Новые пары
Посещаемые пары
Who's online
We have 56 guests online
Main arrow Competitionsarrow Открытые соревнования Пёсбург в ритме танца

Otkrytye sorevnovanija Pesburg v ritme tanca

 
Event date 03.12.2023
Дата начала поддачи заявок 06.11.2023 06:00
Deadline 29.11.2023 23:59
Event place Sportivno-dressirovochnyj manezh "Pesburg", SPB, Moskovskoe shosse,231,A
Judges Filippova Jana
Bryl Elizaveta
Egorova Marina
ANDRJuSchENKO EKATERINA NIKOLAEVNA
Vasileva Ekaterina
Olga Korovajkova
Sponsors 4 lapy, Dr Groom, Pesburg, Pes s nami, Lubisobak, Pet-produkt
Chief secretary Sorokina Anastasija
Phones 89117978730
Organizer - name LO FKS i Pesburg
E-mail admin@pesburg.ru
Maximal number of participants 61 ( 61)
Rules Pravila po tancam s sobakami. RKF 2021 (v redakcii ot 17.03.21)
Description
Для регистрации в резервный список обращайтесь, пожалуйста, на почту admin@pesburg.ru

Приглашаем принять участие в Открытых соревнованиях по танцам с собаками.

Соревнования пройдут 3 декабря 2023 года, время уточняется
Ринг 20*20, покрытие-искусственная трава Juta grass.

Допуск в классы ОТКРЫТЫЙ - фристайл и ОТКРЫТЫЙ - НТМ по правилам РКФ.

Класс НОВИЧКИ - допускается поощрение в ринге – лакомство или игрушка) открыт для пар ни разу не участвовавших в соревнованиях по танцам с собаками в любом классе или не получавших более 19 баллов в любом классе (исключение только класс "начальная школа").
Длительность композиции: минимум 1 мин 00 секунд, максимум 2.15 мин

Класс ВЕТЕРАНЫ -(допускается поощрение в ринге – лакомство или игрушка). Для собак с любым уровнем подготовки старше 8 лет.
Длительность композиции: минимум 1 мин 30 секунд, максимум 4 мин 00 сек.

Класс Бэби - (допускается поощрение в ринге – лакомство или игрушка). Продолжительность номера 1 мин.30 сек. - 2 мин.15 сек. Для собак с любым уровнем подготовки старше 12 мес. и детей с 6 до 10 лет включительно

Класс Дети - (допускается поощрение в ринге – лакомство или игрушка). Продолжительность номера 1 мин.30 сек. - 2 мин.15 сек. Для собак с любым уровнем подготовки старше 12 мес. и детей с 10 до 16 лет включительно

ТРЕНИРОВОЧНЫЙ класс - 8 минут, открыт для всех желающих. Запись в тренировочный класс ограничена, может быть закрыта до достижения лимита заявок. Заявка считается принятой после внесения взноса.

Класс "Начальная школа" - для всех желающих танцевальных пар - один человек, одна собака. Возраст собаки от 6 до 12 месяцев
Использование поощрения (лакомства, игрушки и т.д.) ДОПУСКАЕТСЯ.
Длительность композиции: минимум 1 мин 00 секунд, максимум 2.15 мин

Класс "Развлекательный" - открыт для всех желающих с любым количеством собак и людей, отличающимся от стандартного «один человек + одна собака»
Использование поощрения (лакомства, игрушки и т.д.) ДОПУСКАЕТСЯ.
Длительность композиции: минимум 2 мин 00 секунд, максимум 4 мин 00 сек.

Для участников открытого класса ( фристайл и НТМ ) необходимо иметь квалификационные книжки РКФ.
Если у Вас нет Рабочей книжки, то в данной графе ставим: "- (требуется рабочая книжка)"
Для ВСЕХ КВАЛИФИКАЦИОННЫХ классов + ОТКРЫТЫЙ - ОБЯЗАТЕЛЬНО К ЗАПОЛНЕНИЮ ПОЛЯ: Номера рабочих книжек, чипы/клейма, № родословных. Без этих данных заявка не будет принята!

Музыку необходимо приложить к заявке на сайте (обязательно!). Если музыки нет на сайте, мы не успеем добавить вашу музыку по техническим причинам. С собой обязательно необходимо иметь флешку с музыкальным файлом.

Снять или поменять заявку без объяснения причин с возвратом взноса можно до 28.11.2022.
Дети должны на протяжении всего мероприятия находится под присмотром взрослых, а также обязательно иметь письменное разрешение от родителей на участие в состязаниях, которое сдается в секретариат при регистрации!

Пожалуйста, соблюдайте правила посещения манежа. Сменная обувь обязательна!
Если вы идете к нам первый раз, обязательно пришлите прививки на собаку или возьмите с собой её паспорт.


Взнос:
до 20.11 - 1800
до 2.12 включительно - 2500
3.12 в кассе манежа - 3100
ТРЕНИРОВОЧНЫЙ КЛАСС - 1500


Реквизиты для оплаты:
!!!!В НАЗНАЧЕНИИ ПЛАТЕЖА "ДОБРОВОЛЬНЫЙ ВЗНОС, класс, фамилия"

ООО «ПЁСБУРГ»
ИНН/КПП 7840078446/784001001
Р/счет 407 028 10355 0000 19557
Северо-западный банк ПАО СБЕРБАНК
к/сч 301 018 105 00000000 653
БИК 044030653
В НАЗНАЧЕНИИ ПЛАТЕЖА "ДОБРОВОЛЬНЫЙ ВЗНОС,класс, фамилия"
*

Event place Dancer Composition Mark
Общее впечатлениеУровень сложности и техника исполненияИнтерпртетация музыкиОценка работы собакиШтраф TOTAL
Class - Bebi
1 Tretjakov Artem
AJSKNEHT MIRTA
Takoj vot futbol!
02:15
4.12 3.13 4.17 1.38 0 12.8
2 Shinkarevich Nadezhda
ALLEGRO IZ STAROJ ShUI
Tanec malenkih utjat
02:03
3.83 2.32 4.15 1.38 0 11.68
3 Archibasova Marija Sergeevna
MARVITHOLL MARShMALLOU
Cvetnye sny
02:15
3.92 2.57 4.13 1.27 0.47 11.42
Class - Veterany
1 Shirjaeva Marija Valerevna
DOBRINA IZ LADOZhSKOGO DOMA
Vals
02:54
4.13 3.53 4.05 1.47 0 13.18
2 Ostroverhaja Olga
BLEK AMIIKOS MAKMELINTE MINKE
Na krylechke tvoem
02:35
3.58 2.75 3.77 1.27 0 11.37
3 Trukshina Marija Vjacheslavovna
DOR
Bananovyj flirt dlja moej malyshki
02:31
2.7 1.8 3 0.98 0 8.48
Class - Deti
1 lobastova marija konstantinovna
ISGAARD VIShENKA NA TORTE
Bal Uensdej
01:56
4 3.47 4.18 1.45 0 13.1
2 Tuhman Marija
TERRA BALTIKA JuVENDANA
Doroga dobra
02:14
4.12 3.15 4.12 1.45 0 12.83
3 Vishnjakova Ksenija Maksimovna
ULRIKA URS GOLDEN POLONEZ
Krezi Foks
02:15
3.65 3.3 3.73 1.17 0 11.85
4 Vishnjakova Ksenija Maksimovna
IRIS URS GOLDEN POLONEZ
Gnomy
02:14
3.15 2.63 3.47 0.95 0.17 10.03
Vazhenina Veronika
INGARDIA GRASE
Razbojniki
02:15
0 0 0 0 0 неявка
Class - Novichki
1 Guseva Natalija Valerevna
JuMI
Malinovyj zvon
02:11
3.43 2.63 3.68 0 0 9.75
2 Korshunova Oksana Aleksandrovna
IDEAL DOGS GIV BOMBA NJuS
Tanec
02:14
3.12 1.87 3.3 1.2 0 9.48
3 Efimova Darja
FERRUM ENZHEL KLEOPATRA
Razgovor s Angelom
02:13
2.93 1.85 2.75 1.2 0 8.73
Komarova Tatjana
PLESKOV`S ELAN BJuTI KVIN
polechka
01:28
0 0 0 0 0 неявка
Elena Anatolevna Karulina
ZORRO AZOV BLACK DIAMOND
tureckaja noch
02:00
0 0 0 0 0 снят
Gricenko Julija Viktorovna
EJRI GOU DOLLI STAR
Duet Chernogo Kota i Pirata
01:45
0 0 0 0 0 снят
Class - Otkrytyj - NTM
1 Gavrilova Anna Sergeevna
JaSNA DENEB-KEJTOS
Krasavica i Chudovische
02:13
4.1 2.53 4 1.5 0.05 12.08
2 Rjazanceva Oksana
ALTAN ShEJH EGOR
Nepokorennyj duh
02:15
3.37 2.62 3.6 0 0 9.58
3 Rjazanceva Oksana
EGBERT
Moe bessmertie
02:15
2.92 2.17 2.9 1.3 0.02 9.27
Novikova Marija Viktorovna
VIA RIChChI NERD
Sdelaj muzyku gromche!
02:13
0 0 0 0 0 неявка
Class - Otkrytyj - Fristajl
1 Shinkarevich Ljubov Viktorovna
KVIK STEP
Legende posvjaschaetsja
02:11
4.17 4.13 4.15 1.5 0 13.95
2 Lazarenkova Olesja Mihajlovna
EVROPA
Pojdem so mnoj
02:14
3.87 3.38 3.78 1.43 0.02 12.45
3 Kolmakova Elena
PRADAS HOUSE I BELIEVE IN LOVE
Freken bok i privedenie
02:00
4.03 2.8 4.02 1.48 0.05 12.28
4 Dmitrieva Marina
STASYLINE IN SPITE OF ALL
Ivana Kupala
02:20
4 2.98 3.88 1.42 0 12.28
5 Rjazanceva Oksana
EGBERT
Razgovor so schastem
02:00
3.95 2.93 3.88 1.45 0 12.22
6 Moskovceva Olga
VIRI AMIKUS BOGINJa LJuBVI
Pirat v bare
02:16
3.82 2.88 3.73 1.43 0.02 11.85
7 Jakovleva Anna Vladimirovna
ASTI MITREL GOLFSTRIM
Graf drakula
02:15
3.55 2.65 3.45 1.35 0.03 10.97
8 Savina Natalija Vladimirovna
OFELIJa
Novaja Baba Jaga
02:15
3.55 2.58 3.4 1.4 0 10.93
9 Titova Elizaveta Konstantinovna
JuKASI VIZAMU JuKIO
Nadezhda
02:10
3.48 2.62 3.43 1.17 0 10.7
10 Zinovkina Elena Vladimirovna
FAITER PANDEMIC
It’s a beautiful day
02:15
3.48 2.55 3.32 1.35 0.03 10.67
11 Barabanova Elena
BARLEJ DE KASSAN IZJuMINKA
Mol
02:13
3.23 2.32 3.7 1.35 0 10.6
12 Olga Vladimirovna Ostroverhaja
LAPPI V OSTROV NA NEVE IZ KRASNOJ DOLINY
Veselyj turist
02:09
3.47 2.4 3.27 1.38 0 10.52
13 Maksimova Olga Petrovna
BARNI
Arlekino
02:11
3.22 2.58 3.47 1.22 0.17 10.32
14 Nikolaeva Elena
MIShEL
Zimnjaja melodija
01:41
3.47 2.3 3.23 1.3 0 10.3
15 Reshetnjak Galina
PRJaNJa
Shkola balnyh tancev
01:40
3.1 2.72 3.07 1.17 0 10.05
16 Kostyrja Svetlana Stepanovna
ChOKO FEJRI TEJL JuLIJ
"Vals dozhdja"
02:14
3.42 2.27 3.18 1.2 0.05 10.02
17 Efimova Darja
PERIS ROTTI-NEMAN
Ameli
02:12
3.05 2.28 3.13 1.27 0 9.73
18 Barabanova Elena
BARLEJ DE KASSAN ZNATNAJa PERSONA
Shag, esche shazhok
02:13
3.18 2.13 3.13 1.07 0 9.52
19 Dmitrieva Polina
TALISMAN
Barynja
02:16
3.65 2.57 3.75 1.23 1.92 9.28
20 Karulin Elena
CHOCO FAIRY TALE HITFIRE
Ty mne nravishsja
02:15
2.4 1.95 3.1 0.93 0.42 7.97
Class - Trenirovochnyj klass
1 Smirnova
SPLENDID TRIKOLOR ELIAS
Cyganochka
02:57
0 0 0 0 0 0
2 Archibasov Maksim Sergeevich
KRISTALIANSI TUTSI
Derevenskij hit
02:15
0 0 0 0 0 0
3 Ekaterina Anatolevna Strelnikova
SOLAR STYLE LAGER
Bud prosche!
02:00
0 0 0 0 0 0
4 Dzhenzheruha Vitalija
DEEP DELIGHT
Moj drug pjatnica
03:15
0 0 0 0 0 0
5 Efimova Darja
PERIS ROTTI-NEMAN
Papashi
02:04
0 0 0 0 0 0
6 Shinkarevich Ljubov Viktorovna
AJSKNEHT SKALLI
Ivan Carevich i Carevna Ljagushka
04:00
0 0 0 0 0 0
7 Zhuravleva Anna Evgenevna
AMELI
Porhanie na kryljah babochki
01:46
0 0 0 0 0 0
8 Shinkarevich Ljubov Viktorovna
KVIK STEP
Legende posvjaschaetsja
02:13
0 0 0 0 0 0
9 Kurafeeva Marija
HART
Don-Kihot i Sancho-Pansa
02:15
0 0 0 0 0 0
10 Kurafeeva Marija
NIKA
Vse mogut koroli
02:15
0 0 0 0 0 0
11 Rjazanceva Oksana Valerevna
WINNER HUND KOBRA
Velichajshee shou
02:12
0 0 0 0 0 0
12 Nikolaeva Elena
BARON
Pravdivaja istorija
02:14
0 0 0 0 0 0
13 Sergeeva Marina Valerevna
ARTE ANTIKA TANGO
Divergent
03:00
0 0 0 0 0 0
14 Shirjaeva Marija Valerevna
MEJSI
Tango
02:06
0 0 0 0 0 0
15 Nikolaeva Elena
MIShEL
Zimnjaja melodija
01:41
0 0 0 0 0 0
Class - Para dance
1 Jakovleva Julija i Persej
HIDDEN BOHOT FAJERBERD
Assol i Grej
02:15
0 0 0 0 0 0
Class - Nachalnaja shkola
1 Lobastova Inna Vladimirovna
ASTRA KANINA UTU
Rondo
02:14
3.47 2.42 3.08 4.55 0 13.52
2 Ekaterina Anatolevna Strelnikova
SOLAR STYLE LAGER
Bud prosche!
02:00
3.6 2.1 3.17 0.95 0.08 9.73
3 Efimova Darja
FERRUM ENZhEL ShERA-ROZITA
You're my heart you're my soul
02:09
3.33 1.93 2.78 1.18 0 9.23
4 Efimova Darja
FERRUM ENZhEL ShAKIRA
Ksjusha
02:10
2.9 1.88 2.57 0 0 7.35