Новые пары
Посещаемые пары
Who's online
We have 53 guests online
Main arrow Competitionsarrow Танцы с собаками Владивосток

Tancy s sobakami Vladivostok

 
Event date 05.08.2023
Дата начала поддачи заявок 09.07.2023 10:00
Deadline 04.08.2023 23:59
Event place Vladivostok
Judges Glavnyj sudja: Shmonina Irina
Torgashev Andrej
Vahrusheva Natalja
Sponsors
Chief secretary
Phones 89147923396
Organizer - name Mudryj A.V.
E-mail
Maximal number of participants 100 ( 18)
Rules Pravila po tancam s sobakami. RKF 2021 (v redakcii ot 17.03.21)
Description
риморский краевой клуб служебного собаководства Приморского края проводит 05 августа 2023 года квалификационные состязания по танцам с собаками (Фристайл и НТМ).

Место проведения: Площадка доссаф

Размер ринга: 25м х 25м, покрытие поля - грунт.

Главный судья - Шмонина Ирина г. Москва
судьи: Торгашев Андрей, Вахрушева Наталья

Время начала соревнований - 08:00, 08:30 старт

Запись на соревнования предварительная, до 03.08.2023.

Стартовый взнос принимается переводом, классы тренировочный и вне зачета можно опллатить на месте

Оплата производится переводом на карту привязанную к номеру телефона 89149726575

Музыку присылать на телефон вацап 89149625668
В названии указать: названии музыкальной композиции написать "ФИО_Кличка_Собаки_Класс.mp3" .

Если музыки нет на вацапе до 03.08.2023, то спортсмен рискует танцевать под музыку предоставленную организаторами:).

Участникам обязательно иметь с собой ветеринарный паспорт собаки с действующими прививками от бешенства.

Все вопросы, пожелания и информацию о пустующих суках необходимо присылать по телефону +79147923396

Всем участникам обязательно иметь при себе рабочие книжки и сдать их в секретариат при регистрации.
Для участников, которые еще не участвовали в соревнованиях, будет проведена проверка на социальную безопасность собаки до своего первого выступления, запись об этом заносится в рабочую книжку собаки.
Участники, не имеющие рабочей книжки, смогут получить ее при регистрации.
Для всех классов ОБЯЗАТЕЛЬНО К ЗАПОЛНЕНИЮ полностью карточка спортивной пары:
/Номера рабочих книжек, чипа и/или клейма, родословных, телефоны и e-mail/
Без этих данных заявка не будет принята!
Все спортсмены (или их представители) должны приезжать ко времени регистрации. Спортсмен, который не прошел регистрацию к соревнованиям не допускается.
Спортсмены, опаздывающие на регистрацию, сообщают об этом организаторам через смс или звонком по телефону +79147923396 с указанием ФИО.
На построение нужно выходить всем спортсменам (или их представители), чтобы знать важную и полезную информацию по соревнованиям.
Класс ВНЕ ЗАЧЕТА работа с оценкой судей!!!

Ждем вас на наших соревнованиях!
Регистрация окончена

Event place Dancer Composition Mark
Общее впечатлениеУровень сложности и техника исполненияИнтерпртетация музыкиОценка работы собакиШтраф TOTAL
Class - Vne zacheta
1 Dubeleva
POLAR NIGHT BANITA TAI
Ms.Murka & The Chieftain
04:30
5 5 5 1.67 0 16.67
Class - Debjut - NTM
1 Okatova Elena
ANSEGIZEL GERISTALSKIJ (M)
Ja budu rjadom
02:15
8.17 6.97 8.1 2.43 0.2 25.47
2 Shagunova Oksana
ESENII DAR IZ LEGENDY JaKUTII
Led i plamja
02:15
7.5 6.17 7.73 2.9 0.1 24.2
Class - Debjut - Fristajl
1 Evstropova Ekaterina Vladimirovna
FREJJa PREDVODITELNICA VALKIRIJ
Esche raz o ljubvi.
02:15
8.13 7.53 8.63 2.43 1.1 25.63
2 Rodzjak Valerija Olegovna
NAJT DRIM GARDIN ENDZhEL
V Parizhe
01:38
6.43 4.97 6.87 1.67 0.5 19.43
Class - Otkrytyj - NTM
1 Ostapenko Klavdija Viktorovna
GLORIJa
Doroga v Izumrudnyj gorod. Pesenka Elli i ee druzej
02:15
6.43 5.23 7.07 2.3 0.5 20.53
Class - Otkrytyj - Fristajl
1 Okatova Elena
ZOLOTOJ LJuDVIG
Budesh nashim korolem!
02:15
8.53 7.1 8.67 2.8 0.17 26.93
2 Fedorova Evgenija Sergeevna
OLSEN
Osennij tanec
02:18
8.03 5.5 7.67 2.83 0 24.03
3 Okatova Elena
FA IST REJ UZIEL
Razreshite podvezti?
02:15
7.37 6.53 7.87 2.43 0.57 23.63
4 Kamyshova Julija
KITA KICUNE
ZEMLJa
02:15
7 4.63 8.2 2.47 0.2 22.1
5 Dubeleva
POLAR NIGHT GALATAIA II
The Magic
02:15
6.23 4.53 6.4 2.13 0.17 19.13
Bronnikova Klavdija Dmitrievna
KEKS
Medovaja istorija
01:57
0 0 0 0 0 снят
Class - Progress-Fristajl
1 Ostapenko Klavdija Viktorovna
GLORIJa
Tick Tock
03:15
7.4 7.1 8 2.5 0.5 24.5
2 Rodzjak Valerija Olegovna
BRAJT MIRAKL
Beauty and beast
02:30
7.37 6.3 7.57 2.53 0.17 23.6
Class - Trenirovochnyj klass
1 Okatova Elena Evgenevna
DZhANIKO DZhAMPING DZhEK
Skazki guljajut po svetu.
02:15
5 6 5 2 0 18
2 Sidorenkova Nadezhda Sergeevna
CACA
Bolshoj sekret dlja malenkoj kompanii
04:00
5 5 5 3 0 18
Korzhakova Svetlana
FA IST REJ RIChARD
Nochnye stranniki
04:00
0 0 0 0 0 неявка
Class - Veterany
1 Konik Ljudmila
SANShAJN STAR HANI BRAJT SOUL
Nostalgija
02:15
7.37 6.4 8.07 2.6 0 24.43