Новые пары
Посещаемые пары
Who's online
We have 50 guests online
Main arrow Competitionsarrow Открытые соревнования по Танцам с собаками

Otkrytye sorevnovanija po Tancam s sobakami

 
Event date 28.04.2024
Дата начала поддачи заявок 25.03.2024 00:00
Deadline 14.04.2024 23:59
Event place Perm, Brigadirskaja ul., 26B
Judges glavnyj sudja: Shinkarevich Ljubov Viktorovna
Banschikova Aleksandra Anatolevna
Bannikova Julija Aleksandrovna
Sponsors
Chief secretary
Phones 8(908)-249-52-54
Organizer - name FSPS PK
E-mail dogdance_perm@mail.ru
Maximal number of participants 60 ( 56)
Rules Pravila po tancam s sobakami. RKF 2021 (v redakcii ot 17.03.21)
Description
Федерация спортивно-прикладного собаководства Пермского края проводит 28 апреля 2024 года квалификационные соревнования по танцам с собаками (Фристайл и НТМ)
Место проведения: Пермь, Бригадирская ул., 26Б
Главный судья – Шинкаревич Любовь (Санкт-Петербург)
судьи: Банщикова Александра, Банникова Юлия

Покрытие ринга искусственная трава
Размер ринга 16*16 м

Точное время начала соревнований и расписание - после окончания регистрации.
Запись на соревнования предварительная, до 14.04.2024
Стартовый взнос принимается до 15.04.2024г. включительно.
Размер стартового взноса дифференцирован, зависит от даты оплаты.

Оплата производится переводом на карту, номер карты высылается по запросу на почту dogdance_perm@mail.ru, на месте оплаты не будет.
Снять или поменять заявку без объяснения причин с возвратом взноса можно до 14.04.2024
Музыку присылать на почту dogdance_perm@mail.ru
В названии письма указать: «Соревнования 28.04.2024», в названии музыкальной композиции написать "ФИО_Кличка_Собаки_Класс.mp3" (файл с наименованием другого вида приниматься не будет).
Музыку также необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО приложить к заявке на сайте.
Если музыки нет на почте или на сайте до 15.04.2024, то спортсмен рискует танцевать в тишине.

Участникам обязательно иметь с собой ветеринарный паспорт собаки с действующими прививками от бешенства.

Все вопросы, пожелания и информацию о пустующих суках необходимо присылать на Почту dogdance_perm@mail.ru в письме с названием: «Соревнования 28.04.2024» или по телефону +79082495254

Всем участникам обязательно иметь при себе рабочие книжки и сдать их в секретариат при регистрации.
Участники, не имеющие рабочей книжки, смогут получить ее по предварительному запросу при регистрации.

Для участников, которые еще не участвовали в соревнованиях, будет проведена проверка на социальную безопасность собаки до своего первого выступления, запись об этом заносится в рабочую книжку собаки.
Для всех классов ОБЯЗАТЕЛЬНО К ЗАПОЛНЕНИЮ полностью карточка спортивной пары:
/Номера рабочих книжек, чипа и/или клейма, родословных, телефоны и e-mail/
Без этих данных заявка не будет принята!

Все спортсмены (или их представители) должны приезжать ко времени регистрации. Спортсмен, который не прошел регистрацию к соревнованиям не допускается.
Спортсмены, опаздывающие на регистрацию, своевременно сообщают об этом организаторам через смс или звонком по телефону 89082495254 с указанием ФИО.
На построение нужно выходить всем спортсменам (или их представители), чтобы знать важную и полезную информацию по соревнованиям.

Ждем вас на наших соревнованиях!

****
Класс «Начальная школа» (допускается поощрение в ринге – лакомство или игрушка).
Для собак в возрасте от 5 месяцев до 12 месяцев.
Продолжительность номера 1 мин 00 сек. - 2 мин 15 сек.

Класс «Дети» (допускается поощрение в ринге – лакомство или игрушка).
Для собак с любым уровнем подготовки старше 12 мес. и детей с 2008 по 2016 г.р. (8-16 лет - Возраст определяется по году рождения ребенка.)
Продолжительность номера 1 мин - 2 мин 15 сек.

Класс «Ветераны» (допускается поощрение в ринге – лакомство или игрушка)
Для собак старше 8 лет, выступавших ранее в одном из классов «Дебют», «Прогресс» или «Мастер».
Продолжительность номера 2 мин 00 сек. - 4 мин 00 сек.

Класс «Сеньоры» (допускается поощрение в ринге – лакомство или игрушка)
Для проводников старше 60 лет.
Продолжительность номера 2 мин 00 сек. - 4 мин 00 сек.

Класс «Элементы» (допускается поощрение в ринге – лакомство или игрушка)
Класс для тех, кто ещё не готов выйти с танцем.
Задача пары показать максимальное количество трюков.
музыкальное сопровождение приветствуется
(оценивается качество выполнения трюков)
Продолжительность номера 1 мин 30 сек. - 2 мин 15 сек.

Класс «Новички» (допускается поощрение в ринге – лакомство или игрушка)
Для пар ни разу не участвовавших в соревнованиях по танцам с собаками.
Продолжительность номера 1 мин 30 сек. - 2 мин 15 сек.

Класс «Para Dance» (допускается поощрение в ринге – лакомство или игрушка)
Класс для участников с ограниченными возможностями здоровья (человек или собака)
Продолжительность номера 1 мин 00 сек. - 3 мин 00 сек.

Класс «Общий - Танец - это жизнь » (допускается поощрение в ринге – лакомство или игрушка)
Для всех желающих пар.
Тема танца и музыкальное сопровождение - Посвящение международному дню танца. Любой танец, который очень вам нравится или чем-то дорог вашей паре.
Продолжительность номера 1 мин 30 сек. - 4 мин 00 сек.

Класс «Фрис - Полевая почта.... » (допускается поощрение в ринге – лакомство или игрушка)
Для всех желающих пар.
Тема танца и музыкальное сопровождение - посвящяется памяти защитников Отечества
Продолжительность номера 1 мин 30 сек. - 4 мин 00 сек.

Класс «Развлекательный» (допускается поощрение в ринге – лакомство или игрушка)
Для всех желающих с любым количеством собак и людей, отличающимся от стандартного «один человек + одна собака»
Продолжительность номера 2 мин 00 сек. - 4 мин 00 сек.

Класс «Тренировочный»
Для всех желающих танцевальных пар
Разрешается вносить любой тренировочный реквизит (не нарушающий безопасность участников, целостность ринга и не приносящий вреда собаке)
Продолжительность нахождения в ринге 8 минут.
Регистрация окончена

Event place Dancer Composition Mark
Общее впечатлениеУровень сложности и техника исполненияИнтерпртетация музыкиОценка работы собакиШтраф TOTAL
Class - Otkrytyj - NTM
1 Romodina Tatjana Vladimrovna
AJTIKA
chelentano
02:04
7.67 4.97 8.27 2.83 0.77 22.97
Class - Otkrytyj - Fristajl
1 Samojlova Ljubov Sergeevna
BLIZZARD
Zvezdnaja noch
02:05
8.43 5.83 8.17 3 0.03 25.4
2 Zadorina Marina
VJaTSKIJ MEDVED NEJa VELIKOLEPNAJa NIMFA
Zazhigatelnye ritmy tanca
02:15
8.1 5.43 8.4 2.97 0 24.9
3 Skripina Polina Borisovna
DOSTOJaNIE PRIKAMJa DEJLA
My s toboj takie raznye
01:44
8.3 5.17 8.13 3 0 24.6
4 Starova Svetlana Alekseevna
TRELS ChARDASh MONTI
Zamechatelnyj sosed
02:15
7.43 5.1 7.43 2.83 0 22.8
5 Potapova Ljubov
DZhEK
Dama s sobachkoj
02:08
7.7 3.6 8.1 2.57 0 21.97
6 Elkina Nadezhda
LISJa STAJa URINTUJa
everything
02:15
7.33 5.13 7.67 2.5 0.93 21.7
7 Rakitina Ekaterina
ZhENEVIS GREJT HABBL
Shkola tancev
02:15
6.83 4.47 7.27 2.6 0 21.17
8 Shinkorenko Marija Aleksandrovna
GROM
Finskaja polka
02:20
7.17 5.03 6.83 2.8 0.8 21.03
9 Vahrina Olesja
HELEN HOFF ASTON MARTIN
Dvazhdy dva - chetyre
02:15
6.77 5.07 6.7 2.43 0 20.97
10 Eremeev Evgenij
ShELTI HOUM SAJLENT ARJa
Gnomy
01:40
6.83 3.17 7.13 2.57 0 19.7
Lavelina Evgenija Pavlovna
DEJMON BLEKFAJR
Vmeste
02:15
0 0 0 0 0 неявка
Evgenija Mihajlovna Golovleva
NEVSKOJ OTRADY GRACIJa
Parami /Parami
02:07
0 0 0 0 0 снят
Class - Deti
1 Chuzhinova Tatjana
A-ZA-ZA
Ledi Sovershenstvo
02:15
8.33 5.03 8.73 3 0 25.1
2 Nikolaeva Anastasija Jurevna
A-ZA-ZA
Veselaja zarjadka
02:00
7.97 5.17 8.57 2.8 0 24.5
3 Vahrina Olesja
HELEN HOFF ASTON MARTIN
Dvazhdy dva - chetyre
02:15
7.73 5.7 8.17 2.8 0 24.4
4 Chuzhinova Tatjana
AJSKNEHT FORTUNA FEJVORT
Kon
02:15
7.57 5.17 8.17 2.87 0 23.77
5 Beresneva Marina
JaShMA
Bolshaja uborka
02:00
7.8 4.3 8.43 2.73 0 23.27
6 Nikolaeva Anastasija
KING STAR PATI ZhESSA
Kolesiki
01:30
7.93 4.17 8.17 2.93 0 23.2
7 Devjatkova Marija Ivanovna
BERNARD BADEN-BADEN
Barmalej
01:30
6.67 4.1 7.9 2.5 0.07 21.1
Class - Veterany
1 Kuznecova Irina
ALINA FAJR PAJNTS (DZhESSI)
Kogda my byli molodymi...
03:16
8.3 7.1 8.37 2.87 0 26.63
2 Kulikova Julija
AJK*BRUT EGOZA
Charli i sobachka
04:00
7.43 7 7.93 2.7 0 25.07
3 Boronnikova Galina
MISTIC HIGHLANDS DARE TO DREAM
Puttin on the ritz
03:06
7.77 6.2 7.97 2.6 0.1 24.43
Lavelina Evgenija
AVER MAK HARVIST
Temnyj bal
03:44
0 0 0 0 0 неявка
Julija Nemova
ALFA
Leti
01:57
0 0 0 0 0 неявка
Class - Senory
1 Timoshina Svetlana Anatolevna
TIMONA-TERR
Devchata
03:45
8.17 8.2 8 2.83 0.27 26.93
2 Timoshina Svetlana Anatolevna
BRINA
Temnyj angel
03:15
8.37 7.17 8.27 3 0 26.8
Class - Elementy
1 Konkina Natalja
SANSARA OT ZVEZDY GZhESSIKA
Anastasiy
02:22
7.33 6.23 7.43 3 0 24
2 Martynenko Ekaterina Sergeevna
AJSKNEHT OZ TROJ
Vse normalno u huligana
01:30
7.17 4.73 7.37 2.63 0 21.9
Class - Novichki
1 Orlova Natalja Sergeevna
ULTRA ChIZZI EKSKLJuZIV
Chihuahua
02:09
8.43 5.23 8.47 3 0.03 25.1
2 Vahrina Olesja
ChEZARINA PREKRASNAJa
Arlekino
02:15
7.67 5 8.17 2.87 0 23.7
3 Anastasija Mamarina
FIDEL FAUD TAMILA
Moskovskij bit
01:43
7.67 4.47 8.03 2.8 0 22.97
Class - Obschij
1 Kulikova Julija
GOLTIF TRIUMF JaMAGUTI
Sorvannoe svidanie
03:22
8.47 8.5 8.67 2.6 0 28.23
2 Kuzovkova Natalja
ARGENTUM AMNIS
Zharkoe leto
03:15
8.3 8.4 8.27 2.93 0.07 27.83
3 Nazarova Irina Valentinovna
OBUSh ShED ULTRA VAJT
Drugaja storona domohozjajki
02:45
8.53 7.4 8.63 2.93 0 27.5
4 Kuznecova Irina
MIRIANTES ANTARES
Progulka po Parizhu
02:07
8.67 6.57 8.63 2.97 0 26.83
5 Ustjugova Julija Aleksandrovna
UINDI UEST EMILI
Junyj hudozhnik
02:02
8.07 5.4 8.4 2.97 0 24.83
6 Chigireva Elena
ROZI
Samba
02:22
7.87 5.7 8.07 2.9 0.03 24.5
7 Romodina Tatjana Vladimirovna
BLEK FOKS ShENGEN
Oj. kak ty mne nravishsja
02:14
7.83 5.13 8.2 2.87 0.03 24
Class - Fris
1 Starova Svetlana Alekseevna
TRELS ChARDASh MONTI
Tuchi v golubom
03:11
8.07 6.03 8.33 2.93 0 25.37
2 Boronnikova Galina Anatolevna
AVE DINORNIS TATEM OF MY TRIBE
V lesu prifrontovom
02:20
7.53 4.1 8.13 2.93 0 22.7
Class - Razvlekatelnyj
1 Kulikova Julija
AJK*BRUT EGOZA
Shutka
03:00
9 9 9 3 0 30
Class - Trenirovochnyj klass
1 Elkina Nadezhda
LISJa STAJa URINTUJa
Everything
08:00
0 0 0 0 0 0
2 Romodina Tatjana Vladimirovna
BLEK FOKS CAVORIT
Brichmula
02:04
0 0 0 0 0 0
3 Samojlova Olga Anatolevna
KINNTE KID
Tancuem
08:00
0 0 0 0 0 0
4 Konkina Natalja
SANSARA OT ZVEZDY GZhESSIKA
Anastasija
02:43
0 0 0 0 0 0
5 Samojlova Ljubov Sergeevna
BLIZZARD
Zvezdnaja noch
08:00
0 0 0 0 0 0
6 Maslennikova Tatjana Vladimirovna
NORD BLEK NAJT IMPULS
Gde tvoi krylja?
06:00
0 0 0 0 0 0
7 Popova Anna Ivanovna
OChAROVAShKA ELVIS
Gusenica i pchela.
08:00
0 0 0 0 0 0
8 Karpov Vladimir Valerevich
LANCER LAND FREEDOM
Svoboden
08:00
0 0 0 0 0 0
9 Kuznecova Irina
MIRIANTES ANTARES
Trenirovka
08:00
0 0 0 0 0 0
10 Kuznecova Irina
MIRIANTES ANTARES
Trenirovka
08:00
0 0 0 0 0 0
11 Evgenija Mihajlovna Golovleva
NEVSKOJ OTRADY GRACIJa
Potancuem
08:00
0 0 0 0 0 0
12 Julija Nemova
ARIANA
trenirovochnyj fristajl
02:15
0 0 0 0 0 0
13 Sonich Nadezhda Vladimirovna
MARVIL JuNION EFRAT
Budet nemnogo pozzhe
08:00
0 0 0 0 0 0
14 Anastasija Mamarina
FIDEL FAUD TAMILA
Moskovskij bit
08:00
0 0 0 0 0 0