Новые пары
Посещаемые пары
Who's online
We have 64 guests online
Main arrow Competitionsarrow Кубок и Первенство Ленинградской области по кинологическому фристайлу

Kubok i Pervenstvo Leningradskoj oblasti po kinologicheskomu fristajlu

 
Event date 14.04.2024
Дата начала поддачи заявок 25.01.2024 21:00
Deadline 09.04.2024 23:59
Event place DogsHoll Murino Leningradskaja oblast
Judges Chogovadze Galina Viktorovna
ANDRJuSchENKO EKATERINA NIKOLAEVNA
Jampurova Elena
Egorova Marina
Anaschenko Darja
Sponsors
Chief secretary Sorokina Anastasija
Phones
Organizer - name RFSOO LO FKS
E-mail lofks@ya.ru
Rules Kinologicheskij fristajl
Description
Уважаемые участники Кубка и Первенства Ленинградской области!
Ждем вас в DogsHall 14 апреля 2024 года.
Первая регистрация в 10.00 ( ПЕРВЕНСТВО-дети-фристайл,новички, открытый, фристайл-соло)
Вторая регистрация в 12.00 ( класс ДЕТИ, фристайл-дуэт)
При себе иметь ветпаспорт, резервный носитель с музыкальным файлом.
Файл с порядком старта выслан на почту, указанную при регистрации.



Ленинградская областная федерация кинологического спорта
приглашает принять участие в Кубке и Первом Первенстве Ленинградской области по кинологическому фристайлу
Запись с 25.01.2024 по 02.04.2024.
До 02.04.2024 снять или поменять заявку можно БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН с возвратом взноса.

Первенство Ленинградской области (обозначен как Дети-Фристайл) - допуск для всех спортсменов 2006 года и младше, без поощрения.
Спортсменам Ленинградской области старше 10 лет могут быть присвоены спортивные разряды.

Кубок Ленинградской области:

- Фристайл-соло
1 человек + 1 собака
- Фристайл-дуэт ( обозначен как Фристайл) 2 человека + 2 собаки
для всех спортсменов от 12 лет и старше, без поощрения.
Спортсменам Ленинградской области могут быть присвоены спортивные разряды.

Музыкальный файл должен быть обязательно прикреплен к заявке, в карточке собаки на сайте догдансе должны быть внесены полные данные на собаку.

Размер целевого взноса при оплате с 01.04.2024 3500 рублей.
Все поданные на 02.04.2024 подлежат оплате.
Организатор оставляет за собой право при полной записи просить подтверждения в виде оплаты целевого взноса в более сокращенные сроки.

Реквизиты для перечисления взносов
РФСОО "ЛО ФКС"
ИНН: 4705076736
КПП: 470501001
Расчетный счет: 40703810455000000588
Банк: СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ БАНК ПАО СБЕРБАНК
БИК: 044030653
Корр. счет: 30101810500000000653

Все вопросы строго по почте lofks@ya.ru
Регистрация откроется 25.01.2024 в 21:00



Регистрация окончена

Event place Dancer Composition Mark
Техника выполнения Представление программыШтраф TOTAL
Class - Deti-Fristajl
1 Simohina Anna Alekseevna
NORD BLEK NAJT IZUMRUD
Sosed
02:15
0 0 0 0
2 Vasileva Polina Dmitrievna
ChEDDER IZ HIPFARI NIM
Meri poppins
02:15
0 0 0 0
3 lobastova marija konstantinovna
ISGAARD VIShENKA NA TORTE
modniki
02:14
0 0 0 0
4 Fisenko Marija Vladimirovna
UESTON ChEMPION DE LAJN
1
02:00
0 0 0 0
5 Vazhenina Veronika
INGARDIA GRASE
Razbojniki
02:15
0 0 0 0
6 Vishnjakova Ksenija Maksimovna
ULRIKA URS GOLDEN POLONEZ
Krezi Forg
02:15
0 0 0 0
7 Tuhman Marija
TERRA BALTIKA JuVENDANA
Doroga dobra
02:14
0 0 0 0
8 Vasileva Polina Dmitrievna
MALET PARK CERES JuMI
Vals Anastasii
02:15
0 0 0 0
Class - Fristajl-solo
1 Butrimova Tamila Mamedovna
ZEVS
Misier i missis H
04:00
0 0 0 0
2 Gavrilova Anna Sergeevna
JaSNA DENEB-KEJTOS
Krasavica i chudovische
02:13
0 0 0 0
3 Teterina Kristina Sergeevna
AISKNEKHT ESMERALDA
Vostochnyj tanec
03:50
0 0 0 0
4 Miroshkina Dina
VITA S MESchERSKOGO KRAJa
Gospozha Metelica
02:15
0 0 0 0
5 Butrimova Tamila Mamedovna
INGARDIA GRACE
Serdce okeana
04:00
0 0 0 0
6 Starostenko Elena Vladimirovna
MOE SOLO GOLOVOKRUZhITELNAJa SENSACIJa
Makkarena
02:54
0 0 0 0
7 Rychkova Ekaterina
DALLAS
Sluchajnosti nesluchajny
03:44
0 0 0 0
8 Miroshkina Julija Vladimirovna
MATILDA
Veselyj shabash
02:15
0 0 0 0
9 Kolmakova Elena
SENDI OLIV OSENNJaJa MELODIJa
Karmen
02:42
0 0 0 0
10 Suslova Marija Valerevna
SAMANTA
My italjancy
02:14
0 0 0 0
11 Gavrilova Anna Sergeevna
INGARDIJa JuNEO
Schelkunchik
03:40
0 0 0 0
12 Butrimova Tamila Mamedovna
ILLAI WIND.N FIRE
Hudozhnik
04:00
0 0 0 0
13 Miroshkina Dina
DITMAR TAURIEL CHILD OF THE FOREST
Legenda o Drakone
02:15
0 0 0 0
Class - Fristajl
1 Dance with Love
MEJSI I JuKIO
Nju-Jork
02:09
0 0 0 0
2 Ansambl 'Tancuem s Ljubovju...'
******
Japonija
02:12
0 0 0 0