Новые пары
Посещаемые пары
Who's online
We have 51 guests online
Main arrow Competitionsarrow Квалификационные соревнования Пёсбург в ритме танца

Kvalifikacionnye sorevnovanija Pesburg v ritme tanca

 
Event date 03.12.2023
Дата начала поддачи заявок 06.11.2023 06:00
Deadline 28.11.2023 23:59
Event place Sportivno-dressirovochnyj manezh "Pesburg", SPB, Moskovskoe shosse,231,A
Judges ANDRJuSchENKO EKATERINA NIKOLAEVNA
Olga Korovajkova
Vasileva Ekaterina
Sponsors 4 lapy, Dr Groom, Pes s nami, Pesburg, Lubisobak, Pet-produkt
Chief secretary Sorokina Anastasija
Phones 89117978730
Organizer - name LO FKS i Pesburg
E-mail admin@pesburg.ru
Maximal number of participants 30 ( 17)
Rules Pravila po tancam s sobakami. RKF 2021 (v redakcii ot 17.03.21)
Description
Приглашаем принять участие в Квалификационных соревнованиях по танцам с собаками.

Соревнования пройдут 3 декабря 2023 года, время уточняется.
Ринг 20*20, покрытие-искусственная трава Juta grass.

Допуск в классы по правилам РКФ.

Музыку необходимо приложить к заявке на сайте (обязательно!). Если музыки нет на сайте, мы не успеем добавить вашу музыку по техническим причинам. С собой обязательно необходимо иметь флешку с музыкальным файлом.

Снять или поменять заявку без объяснения причин с возвратом взноса можно до 28.11.2022.

Пожалуйста, соблюдайте правила посещения манежа.
Если вы идете к нам первый раз, обязательно пришлите прививки на собаку или возьмите с собой её паспорт.



Взнос:

до 2.12 включительно - 2500
3.12 в кассе манежа - 3100


Реквизиты для оплаты:

!!!!В НАЗНАЧЕНИИ ПЛАТЕЖА "ДОБРОВОЛЬНЫЙ ВЗНОС, класс, фамилия"

ООО «ПЁСБУРГ»
ИНН/КПП 7840078446/784001001
Р/счет 407 028 10355 0000 19557
Северо-западный банк ПАО СБЕРБАНК
к/сч 301 018 105 00000000 653
БИК 044030653
В НАЗНАЧЕНИИ ПЛАТЕЖА "ДОБРОВОЛЬНЫЙ ВЗНОС,класс, фамилия"
Регистрация окончена

Event place Dancer Composition Mark
Общее впечатлениеУровень сложности и техника исполненияИнтерпртетация музыкиОценка работы собакиШтраф TOTAL
Class - Debjut - NTM
1 Suslova Marija Valerevna
SAMANTA
My italjancy
02:14
6.7 5.4 7.3 2 0 21.4
2 Lazarenkova Olesja Mihajlovna
EVROPA
Bespristrastnoe lico
02:14
5.53 4.8 6.83 2.13 0.13 19.17
Class - Debjut - Fristajl
1 Davydova Natalja Gennadevna
AJS GUARD ALFREDO GOLDFINGER
Vasja vasilek
02:14
6.73 5.37 6.33 1.93 0.33 20.03
2 Dmitrieva Ljudmila Evgenevna
RIChARD
Po motivam k/f "Ljubov i golubi"
02:08
6.53 4.57 6.07 1.87 0.33 18.7
3 Titova Elizaveta Konstantinovna
JuKASI SUMIKO REN
My vmeste
02:15
5.3 5.53 6.23 1.77 0.33 18.5
4 Rogozhnikova Veronika Vasilevna
ICE GUARD BRIDGE OF KONFIDENCE
Dva kovboja
02:15
5.47 4.6 6.17 1.7 0.33 17.6
5 Gunbina Veronika Vladimirovna
STRONG SPIRIT CALLISTO
Human
02:15
4.6 4.6 3.63 1.4 2.17 12.07
Starostenko Elena Vladimirovna
MOE SOLO GOLOVOKRUZhITELNAJa SENSACIJa
Makkarena
02:15
0 0 0 0 0 снят
Class - Master-NTM
1 Butrimova Tamila Mamedovna
ZEVS
Mister i missis H
04:00
8.77 8.9 8.73 2.93 0 29.33
2 Butrimova Tamila Mamedovna
ILLAI WIND.N FIRE
hudozhnik
04:00
8.63 8.93 8.8 2.93 0 29.3
3 Butrimova Tamila Mamedovna
INGARDIA GRACE
serdce okeana
04:00
8.57 8.9 8.8 2.87 0 29.13
Class - Progress-Fristajl
1 Tretjakova Ekaterina
AJSKNEHT MIRTA
Ty zdes
02:34
8.77 8.03 8.77 3 0 28.57
2 Kolmakova Elena
SENDI OLIV OSENNJaJa MELODIJa
Karmen
02:42
7.8 6.47 8.03 2.7 0 25
Rjazanceva Oksana
NORA
Ljubov prichinjajuschaja bol
03:07
0 0 0 0 0 снят
Sergeeva Marina Valerevna
ARTE ANTIKA TANGO
Divergent
03:00
0 0 0 0 0 снят
Class - Razvlekatelnyj
Ansambl 'Tancuem s Ljubovju...'
******
Tanec gejsh
02:12
0 0 0 0 0 1
Savina Natalija Vladimirovna
OFELIJa
Makarena
02:30
0 0 0 0 0 2