Новые пары
Посещаемые пары
Who's online
We have 50 guests online
Main arrow Competitionsarrow Тренировочные соревнования по Танцам с собаками

Trenirovochnye sorevnovanija po Tancam s sobakami

 
Event date 31.12.2023
Deadline 29.12.2023 23:59
Event place Manezh Adzhiliti "Strogino"
Judges
Sponsors
Chief secretary
Phones 89851069133
Organizer - name «Uchenyj pes» iqdog.ru, Ilina Polina
E-mail polinn@yandex.ru
Maximal number of participants 27 ( 21)
Rules Tancy s sobakami - normativ 2016 goda (s dopolnenijami)
Description
Дополнительное описание
Тренировочные соревнования по танцам с собаками.
Место проведения - манеж аджилити "Строгино".
https://yandex.ru/maps/?z=14&text=55.791167%2C37.399056
Начало в 12 часов.
Организаторы предоставляют: огороженный ринг, музыкальное сопровождение, расписание.
Покрытие - искусственная трава.
Время в ринге 10 минут.
Вне зачета - самостоятельная работа.
Если необходимы комментарии и помощь в ринге, то доплата 300 рублей - написать в личном сообщении, что помощь необходима.
1 12:40 - 12:56 Вне зачета Тренировка Зырянова Гелена Андреевна Золотистый (голден) ретривер ФЛЭШ РОЯЛ МАРС (МАРС) 12:40 12:56 16
2 12:56 - 13:12 Вне зачета Случайная встреча Ильина Полина Пиренейская овчарка длинношерстная HARDYHEART (ХАРДИ) 12:56 13:12 16
3 13:12 - 13:28 Вне зачета Дорогою добра Миронова Ольга Немецкая овчарка АРГУС-ХАУС ШЕФ (ШЕФ) 13:12 13:28 16
4 13:28 - 13:44 Вне зачета Energy Ильина Полина Сергеевна Доберман PAX DEORUM ZIDAN EXCLUSIVE (ЗИДАН) 13:28 13:44 16
5 13:44 - 14:00 Вне зачета Незнакомцы Миронова Ольга Лабрадор ретривер MEMFESTOR'S JB SECRET SERVICE (ДЖЕЙ) 13:44 14:00 16
6 14:00 - 14:16 Вне зачета Великолепный век Рублева Наталья Олеговна Кане корсо GUARDIA D’ONORE BRAINSTORM (БРЕЙН) 14:00 14:16 16
7 14:16 - 14:37 Вне зачета Моцарт и Сольери Ильина Полина Сергеевна Малинуа (Бельгийская овчарка) LINIYA GRACII SABUR GRAND (SABUR) 14:16 14:37 21
8 14:37 - 14:53 Вне зачета Дорога в Изумрудный город. Песенка Элли и её друзей Остапенко Клавдия Викторовна Немецкий малый шпиц ГЛОРИЯ (ДЖУЛИЯ) 14:37 14:53 16
9 14:53 - 15:09 Вне зачета Потанцуем ;) Рублева Наталья Олеговна Английский сеттер LUCKSHERAY PROFESSOR VIN (ВИЛЛИ) 14:53 15:09 16
10 15:09 - 15:30 Вне зачета Воздух Ильина Полина Сергеевна Аляскинский маламут БИТКОИН (БИТКОИН) 15:09 15:30 21
11 15:30 - 15:46 Вне зачета Хоббиты. Начало. Дейнега Анастасия бульдог ДАЛЬВОС АЛКАСАР ДИНАСТИЯ (ДИША) 15:30 15:46 16
12 15:46 - 16:02 Вне зачета Мир бальных танцев Рублева Наталья Олеговна Новошотландский ретривер ЛОРЕВИ НЬЮ ВИННЕР (ВИННИ) 15:46 16:02 16
13 16:02 - 16:23 Вне зачета Валькирии Ильина Полина Сергеевна Малинуа (Бельгийская овчарка) NIKITA (NIKITA) 16:02 16:23 21
14 16:23 - 16:39 Вне зачета Tick Tock Остапенко Клавдия Викторовна Немецкий малый шпиц ГЛОРИЯ (ДЖУЛИЯ) 16:23 16:39 16
15 16:39 - 16:55 Вне зачета Викинги Рублева Наталья Олеговна Кане корсо GUARDIA D’ONORE BRAINSTORM (БРЕЙН) 16:39 16:55 16
16 16:55 - 17:16 Вне зачета My Way Ильина Полина Сергеевна Малинуа (Бельгийская овчарка) LINIYA GRACII ILIM YAN (ИЛИМ) 16:55 17:16 21
17 17:16 - 17:32 Вне зачета Ливень осенний Дейнега Анастасия бульдог BETTY BACCARA (ЛЁКА) 17:16 17:32 16
18 17:32 - 18:00 Вне зачета Вуаля Ильина Полина Сергеевна Малинуа (Бельгийская овчарка) LINIYA GRACII SABUR GRAND (SABUR) 17:32 18:00 28
19 18:00 - 18:17 Вне зачета Бабочка и Пчела Ахтырская Елена Анатольевна Немецкий малый шпиц ВЕСНЫ БОГИНЯ- ЛЕЛЯ 18:00 18:17 17
20 18:17 - 18:34 Вне зачета Потанцуй со мной Ахтырская Елена Анатольевна Дворняжка БОБА 18:17 18:34 17
21 18:34 - 18:51 Вне зачета Может ты, может я Ахтырская Елена Немецкая овчарка ТУЗ 18:34 18:51 17
Регистрация окончена

Event place Dancer Composition Mark
Общее впечатлениеУровень сложности и техника исполненияИнтерпртетация музыкиШтраф TOTAL
Class - Vne zacheta
1 Zyrjanova Gelena Andreevna
FLESh ROJaL MARS
Trenirovka
04:00
0 0 0 0 0
2 Ilina Polina
HARDYHEART
Sluchajnaja vstrecha
04:00
0 0 0 0 0
3 Mironova Olga
ARGUS-HAUS ShEF
Dorogoju dobra
02:04
0 0 0 0 0
4 Ilina Polina Sergeevna
PAX DEORUM ZIDAN EXCLUSIVE
Energy
04:00
0 0 0 0 0
5 Mironova Olga
MEMFESTOR'S JB SECRET SERVICE
Neznakomcy
03:04
0 0 0 0 0
6 Rubleva Natalja Olegovna
GUARDIA D’ONORE BRAINSTORM
Velikolepnyj vek
02:15
0 0 0 0 0
7 Ilina Polina Sergeevna
LINIYA GRACII SABUR GRAND
Mocart i Soleri
04:00
0 0 0 0 0
8 Ostapenko Klavdija Viktorovna
GLORIJa
Doroga v Izumrudnyj gorod. Pesenka Elli i ee druzej
02:15
0 0 0 0 0
9 Rubleva Natalja Olegovna
LUCKSHERAY PROFESSOR VIN
Potancuem ;)
02:15
0 0 0 0 0
10 Ilina Polina Sergeevna
BITKOIN
Vozduh
04:00
0 0 0 0 0
11 Dejnega Anastasija
DALVOS ALKASAR DINASTIJa
Hobbity. Nachalo.
02:15
0 0 0 0 0
12 Rubleva Natalja Olegovna
LOREVI NJu VINNER
Mir balnyh tancev
04:00
0 0 0 0 0
13 Ilina Polina Sergeevna
NIKITA
Valkirii
02:15
0 0 0 0 0
14 Ostapenko Klavdija Viktorovna
GLORIJa
Tick Tock
03:15
0 0 0 0 0
15 Rubleva Natalja Olegovna
GUARDIA D’ONORE BRAINSTORM
Vikingi
04:00
0 0 0 0 0
16 Ilina Polina Sergeevna
LINIYA GRACII ILIM YAN
My Way
04:00
0 0 0 0 0
17 Dejnega Anastasija
BETTY BACCARA
Liven osennij
02:15
0 0 0 0 0
18 Ilina Polina Sergeevna
LINIYA GRACII SABUR GRAND
Vualja
04:00
0 0 0 0 0
19 Ahtyrskaja Elena Anatolevna
VESNY BOGINJa- LELJa
Babochka i Pchela
03:15
0 0 0 0 0
20 Ahtyrskaja Elena Anatolevna
BOBA
Potancuj so mnoj
02:15
0 0 0 0 0
21 Ahtyrskaja Elena
TUZ
Mozhet ty, mozhet ja
02:15
0 0 0 0 0