Новые пары
Посещаемые пары
Who's online
We have 72 guests online
Main arrow Competitionsarrow Открытый Чемпионат Ленинградской области по танцам с собаками.Квалификационные соревнования

Otkrytyj Chempionat Leningradskoj oblasti po tancam s sobakami.Kvalifikacionnye sorevnovanija

 
Event date 13.04.2024
Дата начала поддачи заявок 25.01.2024 21:00
Deadline 02.04.2024 23:59
Event place DogsHoll Murino Leningradskaja oblast
Judges Chogovadze Galina Viktorovna
Shinkarevich Ljubov Viktorovna
Butrimova Tamila
Sponsors
Chief secretary
Phones
Organizer - name RFSOO LO FKS
E-mail lofks@ya.ru
Maximal number of participants 35 ( 24)
Rules Pravila po tancam s sobakami. RKF 2021 (v redakcii ot 17.03.21)
Description
Уважаемые участники Чемпионата Ленинградской области!
Ждем вас в DogsHall 13 апреля 2024 года.
Первая регистрация в 9.30
Проверка поведения в 9.50
Вторая регистрация в 12.00
При себе иметь ветпаспорт, резервный носитель с музыкальным файлом, квалификационную книжку для классов открытый и выше.



Ленинградская областная федерация кинологического спорта совместно с Федерацией спортивно-прикладного собаководства Ленинградской области
приглашают принять участие в Первом открытом Чемпионате региона по танцам с собаками.
Запись с 25.01.2024 по 02.04.2024.
До 02.04.2024 снять или поменять заявку можно БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН с возвратом взноса.
Запись в классы согласно правил РКФ.
Музыкальный файл должен быть обязательно прикреплен к заявке, в карточке собаки на сайте догдансе должны быть внесены полные данные на собаку.


Размер целевого взноса при оплате с 01.04.2024 3500 рублей.
Все поданные на 02.04.2024 подлежат оплате.
Организатор оставляет за собой право при полной записи просить подтверждения в виде оплаты целевого взноса в более сокращенные сроки.

Реквизиты для перечисления взносов
РФСОО "ЛО ФКС"
ИНН: 4705076736
КПП: 470501001
Расчетный счет: 40703810455000000588
Банк: СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ БАНК ПАО СБЕРБАНК
БИК: 044030653
Корр. счет: 30101810500000000653

Все вопросы строго по почте lofks@ya.ru
Регистрация окончена

Event place Dancer Composition Mark
Общее впечатлениеУровень сложности и техника исполненияИнтерпртетация музыкиОценка работы собакиШтраф TOTAL
Class - Deti
1 Vazhenina Veronika
ASTI MITREL GOLFSTRIM
Lesnoj olen
02:15
0 0 0 0 0 0
2 lobastova marija konstantinovna
ASTRA KANINA UTU
Oboroten
02:14
0 0 0 0 0 0
3 Simohina Anna Alekseevna
NORD BLEK NAJT IZUMRUD
Sosed
02:11
0 0 0 0 0 0
4 Tuhman Marija
TERRA BALTIKA JuVENDANA
Doroga dobra
02:14
0 0 0 0 0 0
5 Vazhenina Veronika
INGARDIA GRASE
Razbojniki
02:15
0 0 0 0 0 0
6 lobastova marija konstantinovna
ISGAARD VIShENKA NA TORTE
Modniki
02:14
0 0 0 0 0 0
Class - Debjut - NTM
1 Suslova Marija Valerevna
SAMANTA
My italjancy
02:14
0 0 0 0 0 0
Class - Debjut - Fristajl
1 Rogozhnikova Veronika Vasilevna
ICE GUARD BRIDGE OF KONFIDENCE
Dva kovboja
02:15
0 0 0 0 0 0
2 Davydova Natalja Gennadevna
AJS GUARD ALFREDO GOLDFINGER
Mimoletnaja vstrecha
02:14
0 0 0 0 0 0
3 Miroshkina Dina
DITMAR TAURIEL CHILD OF THE FOREST
Tori - Legenda o Drakone
02:15
0 0 0 0 0 0
4 Kurafeeva Marija
NIKA
Vse mogut Koroli
02:15
0 0 0 0 0 0
5 Teterina Kristina
EKSTRIM ZE LIMIT MEFEDRON
Peppi Dlinnyj chulok
02:15
0 0 0 0 0 0
6 Miroshkina Julija Vladimirovna
MATILDA
Veselyj shabash
02:15
0 0 0 0 0 0
7 Miroshkina Dina
VITA S MESchERSKOGO KRAJa
Gospozha Metelica
02:15
0 0 0 0 0 0
Class - Progress-Fristajl
1 Sergeeva Marina Valerevna
ARTE ANTIKA TANGO
Divergent
03:00
0 0 0 0 0 0
2 Bolotnikova Ekaterina
NOT AUT MAJLIA
Chernyj vals
03:05
0 0 0 0 0 0
3 Starostenko Elena Vladimirovna
MOE SOLO GOLOVOKRUZhITELNAJa SENSACIJa
Makkarena
02:54
0 0 0 0 0 0
4 Shirjaeva Marija Valerevna
MEJSI
Veseloe tango
02:06
0 0 0 0 0 0
5 Kolmakova Elena
SENDI OLIV OSENNJaJa MELODIJa
Karmen
02:42
0 0 0 0 0 0
Class - Master - Fristajl
1 Teterina Kristina Sergeevna
AISKNEKHT ESMERALDA
Vostochnyj tanec
03:50
0 0 0 0 0 0
2 Pijak Ekaterina Nikolaevna
AJSKNEHT DALLAS
Krasavica i chudovische
04:00
0 0 0 0 0 0
Class - Veterany
1 Shirjaeva Marija Valerevna
DOBRINA IZ LADOZhSKOGO DOMA
Nezhnyj vals
02:54
0 0 0 0 0 0
2 Ostroverhaja Olga
BLEK AMIIKOS MAKMELINTE MINKE
Na krylechke
02:35
0 0 0 0 0 0
3 Hapova Marija
VASILISA MIN END MIN
Noch
02:51
0 0 0 0 0 0