules Pravila po tancam s sobakami. RKF 2021 (v redakcii ot 17.03.21)
Description
Приглашаем принять участие в Квалификационных соревнованиях по танцам с собаками.

Соревнования пройдут 8 июня 2024 года, время уточняется.
Ринг 20*20, покрытие-искусственная трава Juta grass.

Допуск в классы по правилам РКФ (классы дебют, прогресс, мастер, дети, ветераны).

Класс Бэби - (допускается поощрение в ринге – лакомство или игрушка). Продолжительность номера 1 мин.30 сек. - 2 мин.15 сек. Для собак с любым уровнем подготовки старше 12 мес. и детей с 6 до 12 лет включительно

Класс Дети - (допускается поощрение в ринге – лакомство или игрушка). Продолжительность номера 1 мин.30 сек. - 2 мин.15 сек. Для собак с любым уровнем подготовки старше 12 мес. и детей с 10 до 16 лет включительно

Музыку необходимо приложить к заявке на сайте (обязательно!). Если музыки нет на сайте, мы не успеем добавить вашу музыку по техническим причинам. С собой обязательно необходимо иметь флешку с музыкальным файлом.

Снять или поменять заявку без объяснения причин с возвратом взноса можно до 02.06.2024, по уважительной причине до 5.06.2024

Дети должны на протяжении всего мероприятия находится под присмотром взрослых, а также обязательно иметь письменное разрешение от родителей на участие в состязаниях, которое сдается в секретариат при регистрации!

Пожалуйста, соблюдайте правила посещения манежа.
Если вы идете к нам первый раз, обязательно пришлите прививки на собаку или возьмите с собой её паспорт.


Взнос:
до 27.05 - 1800
до 7.06 включительно - 2500
8.06 в кассе манежа - 3100
ТРЕНИРОВОЧНЫЙ КЛАСС - 1500


Реквизиты для оплаты:

!!!!В НАЗНАЧЕНИИ ПЛАТЕЖА "добровольный взнос, класс, фамилия"

ООО «ПЁСБУРГ»
ИНН/КПП 7840078446/784001001
Р/счет 407 028 10355 0000 19557
Северо-западный банк ПАО СБЕРБАНК
к/сч 301 018 105 00000000 653
БИК 044030653
В НАЗНАЧЕНИИ ПЛАТЕЖА "ДОБРОВОЛЬНЫЙ ВЗНОС,класс, фамилия"
Регистрация окончена

Event place Dancer Composition Mark
Общее впечатлениеУровень сложности и техника исполненияИнтерпртетация музыкиОценка работы собакиШтраф TOTAL
Class - Bebi
1 Shinkarevich Nadezhda
ALLEGRO IZ STAROJ ShUI
Chip i Dejl v poiskah Zhemchuzhiny
02:00
7.77 5.33 8.47 2.87 0 24.43
2 Archibasova Marija Sergeevna
MARVITHOLL MARShMALLOU
Valenki
02:15
7.83 5.53 8.33 2.83 0.17 24.37
3 Archibasova Marija Sergeevna
VIK
Izumrudnyj gorod
02:07
7.43 5 8.4 2.87 0 23.7
Class - Veterany
1 Latinskaja Irina
NATALAIN SUNLIT AURORA
Tajny osennego lesa
03:56
7.97 6.93 7.73 2.87 0.53 24.97
2 Shirjaeva Marija Valerevna
DOBRINA IZ LADOZhSKOGO DOMA
Nezhnyj vals
02:54
7.63 6.53 7.77 2.87 0 24.8
3 Ostroverhaja Olga
BLEK AMIIKOS MAKMELINTE MINKE
Na krylechke tvoem
02:35
6.7 3.87 7.1 2.8 0 20.47
4 Shadricheva Oksana Anatolevna
REM
Tango
02:17
6 4.57 6.53 2.77 0 19.87
5 Rjazanceva Oksana
NORA
Ljubov, prichinjajuschaja bol
03:07
5.9 3.73 4.9 1.23 0 15.77
Class - Debjut - Fristajl
1 Kovaleva Zoja Leonidovna
GEMMA DRIM DIAMAND
Podruzhki
02:06
8.13 6.63 8.37 2.8 0.37 25.57
2 Tuhman Marija
TERRA BALTIKA JuVENDANA
Doroga dobra
02:14
7.6 6.17 7.6 2.6 0 23.97
3 Lazarenkova Olesja Mihajlovna
EVROPA
Pojdem so mnoj
02:14
7.6 5.87 7.43 2.7 0.3 23.3
4 Gunbina Veronika Vladimirovna
STRONG SPIRIT CALLISTO
Human
02:15
7.33 5.47 7.23 2.9 0.27 22.67
5 Vishnjakova Ksenija Maksimovna
ULRIKA URS GOLDEN POLONEZ
Krezi Frog
02:15
7.1 5.93 7.17 2.23 0 22.43
6 Davydova Natalja Gennadevna
AJS GUARD ALFREDO GOLDFINGER
Mimoletnaja vstrecha
02:14
7.17 4.7 7.3 2.4 0 21.57
7 Dmitrieva Polina
TALISMAN
Barynja
02:16
6.4 5.23 6.83 2.1 0 20.57
8 Dmitrieva Marina
STASYLINE IN SPITE OF ALL
Ivana Kupala
02:20
6.37 4.93 6.97 2.17 0 20.43
9 Kurafeeva Marija
NIKA
Vse mogut koroli
02:15
5.7 5.33 6.23 2.1 0 19.37
10 Kolmakova Elena
PRADAS HOUSE I BELIEVE IN LOVE
Freken Bok i privedenie
02:10
5.6 3.8 6.4 2.1 0.53 17.37
11 Titova Elizaveta Konstantinovna
JuKASI SUMIKO REN
My Vmeste
02:12
3.43 2.43 3.5 1.67 0 11.03
Titova Elizaveta Konstantinovna
JuKASI VIZAMU JuKIO
Nadezhda
02:10
0 0 0 0 0 вне зачета
Class - Master - Fristajl
1 Latinskaja Irina
DIZA FLEICH ZIG-ZAG UDACHI
Ulichnye tancy
03:39
7.93 7.83 7.9 2.73 0 26.4
2 Latinskaja Irina
NATALAIN SUNLIT AURORA
Tajny osennego lesa
03:56
7.77 7.2 7.5 2.63 0.07 25.03
Gavrilova Anna Sergeevna
INGARDIJa JuNEO
Schelkunchik
03:40
0 0 0 0 0 снят
Class - Progress-NTM
1 Bekeneva Jana Andreevna
CANDY RULES ADELAINE HOPE
Begi
03:08
7.17 6.4 7.33 2.8 0 23.7
2 Filippova Jana Vladimirovna
PAJN FOREST BEST TURBO ShMEL
Ljubov pohozhaja na son
03:09
6.5 6.07 7.03 2.6 1.67 20.53
Class - Progress-Fristajl
1 Tretjakova Ekaterina
AJSKNEHT MIRTA
Ty zdes
03:05
8.4 6.6 8.4 2.97 0.3 26.07
2 Kolmakova Elena
SENDI OLIV OSENNJaJa MELODIJa
Karmen
02:42
7.9 6.47 7.57 2.87 0 24.8
3 Sergeeva Marina Valerevna
ARTE ANTIKA TANGO
Divergent
03:00
7.07 5.93 7.17 2.6 0 22.77
4 Shirjaeva Marija Valerevna
MEJSI
Progulka v stile tango
02:06
7 4.97 7.47 2.7 0 22.13
5 Starostenko Elena Vladimirovna
MOE SOLO GOLOVOKRUZhITELNAJa SENSACIJa
Makkarena
02:54
6.43 4.8 7.1 2.07 0.33 20.07
Class - Deti
1 Vazhenina Veronika
INGARDIA GRASE
Razbojniki
02:15
7.63 5.87 7.67 2.93 0 24.1
2 Tuhman Marija
TERRA BALTIKA JuVENDANA
Doroga dobra
02:14
7.7 5.6 7.7 2.77 0 23.77
3 lobastova marija konstantinovna
ISGAARD VIShENKA NA TORTE
Modniki
02:14
7.57 5.27 7.63 2.87 0 23.33
4 lobastova marija konstantinovna
ASTRA KANINA UTU
Oboroten
02:14
6.97 4.43 6.97 2.7 0 21.07
5 Archibasov Maksim Sergeevich
KRISTALIANSI TUTSI
Gorodskoj hit
02:15
6.07 3.93 7.03 2.57 0 19.6
6 Vazhenina Veronika
ASTI MITREL GOLFSTRIM
Lesnoj olen
02:15
6.33 4.1 6.23 2.4 0 19.07
Class - Debjut - NTM
1 Elena Anatolevna Karulina
ZORRO AZOV BLACK DIAMOND
Istorija odnoj ljubvi
02:15
6.93 4.8 7 2.7 0 21.43
2 Suslova Marija Valerevna
SAMANTA
My italjancy
02:14
6.8 4.43 6.6 2.53 0 20.37